Проблема с карточками виза

Vladimir1978 22 грудня 2014, 19:41
У меня карта виза голд. Положил на неё свои деньги, сейчас нахожусь за границей и в преддверии праздников не могу воспользоваться деньгами. Очень не приятно, сотрудники банка внятно объяснить причину не могут, бросают трубку. На сайте информации об этом нет. То есть сей факт умышленно скрывают дабы не возникла паника. Видимо слухи о проблемах с ликвидностью банка совсем и не слухи, а суровая правда жизни. Не рекомендую связываться с данным банком. А действующим клиентам рекомендую обратить внимание на другие, более надёжные банки с иностранным капиталом.
24 грудня 2014, 14:23
Уважаемый Vladimir1978,
Дельта Банк обладает достаточными средствами, чтобы выдавать всем желающим днем по 500 грн наличными, а лимит для получателей пенсионных выплат сейчас составляет 2500 грн. Это необходимо для того, чтобы наличных денег хватило всем желающим, то есть, максимально большему количеству клиентов. Как только панические настроения перестанут влиять на финансовую ситуацию, объемы выдачи наличных средств вернутся к обычным докризисным показателям.
Однако, по техническим причинам на данный момент нет возможности рассчитаться картой, специалисты банка прилагают максимум усилий для решения данного вопроса. Приносим извинения за временные неудобства.

Vladimir1978
Vladimir1978
24 грудня 2014, 14:53
Хорошо, мне не нужны наличные, могу я перевести деньги с голда на ощадную 1, виртуально снять деньги и сразу отправить их вестерном себе за границу, через ваш же банк? (Это сделает мой представитель по доверенности). Или Вестерн у вас тоже не работает по техническим причинам???????