unsigned69 30 серпня 2016, 16:32
Сегодня позвонили с номера 050 439 51 88, женский голос представился сотрудником Дельты и сказал, что если до четверга не погашу задолженность, то в четверг ко мне домой придут коллекторы, опишут и арестуют все движимое и недвижимое имущество. Я обрадовался и попросил, что как только коллекторы будут ехать в Луганск описывать и арестовывать, то пусть меня с собой возьмут, а то уже третий год как дома не был…
30 серпня 2016, 16:33
unsigned69, добрый день,
Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
Marceinna 29 серпня 2016, 16:57
Какое право имеют ваши сотрудники открыто мне угрожать?!? Почему на мою просьбу назвать свою должность в ответ получаю угрозы? vk.com/id377733700 с данной страницы мне пишет человек который называет себя вашим сотрудником. Почему я должна отчитываться неизвестно перед кем???
29 серпня 2016, 17:01
Marceinna, добрый день,
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
NataliUkr 29 серпня 2016, 11:07
Закрыли задолженность по кредиту, не без проблем и через суд. Теперь звонки начали поступать с угрозами, если мы к вечеру не оплатим ещё 2500 грн, то у нас будут крупные неприятности. Звонили с номера мобильного 0676521476. На каком основании и кто это не понятно.
29 серпня 2016, 11:08
NataliUkr, добрый день,
для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
AndreyZpUa 27 серпня 2016, 9:44
Обращаюсь к неуважаемым совсем сотрудникам Дельты. Перестаньте наконец занимается ерундой и звонить с угрозами, не страшно, и вы тратите своё время и мне надоело уже. Так как я вам ничего не должен, отдавать ничего не буду, угрозы вашего сотрудника коллекторами я быстренько обломал, так что ваш сотрудник не знал что сказать.
Обращаю внимание читателей, которых достают телефонные Дельта хулиганы, я раньше писал несколько раз номера, с которых мне звонили, в этот раз мне позвонили 2 раза, второй звонок тот же человек произвёл сразу же. Номера были разные, я так думаю, номер меняется у них после каждого звонка.
P.S. Ваши сотрудники грубят и угрожают, для вас это норма? Звонить и узнавать по моему делу никуда не буду, я в своё время достаточно побегал, объяснял и предоставлял документы, меня даже слушать не захотели. Юристы и адвокаты выслушали и дали ответы на все мои вопросы)))
29 серпня 2016, 9:18
AndreyZpUa, доброе утро,
как неоднократно сообщалось, ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Алексей Леонидович 26 серпня 2016, 23:00
Требую вернуть мне, пять переводов из-за границы, с мая по октябрь 2014 года, на мой счет в Дельтабанке. С августа 2014 года требовал вернуть Дельтабанк, мне мои деньги. Перевод из — за границы, на мой счет, не являются деньгами Дельтабанка. Дельтабанка являлась, передаточным звеном между отправителем и мной, ПОЛУЧАТЕЛЕМ. На общую сумму 14 000 US$. Для тупоголовых сотрудников Дельтабанка, четырнадцать тысяч долларов Соединенных Штатов Америки. Плюс проценты за два года и три месяца просрочки, за не выплаченные, принадлежащие мне, 14 000 US$ с мая 2014 года. Плюс проценты за упущенную выгоду, плюс моральный ущерб, плюс ущерб за вред моему здоровью.
Сколько Дельтабанка требует штрафных санкций у лиц, которые взяли кредит на сумму 14 000 US$ и не желающего в течении 27 месяцев возвращать долг?
29 серпня 2016, 9:14
Алексей Леонидович, доброе утро,
на сегодняшний день ФГВФЛ продолжаются выплаты гарантированных средств до 200 тыс. грн: deltabank.com.ua/press/news/2016/08/2470/
ellyra 26 серпня 2016, 11:03
Только что получила такое смс: Запит НБУ, який був поданий 25,07,16, вступив в силу.Протягом 3-х робочих банківських днів всі ваші рахунки будуть повністю заблоковані до того часу, поки борг перед Дельта- банком не буде погашено!
