OlgaVlv 22 грудня 2014, 23:31
только что пополнила мтс на 50грн
00Ekaterina 22 грудня 2014, 23:24
Отлатила мобильный Киевстар на 100 грн, а перевод на карту Привата 500 грн забракован. Пейтую не пробовала, тоже не работает? Кто пробовал?
24 грудня 2014, 15:11
Уважаемая 00Ekaterina,
на данный момент наблюдаются перебои в проведении операций указанного Вами типа. Сотрудники Банка уже работают над восстановлением работоспособности.
ankrem 22 грудня 2014, 22:25
Уже очередной день наблюдаю очереди на улице перед отделениями.
В каком формате сейчас работает банк? Пускают по одному к кассе? Или просто очередь заканчиваеться на улице? Как экономисты?
Ну чисто интеретсно. Все равно все сервисы не работают, о чем еще говорить.
24 грудня 2014, 15:09
Уважаемый ankrem,
наличие денежных средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.
tourist 22 грудня 2014, 21:56
Товарищи!!!

По состоянию на 22/12/14 с 21:30 заработали Дельта платежи! На радостях провёл 5 платежек все прошло!!!

Также сегодня в кассе выдали без проблем 1500 грн!

Но виза голд по прежнему НЕ работает при расчете на пост терминалах!!!!(((

Может действительно какой-то глюк системы, если же нет то тогда ппц!
vvvvvvv111 22 грудня 2014, 21:50
Получена очередная отписка за подписью Чистяковой, уже четвертая, под копирку. В заявлении просим возвращать депозит в рамках эквивалента 15000 грн в сутки. В ответе (!!!) нам радостно сообщают, что могут выдавать только эквивалент 15000 грн. Ну не бред?
Банк не уважает не только своих вкладчиков, но и себя в первую очередь, если позволяет себе опускаться до таких чудовищных отписок. Такие отписки очень четко показывают, что банк не собирается исправлять ситуацию и пытаться возвращать доверие своих клиентов.
24 грудня 2014, 15:07
Уважаемый vvvvvvv111,
к сожалению, сейчас на рынке под влиянием нестабильной политической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, с которым вся финансовая система Украины не может справиться в одночасье. Данная ситуация вызывает сокращения объема наличности в стране и влияет на задержку выплат депозитов в целом по банковской системе. Руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Информацию о наличии необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять непосредственно в Отделении перед посещением.Вы имеете возможность оставить специалисту отделения соответствующую заявку и она будет удовлетворена в ближайшее время.
Nataly74 22 грудня 2014, 20:48
У кого- то сегодня хоть получилось перевести деньги на карты других банков? У меня 5 попыток безуспешны(((
24 грудня 2014, 14:49
Уважаемая Nataly74,
AFERIST 22 грудня 2014, 20:24
Сьогодні знову виплачували по 2500грн по списку але з других відділень відшивали черг майже не було черга тільки до працівника що записує всі в одну чергу писали вже на 09 січня 2015 року правда там вихідні будуть з 31 грудня по 05 січня і 7 січня слабим і мамам виплачували поза списком після 17.00 видачу припинили хто запізнився попросили прийти завтра напевно багато кредитів погасили бо виплачують вже 5 днів

