mosq 23 грудня 2014, 14:49
Был на Драгомирова 3, очереди нет вообще, работает касса но денег в ней нет, даже 100 грн. Это для обычных людей. Но, спокойно подходят типа випы, им девушка по имени Алена несет кофе, и выдает депозиты на десятки, сотни тыс. налом, правда гривнами. При мне мужик ушел довольный, других буржуев записывают на через день два (слышал разговор). Меня кассирша, когда узнала что с карточки снять сразу изменилась в лице и послала куда подальше. Вот так вот.И еще, там же на Драгомирова стоит банкомат такой же как везде с бумажечкой, я до нее дотронулся, авось блефуют. Но сразу подошел охранник и чуть ли не выгнял, мол вали восвояси. Подъезд к этому отделению через шлагбаумы, илитный район типа, не для…
24 грудня 2014, 15:55
Уважаемый mosq,
Банк в равной мере уважает и ценит каждого Клиента.
Наличие денежных средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.
EgorB 23 грудня 2014, 14:48
Выдают по 500 грн без проблем, есть банкоматы в отделениях, которые тоже выдают. Но я не пробовал снять и с банкомата, и с кассы.
Так же проценты по валютным депо выдают гривной 2500 день. Правда курс обдирательский. Но выдают.
Пока как-то так. Надеемся на лучшее.
DeltaBank 24 грудня 2014, 15:50
Уважаемый EgorB,
спасибо, что поделились Вашим опытом работы с Банком!
Nicol406 23 грудня 2014, 14:36
Сегодня около 14.00 пробовала снять 500 грн. В банкоматах Кредиагриколь и Фидобанка. Везде отказ. Была в 2х отделениях. На Ленина и на Сенной, выдают пенсионерам по 500 грн. Депозиты по 200 грн. Но для этого нужно выстоять очередь из 50 человек.
24 грудня 2014, 15:52
Уважаемая Nicol406,
есть возможность проводить операции в банкоматах и кассах Банка. Наличие Вам необходимой суммы рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.
mrbogdan 23 грудня 2014, 13:48
Только что пополнил телефон через май дельта, дважды прошел платеж.
расчитаться визой в магазинах не пробовал.
DeltaBank 24 грудня 2014, 15:47
Уважаемый mrbogdan,
спасибо за Ваш отзыв!
SPASATEL 23 грудня 2014, 13:44
Только что 23.12.14 13.30 без проблем в плане пополнения лимита перевел деньги (450 грн.) с «Ощадной карты №1» (Visa) на Кредитную карту №1 (MasterCard).Это факт.
Но вчера в супермаркете ни одной из трёх карт расплатиться не смог.И это факт.
24 грудня 2014, 15:51
Уважаемый SPASATEL,
в связи с переходом Банка на собственную процессинговую платформу, возможны сбои при использовании карт, эмитированных Банком. На данный момент принимаются все возможные меры для устранения данной проблемы.
22223333 23 грудня 2014, 13:40
Сегодня сдавал отчет в «Облэнерго» и выяснилось, что у меня задолженность 2700грн. Платежи, которые я платил через «Моя Дэльта» (4.12.2014 — 1700грн и 5.12.2014- 1002грн) — Получателю НЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ!!! У меня в Кабинете отображается, что все выполнено «день-в-день»...??! «Дэльта-обман», разберитесь пожалуйста с этим бкезобразием. Соответствующий запрос в Вашу Службу Поддержки написал с указанием всех деталей.
24 грудня 2014, 15:46
Уважаемый 22223333,
уточнить информацию у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
enter2807 23 грудня 2014, 13:34
Здравствуйте! Интересует такой момент — при введении ВА что в перевую очередь отдают — деньги на поточном счету или депозит?
DeltaBank 24 грудня 2014, 15:44
Уважаемый enter2807,
оснований для ввода в Банк временных администраций нет.
MMIHAY 23 грудня 2014, 12:51
Сегодня в г. Борисполь пробовала рассчитаться в магазинах (3-х) картой «Ощадна №1» и пенсионной — ничего не вышло и снять деньги тоже не получилось. У нас одно отделение на весь город, в котором очередь нужно занимать в 7 утра.
Стараюсь не поддаваться панике, но тревога уже появляется.
Напишите, когда можно будет хотя бы рассчитываться картой в магазинах?
24 грудня 2014, 15:44
Уважаемый MMIHAY,
как сообщялось ранее Банк преходит на новую процессинговую платформу, в связи с чем возможны сбои при использовании карт, эмитированых Банком. Сотрудники делают все возможное для быстрого урегулирования данного вопроса.
Annushka2014 23 грудня 2014, 12:25
Не удается расплатиться виза-картой Ощадная №1 в магазине. Кто пробовал сегодня? Какие сейчас лимиты?
