Верните пять переводов не выплаченных с мая 2014 года

Алексей Леонидович 26 серпня 2016, 23:00
Требую вернуть мне, пять переводов из-за границы, с мая по октябрь 2014 года, на мой счет в Дельтабанке. С августа 2014 года требовал вернуть Дельтабанк, мне мои деньги. Перевод из — за границы, на мой счет, не являются деньгами Дельтабанка. Дельтабанка являлась, передаточным звеном между отправителем и мной, ПОЛУЧАТЕЛЕМ. На общую сумму 14 000 US$. Для тупоголовых сотрудников Дельтабанка, четырнадцать тысяч долларов Соединенных Штатов Америки. Плюс проценты за два года и три месяца просрочки, за не выплаченные, принадлежащие мне, 14 000 US$ с мая 2014 года. Плюс проценты за упущенную выгоду, плюс моральный ущерб, плюс ущерб за вред моему здоровью.
Сколько Дельтабанка требует штрафных санкций у лиц, которые взяли кредит на сумму 14 000 US$ и не желающего в течении 27 месяцев возвращать долг?
29 серпня 2016, 9:14
Алексей Леонидович, доброе утро,
на сегодняшний день ФГВФЛ продолжаются выплаты гарантированных средств до 200 тыс. грн: deltabank.com.ua/press/news/2016/08/2470/
Уточнить информацию непосредственно по Вашим счетам есть возможность в Контакт-Центре Банка по номеру 044-428-95-95 (по будням с 9:00 до 18:00) или в ближайшем отделении Банка.

ellyra
ellyra
27 серпня 2016, 10:42
Ой! Как неожиданно!!! Банк ничего не ответил!!! Надо же: как выбить--так герои, а как отдать долг: нету их--кто смог--умер, кто не смог---глухонемоослеп!!!
29 серпня 2016, 9:16
Ellyra, доброе утро,
повторно обращаем внимание, что сотрудниками Дельта Банка на этом финансовом портале ответы предоставляются в будни с 9:00 до 18:00.
18 вересня 2016, 17:30
Фонд гарантирования выплатил мне 200 тысяч, что является 7% от моего депо в Дельтабанке, который бандиты Дельтабанка отказались выплатить по окончании договора депозита в ноябре 2014 года. Когда бандиты Дельтабанка вернут противозаконно навозвращеные мне, мои деньги по депозиту? На основании каких законов Дельтабанк не выдал мне 5 SWIFT переводов летом 2014 года на сумму 14 000$?

19 вересня 2016, 9:47
Алексей Леонидович, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что ФГВФЛ выплачивает только гарантированные средства в пределах 200 тыс. грн. Оставшаяся сумма является Вашими кредиторскими требованиями, которые будут выплачиваться в очередности, установленной Законом Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц», за счет реализации имущества Банка.
Информация о начале выплат будет размещена на сайте Дельта Банка, ФГВФЛ, а также в отделениях Банка. Следите за новостями.
24 вересня 2016, 10:21
На основании каких законов Дельтабанк не выдавал мне мои деньги, которые мне перечисляли SWIFT переводами, 5 раз, в июне — сентябре 2014? Кто из работников Дельтабанка руководил этим беспределом? Кто мне вернет мне мои SWIFT переводы на сумму 14 000$? 200 000 гривен, — 7%, я получил за не выданные мне мои деньги по депозитам, которые закончились в ноябре 2014.
26 вересня 2016, 9:42
Алексей Леонидович, доброе утро,
ответ на этот вопрос уже предоставлялся ранее. Для получения официальных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
27 вересня 2016, 21:28
Я писал Е. Поповой на ее личный имейл о не выдаче мне SWIFT переводов. Она передавала своим заместителям, чтобы они мне написали, что я могу получить деньги в отделении банка. Но долларов США в кассах отделений не было.Мои доллары США бандиты, ТОП менеджеры Дельтабанка, вывели за границу. Я обраращался к ЛГУНУ, но меня так и не впустили к нему. Вышел мальчик, начал говорить, что я смогу получить мои SWIFT переводы за границей. Но как всегда, бандиты Дельтабанки, обманули. Денег с платиновых и золотых карт Дельтабанки ни заграницей, ни, в Украине получить было не возможно.
На основании каких законов Украины мне не отдали мне мои SWIFT переводы?
28 вересня 2016, 9:11
Алексей Леонидович, на сегодняшний день в Дельта Банке действует процедура ликвидации, в связи с чем проводились гарантированные выплаты в пределах 200 тыс. грн. и выплаты 2-ой и 3-ей очередей Реестра кредиторов. Для получения дополнительной информации, не полученной на этой ветке, рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
28 вересня 2016, 22:23
На основании какого закона Украины, руководство Дельтабанка запретила выдать мне SWIFT переводы летом 2014 года? Я ежедневно обращался к Е.Поповой, Н.Лагуну и прочим руководителям Дельтабанка. Но эти бандиты, так и не отдали мне мои деньги.
Почему Дельтабанк не соблюдал законы Украины?
И не соблюдает до сих пор?
29 вересня 2016, 9:19
Алексей Леонидович, если предоставленной Банком информации было недостаточно для понимания Вами возникшей ситуации, рекомендуем подать в Банк повторный запрос, детализировав Ваш запрос.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Верните пять переводов не выплаченных с мая 2014 года