відповідь — можливо але пенсіонери і мами отримують свої гроші хоч і не в повній сумі дай бог щоб виплачували і надалі
Мінфін
Відповідь адміністратора
25 грудня 2014, 11:09
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.12.2014).
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
OlgaVlv 22 грудня 2014, 19:52
Несколько раз пыталась перевести 1000грн с карты Дельта банк на другую карту в Дельта платежах, 5 грн за услугу снимаются, но 1000грн так и остается на карте! Аферисты настоящие
24 грудня 2014, 14:29
Уважаемая OlgaVlv,
в связи с проведением работ по обновлению сервиса перевода с карты на карту в «Дельта Платежах» возможны сбои. Также информируем, что удержанная комиссия за несовершенные операции будет возвращена на Ваш счет автоматически.
Alex30061986 22 грудня 2014, 19:45
Хочу спросить кто с Днепропетровска?! говорят сегодня возле оперного в банкоматах снимали деньги?? Это правда отзовитесь пожалуйста--если ДА то как что карты МастерКард активны??? ответье пожалуйста.
24 грудня 2014, 14:26
Уважаемый Alex30061986,
как сообщалось раннее, в Банке проводятся работы по переходу на собственную процессинговую платформу, до завершения всех работ возможны сбои при использовании карт эмитированных Банком. Уверяем Вас сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса. Приносим извинения за временные неудобства.
Vladimir1978 22 грудня 2014, 19:41
У меня карта виза голд. Положил на неё свои деньги, сейчас нахожусь за границей и в преддверии праздников не могу воспользоваться деньгами. Очень не приятно, сотрудники банка внятно объяснить причину не могут, бросают трубку. На сайте информации об этом нет. То есть сей факт умышленно скрывают дабы не возникла паника. Видимо слухи о проблемах с ликвидностью банка совсем и не слухи, а суровая правда жизни. Не рекомендую связываться с данным банком. А действующим клиентам рекомендую обратить внимание на другие, более надёжные банки с иностранным капиталом.
24 грудня 2014, 14:23
Уважаемый Vladimir1978,
Дельта Банк обладает достаточными средствами, чтобы выдавать всем желающим днем по 500 грн наличными, а лимит для получателей пенсионных выплат сейчас составляет 2500 грн. Это необходимо для того, чтобы наличных денег хватило всем желающим, то есть, максимально большему количеству клиентов. Как только панические настроения перестанут влиять на финансовую ситуацию, объемы выдачи наличных средств вернутся к обычным докризисным показателям.
Однако, по техническим причинам на данный момент нет возможности рассчитаться картой, специалисты банка прилагают максимум усилий для решения данного вопроса. Приносим извинения за временные неудобства.
Ulyaumka 22 грудня 2014, 18:31
третий день не могу рассчитаться карточкой в магазине. В отделении банка меня заверили, что все в порядке — идите покупайте. А нет проблема, как они в банке говорят техническая, не решена до сих пор.
24 грудня 2014, 14:20
Уважаемая Ulyaumka,
kaptain 22 грудня 2014, 18:12
сегодня закончился срок действия депозитного вклада в долларах, и вот на текущем счету, не заоблачная сумма, а всего 625$, вариант забрать в гривневом эквиваленте по грабительскому курсу — не вариант, а теперь внимание вопрос! возможно ли перевести указанную сумму в валюте, на валютный счет в другом банке????? или какие есть еще варианты возврата денег в валюте?
24 грудня 2014, 14:18
Уважаемый kaptain,
сообщаем, что у Вас есть возможность продать валюту на МВРУ. Для этого необходимо обратиться в отделение Банка.
Детальная информация будет также предоставлена в отделении Банка.
Darina23 22 грудня 2014, 17:53
пытаюсь перевести хоть что то через дельта платежи
но даже смс не приходит на подтверждение перевода((
24 грудня 2014, 14:16
Уважаемая Darina23,
grozmainer 22 грудня 2014, 17:38
Час назад удалось через майдельта провести платеж 1000 грн на веб маней, тут же вывел на карту альфабанка, получилось с 1000 975 грн, хоть что-то
anatolkor 22 грудня 2014, 17:29
Прошу Вас в очередной раз снисходительно отнестись к моей проблеме-мною был заблокирован вход в май дельта-для его разблокировки Вы неоднократно предлагаете мне посетить близжайшее отделение Вашего банка, но УВЫ, я проживаю в зоне АТО, отделения давно закрыты и выехать на территорию где Вы находитесь не имею возможности-неужели не существует какого-либо порядка для повторной регистрации меня, как Вашего клиента. Почтовые отделения в городе и даже области также не работают.
Прошу Вас отреагировать на мою просьбу и не бросить меня в моей беде. Моё отчаяние в разговоре с Вами меня мягко сказано напрягает! Заранее благодарен! (изменить присланный пароль будет в моих интересах, на все интересующие Вас вопросу отвечу незамедлительно)
24 грудня 2014, 14:09
Уважаемый anatolkor,
уточнить информацию у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Nata1122 22 грудня 2014, 16:24
… Спешу Вам сообщить, что в результате моего личного общения с банком мною сделаны выводы, что банк украл мои деньги, он их удерживает без моего согласия, многократные жалобы терялись, а под их номерами появлялись зарегистрированные обращения совсем на другую тему. И если я не хочу быть клиентом этого банка, то почему банк не хочет разрывать со мной договор?
24 грудня 2014, 13:47
Уважаемая Nata1122,
ситуация с дефицитом наличных средств и, в частности, валютой — актуальна для подавляющего большинства системных банков, работающих в Украине. Напомним, что с конца 2013 г. под влиянием политической и экономической ситуации в стране, а также вызванных этим панических настроений населения, из банков системно выводятся депозитные вклады. В итоге банковской системе приходится поддерживать финансовую жизнеспособность страны в условиях падения ВВП на 7,5%, инфляции – 25% и девальвации гривны – 95%. В этих условиях с банковского рынка ушли уже 33 банка.
После позитивных изменений в экономике Украины измениться и ситуация в банковской системе.
Между тем, несмотря на это, Дельта Банк продолжает качественно обслуживать своих клиентов, а также усиливает социальную активность.
Наличие денежных средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.
Annavvvv 22 грудня 2014, 15:58
Скажите, у меня маленький ребенок, получаю соц.помощь, получала карточку в центре города, мне отказывают в выдаче минимума в кассе возле дома, так как карту оформляла не у них. Законно ли это? Я не могу ездить с грудничком в тролейбусе, сотрудники банка говорят что ничего не могут сделать, написала заявление на перевод в другое отделение, но сказали что это вряд ли переведут.Подскажите, законно ли это или идти добиваться денег в кассе?
24 грудня 2014, 13:20
Уважаемая Annavvvv,
информацию о наличии необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять непосредственно в Отделении перед посещением. Вы имеете возможность оставить специалисту отделения соответствующую заявку и она будет удовлетворена в ближайшее время.
mureksid 22 грудня 2014, 15:17
Дельта Банк как и прежде продолжает радовать своих клиентов. Понадобились деньги — сходил в отделение и получил в кассе деньги. В банкомате правда не было из-за нездорового ажиотажа некоторых клиентов. А так все мило и приветливо. Очередь — 3 человека.
18805109 22 грудня 2014, 15:11
кто может немного в этом шарит. как быть?
на депозите 40 тыс грн, заканчивается 5 марта. Ждать марта что может все исправится или решится. Или закрывать досрочно и пытаться хоть понемногу выводить деньги?
Еще слышала что вроде под 15 процентов сотруднику банка можно забрать все деньги. Кто про это что-то знает? Можно в личку

Писать типа что такие как я разоряют банк не надо. Теперь каждый сам за себя. Забрать хоть что-то или остаться не с чем(((
24 грудня 2014, 13:17
Уважаемая 18805109,
напоминаем, что в случае досрочного расторжения депозитного договора, при начислении процентов за вклад применяются минимальные процентные ставки.
visadelta 22 грудня 2014, 14:54
в Днепропетровске сегодня зарядили два банкомата в одном из отделений.
снял 500грн с пенс.визы.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