Вежливое общение с клиентом

folutur 16 грудня 2014, 16:04
Спасибо, что банк идет на контакт и предлагает хоть какие-то выходы из ситуации.
Хамства и грубости не наблюдал.
16 грудня 2014, 17:07
Уважаемый folutur,
благодарим Вас за положительный отзыв.

16 грудня 2014, 16:10
«Спасибо» банку за то, что он идет на «контакт» — и на вопрос КАК я могу снять доллары с Ощадной Карты №1 или хотя бы перевести по безналу в другой банк — Предлагают проводить оплату за товары в супермаркетах!!!
Есть «КОНТАКТ»!!!

P.S. смотрю вы давно на сайте!!!
16 грудня 2014, 16:20
Везде можно найти позитив. Психология тоже важна.

А магазинах расчитываться долларовой картой — 5% за конвертацию. Лучше сначала в гривну в отделении, а потом в магазин.

Три месяца зареган, давно или нет?
16 грудня 2014, 16:24
Интересно где искать позитив людям которые живут на соц выплаты, деньги заканчиваются, а жить на что-то надо.
16 грудня 2014, 22:29
Да, с математикой у Вас все хорошо. Да что там, главное с «позитивом» и «контактом».
16 грудня 2014, 16:33
Я бы отправил всех напрямую к Яценюку и Порошенко, массовую акцию устраивать, митинг. Про-европейские политики прекрасно осведомлены о наших/ваших страданиях, но молчат, перекладывают вину на Дельту и её сотрудников. Дельта что может, то делает. Если Яценюк не убедит США дать денег, доллары в Украине не нарисуют и не напечатают.
KWP
KWP
16 грудня 2014, 20:45
А мне доллары не нужны.
Пусть вернут мне мои (повторяю: МОИ) гривни.
16 грудня 2014, 21:02
За гривнами тоже к ним. Дельта гривны не печатает, сколько Нацбанк даст (напечатает), столько и раздадут людям. Но бакс будет по 30. А последствия такого курса могут принести лично вам намного больше проблем, чем те, что имеются сейчас.
Майдан тоже не думал о последствиях своих действий, сейчас думаю начинает доходить.
16 грудня 2014, 22:32
А почему вы перекладываете ответственность на кого-то. Политики, Майдан не брал у нас деньги, взял банк, логично чтобы он и вернул. Вы же не хотите платить чужой кредит?