Пожалуйста, объясните что это такое.Ни писем, ни повесток не получала.Кто с этим сталкивался?
26 серпня 2016, 11:21
ellyra, добрый день,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Дельта Крах 25 серпня 2016, 18:50
Хотелось бы узнать у юристов и адвокатов, если такие есть какие документы необходимо подать в прокуратуру и в дальнейшем в суд на «ответственных сотрудников». Все что здесь описано, что кто то подал какое то заявление это бред. Звонить может кто угодно с любого номера и говорить что угодно и банку это не пришьешь. А нужно: номера и записи звонков, время, дата итд, данные биллинга оператора где находился абонент во время звонка (шлюз) и связь этого шлюза или номеров с банком.
26 серпня 2016, 9:07
Дельта Крах, доброе утро,
Marceinna 25 серпня 2016, 15:57
Спасибо что ответили мне по шаблону. Ниже я вам рассказала как ведёт себя ваш сотрудник. Вы по прежнему будете утверждать что онине выходит за рамки законодательства??? Я требую сообщить мне какую должность занимает некий СМИРНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Я имею право знать с кем я общаюсь
25 серпня 2016, 16:20
Marceinna, для получения каких-либо дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
Marceinna 25 серпня 2016, 15:17
Добрый день. Есть просрочка по кредиту. Выплачивать не отказываюсь. Попросила выписки по кредиту. Ваш сотрудник, который представляется как Смирнов Сергей Владимирович, послал меня и ответил что выписки я буду просить у коллекторов. Этот человек пишет в социальных сетях всем моим друзьям, рассылает фото обо мне с информацией о моей задолженности и просит всех перечислить кто сколько может. После этого была рассылка фото что я украла у пятикласника телефон. Со среды он находит в соцсетях номера моих знакомых, звонит им и говорит что они мои поручители и требует их оплачивать мой кредит. Пои разговоре со мной хамит и угрожает. Только не нужно мне сейчас отвечать по шаблону что он действует в рамках законодательства. Его действия я описала вам выше. Я попросила его назвать свою должность, на что тоже получила отказ. В понедельник я несу заявление в прокуратуру, плюс несколько человек которых он приписал к моим поручителям. Если есть подобные ситуации, пишите. Против этого хама нужно искать управу самим, если руководство банка позволяет ему так общаться с клиентами.
25 серпня 2016, 15:49
Marceinna, добрый день,
Для получения выписки по счету необходимо подать в отделении Банка соответствующий письменный запрос.
91756575 21 серпня 2016, 20:10
Добрый день! Депозит в недобанке больше 200 тис. Кто подскажет, сейчас выплачивается 3 очередь кредиторских требований? В какую очередь попадаю я? Где посмотреть информацию об этом?
22 серпня 2016, 9:20
91756575, доброеутро,
средства, превышающие 200 тыс. грн, выплачиваются в 4-ую очередь. Уточнить информацию непосредственно по Вашим счетам есть возможность в Контакт-Центре Банка по номеру 044-428-95-95 (по будням с 9:00 до 18:00) или в ближайшем отделении Банка. Информация о начале выплат каждой из очередей будет размещена на сайте Дельта Банка, ФГВФЛ, а также в отделениях Банка. Следите за новостями.
Дарья т 21 серпня 2016, 15:08
Добрый день отзовитесь все вкладчики дельта банка. банк требует погасить весь кредит полностью Я Вам все верну пишите мне на почту driga-88@mail.ru
22 серпня 2016, 9:18
Дарья т, доброе утро,
в связи с процедурой ликвидации Дельта Банк операции взаимозачетов между счетами не проводятся.
Marffa 19 серпня 2016, 15:26
Ребята, вот уже 2.5. года как «доблестные дельтовцы» выносят мне мозг. Мне инкриминируется, что якобы я в 2013 году выступила поручителем у своего бывшего мужа! ( наш развод оформлен в 2011 году, не проживаемвместе с 2010 года), который оформлял там кредит. Не предоставлен ни один документ, подтверждающий моё участие в данной процедуре. В начале я ещё что-то пыталась объяснять, затем начитавшись отзывов о канторе и их методах работы, просто плюнула на всё. По ряду причин менять карточку со своим номером не хочу, но похоже от таких вурдалаков просто не отделаешься. Мало того, что реально крадут твоё время, так ещё и позволяют себе угрозы, шантаж, запугивание. Что за уродов набирают на должность инспектора по кредитам, не знаю. Но то, что там работают недолюди-точно. Самое ***- их полная безнаказанность.Позвонил, кучу дерьма слил и отключился.Понимаю, что скорее всего их ФИО вымышленные. Но на всякий случай помещаю здесь имя своего сегодняшнего визави)) Представился как Михайлик Алексей Алексеевич. *** редкая, угрожал благополучием моих детей. А ещё, похоже, им вставляют чип ( даже страшно представить место, куда именно) Он как робот всё время твердил одно и тоже, причём перебить поток практически невозможно -сами во всём виноваты, квартиру забираем, дети будут нищими побираться.Звонил с номера 050 446 98 32 Ребята, посоветуйте, что всё-таки делать с подобным геморроем? Если кто-то сталкивался с товарисчем Михайликом и хоть что-нибудь знает о сей персоне, огромное просьба, свяжитесь со мной. Буду ОЧЕНЬ благодарна.
19 серпня 2016, 15:45
Marffa, добрый день,
franklin0109 17 серпня 2016, 22:01
Почему вы нарушаете права клиента. прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
18 серпня 2016, 9:08
franklin0109, доброе утро,
ответы на все Вши вопросы предоставлялись неоднократно. Для получения каких-либо дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
Євгенія Матвійчук 17 серпня 2016, 12:01
Відділення за адресою: Київ, проспект Карла Маркса, 83
Все читателям и почитателям доброго дня! Новая фишка от ДБ)Звонок! Трубочку поднимаю, скрываться не собираюсь! Тетя прокуренным голосом опять сообщает, какая я плохая, должок за недельку еще вырос этак гривен на 500, с 3000 дойдем скоро до 30 000, ну это не столь важно уже, они проценты сами придумывают! Дальше перл, мне вот за один день срочно надо погасить все, или ко мне приедет внимание!!! Донецкая коллекторная фирма «Фемида», соберет все мои вещи в счет долга и самое главное, я должна буду заплатить за их услуги на месте 10 000 грн!!! Говорю, а суд не пробывали подать, вроде так обязаны по закону, на что мне ответили, что им пофиг, они мой долг продали, ждите эту Фемиду(Донецкую, подчеркиваю слово), или платите сейчас! Ну-с, кто еще такой бред слушал, поделитесь!
17 серпня 2016, 12:23
Евгения Гриценко, добрый день,
olgashults 17 серпня 2016, 12:00
погасила кредит, теперь звонят, чтобы поовину штрафа погасила и пеню. После вопроса откуда пеня, сказали теперь каждый месяц будут насчитывать 75 грн. Я так понимаю на штраф пеня???? Что за бред то? это что то новенькое
17 серпня 2016, 12:21
olgashults, добрый день,
отмечаем, что все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком. Для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
dimas401 16 серпня 2016, 11:25
Добрый день… Кто подскажет, сейчас выплачивается в Дельтабанке 3 очередь кредиторских требований… А сколько всего сумма требований по 3 очереди?.. И сколько уже выплачено по 3?
16 серпня 2016, 11:33
dimas401, добрый день,
интересующая Вас информация по ссылке: deltabank.com.ua/press/news/2016/01/2299/
Minfin 16 серпня 2016, 9:58
У зв’язку з прийняттям виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі — Фонд) рішення від 11 серпня 2016 року № 1481 «Про подовження виплат вкладникам АТ «ДЕЛЬТА БАНК», Фонд з 15 серпня 2016 року продовжує виплати коштів вкладникам даного банку.

Для отримання коштів вкладники АТ «ДЕЛЬТА БАНК» з 15 серпня 2016 року до 26 вересня 2016 року включно можуть звертатись до установ банків-агентів Фонду: АТ «ОЩАДБАНК» та АБ «УКРГАЗБАНК».

Банк, що здійснює виплату коштів, визначається залежно від місця реєстрації проживання за паспортом, вказаному вкладниками під час укладання договору банківського вкладу/рахунку з АТ «ДЕЛЬТА БАНК». Перелік банків наведено у таблиці.
Деталі
16 серпня 2016, 10:52
Minfin, доброго дня.
дану інформацію також було розміщено на офіційному сайті Дельта Банку: deltabank.com.ua/press/news/2016/08/2470/
teterev2007 15 серпня 2016, 15:43
В этой конторе работают одни аферисты. Банк давно банкрот и находится в стадии ликвидации. Лгун и Гонтарева вывели все деньги. При этом рядовые сотрудники считают что они до сих пор должны выбивать долги по просроченным кредитам. А для этого все методы хороши. Звонят, постоянно угрожают, иногда лепят такое что «на уши» не натянешь. Не так давно, позвонили моему знакомому и сказали: что поскольку вы знаете должника и никаких действий не предпринимаете по взысканию просроченного кредита, мы приедем к вам и опишем ваше имущество. Так что предпринимайте действия если не хотите остаться без имущества. Как вам? Дебелизм, хамство и прочее это визитная карточка этих товарищей.
15 серпня 2016, 15:45
teterev2007, добрый день,
прежде всего отмечаем, что Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации только началась и будет длиться минимум до 04.10.2017 года.
Все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
Также отмечаем, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
franklin0109 14 серпня 2016, 9:31
Согласно материалам уголовного дела, «Дельта Банк» в течение 2014 года получил от НБУ рефинансирование в объемах около 10 млрд грн. Более четырех миллиардов гривен из этой суммы было переведено в иностранную валюту (553,3 млн долларов) и выведено за границу. Эти средства, согласно данным досудебного расследования, были перечислены со счетов дюжины связанных между собой украинских субъектов хозяйствования, отдельные должностные лица которых одновременно являются сотрудниками АО «Дельта Банк», якобы во исполнение ранее заключенных договоров.
«Следственным отделом управления по расследованию коррупционных преступлений, совершенных служебными лицами, которые занимают особо ответственное положение, Генеральной прокуратуры Украины проводится досудебное расследование в уголовном производстве № 12014100000000703, по фактам незаконного завладения и растраты служебными лицами АО «Дельта банк» в соучастии с служебными лицами Национального банка Украины, Государственного ипотечного учреждения и другими лицами, на протяжении 2014−2015 годов государственных средств в особо крупных размерах, уклонения от уплаты налогов и легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, совершенные в особо крупном размере по признакам уголовных преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 191, ч. 3 ст. 212, ч. 3 ст. 209 УК Украины», — цитирует издание определение Печерского районного суда от 22.01.2016.
В частности, согласно материалам расследования, в 2014 году должностные лица ПАО «Дельта Банк», злоупотребляя своим служебным положением, без согласия должностных лиц ООО «Днепрометаллсервисгрупп», мошенническим путем (подделывая подписи) завладели денежными средствами Национального Банка Украины. Имеются в виду средства, которые были предоставлены для рефинансирования кредита. Как установило следствие, рефинансирование проведено не было, а денежные средства НБУ были использованы «на собственные цели». Кроме того, отмечается в материалах расследования, «должностными лицами
franklin0109 14 серпня 2016, 9:27
В субботу поступил звонок от добросовестных сотрудников ДБ. В результате общения с «юристом» ДБ узнала, что я покрываю должника и мне светит срок от 3-х до 5-ти по статье 236 УК Украины (Нарушение правил экологической безопасности). Я даже не являюсь клиентом банка, на мой взгляд «юрист» находилась в состоянии алкогольного опьянения. Уважаемые настоящие юристы ДБ (если такие есть) не давайте позорить себя и профессию.
15 серпня 2016, 9:46
franklin0109, доброе утро,