DeltaBank 24 грудня 2014, 15:42
Уважаемая Annushka2014,
позвольте Вас уведомить, что по техническим причинам на данный момент возможны сбои при проведении операций с платёжными картами.
Специалисты банка прилагают максимум усилий для решения данного вопроса.
kengol23 23 грудня 2014, 12:14
Добрый день! Подскажите, как быть в такой ситуации: моя жена работала кредитным инспектором в Дельта банке, при оформлении кредита одной знакомой женщине жена указала свой номер телефона, как номер контактного лица. Позже из Дельта банка уволилась, знакомая платить по кредиту перестала. И тут начались звонки от сотрудников Дельта банка, которые сначала просили передать информацию человеку который взял кредит, а за тем в грубой форме стали требовать возвращение кредита от моей жены. Звонят несколько раз в неделю, в разговоре ведут себя очень грубо и не корректно, пугают уголовной ответственностью, на просьбу назвать свою фамилию, имя, отчество и должность отвечают отказом, постоянно врут о каких-то несуществующих решениях и постановлениях суда. Нами было написано заявление в банк с с требованием прекратить звонки, заявление приняли, позже прислали письмо с обещаниями разобраться в данной ситуации, но, судя по всему, никаких конкретных действий со стороны банка предпринято не было и звонки не прекращаются по сей день. Подскажите, как можно решить данный вопрос с участием правоохранительных органов? И можно ли привлечь к ответственности невоспитанных сотрудников, которые звонят на мобильный?
24 грудня 2014, 15:44
Уважаемый kengol23,
для урегулирования данного вопроса просим отправить номер телефона, на который совершаются звонки (прикрепив ссылку на данное сообщение) на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua.
andrelob 23 грудня 2014, 11:16
Коллеги по несчастью — давайте в этой ветке писать все новости по снятию с банкоматов Атмосферы, переводах майдельта, пейтую и других, выдачи налички в банкоматах. Трудно перечитовать все перепись и искать для себя — ЗАРАБОТАЛО ЛИ ??? Давайте в одной ветке писать все изменения
24 грудня 2014, 15:35
Уважаемый andrelob,
на данный момент Вы можете можете совершать операции в кассах, банкоматах Банка и воспользовавшись сервисом «myDelta».
Елена Гейченко 23 грудня 2014, 11:04
Здрасте.
Из трех попыток оплатить комуналку один платеж увенчался успехом и дошел. Два — пишет в работе. А перевод на Ощадбанк вернулся через сутки.
24 грудня 2014, 15:38
Уважаемая lenakram,
для уточнения информации по поводу статусов Ваших платежей у Вас всегда есть возможность обратиться с помощью следующих каналов связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
bubchen 23 грудня 2014, 11:02
у зв«язку з відклченням світла в м.Рівне банк по вул.Черняка працює зі збоями. людей після 16 вчора не пускали. хтось знає який у них роспорядок роботи?
DeltaBank 24 грудня 2014, 15:37
Шановний bubchen,
звертаємо Вашу увагу, що графік роботи данного відділення наступний:
Понеділок-П'ятниця: 9:00-20:00
Прийом платежів — Понеділок-П'ятниця: 09:00-17:00; Вечірня каса — 17:00-20:00
Субота-Неділя: Сб — 9:00-15:00; Нд -вихідний
Прийом платежів — Субота: 09:00-15:00
Обідня перерва: Без перерви.
bubchen 23 грудня 2014, 10:59
депозити вже давно ніхто не віддає в повному об"ємі(((
в кого є кредит в м.Рівне, відгукніться.
допоможемо один одному на вигідних умовах
Андрюха Луганський 23 грудня 2014, 10:52
уже не только снять — но и завести невозможно…
p2p возращает платежи сделанные в сторону МС дельтовских (пару неудачных попыток закинуть чуток на МС дельты с МС привата)
DeltaBank 24 грудня 2014, 15:28
Уважаемый andryh,
как сообщалось раннее, в Банке проводятся работы по переходу на собственную процессинговую платформу, до завершения всех работ возможны сбои при использовании карт, эмитированных Банком.
Уверяем Вас, сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса.
Annavvvv 23 грудня 2014, 8:59
Банк уже пару дней ничего не отвечает на наши вопросы, раньше сотрудники хотя бы писали про переход на новую систему, теперь ничего, устали врать?
24 грудня 2014, 15:29
Уважаемая Annavvvv,
уверяем Вас, что ни один отзыв Клиента не остается без внимания.
mihalich01 23 грудня 2014, 8:43
Доброго всем утра!!! Друзья, подскажите такую информацию: многие пишут, что банк отключен от МК и VISA из-за якобы задолженности перед ними. Как результат с этих карт ни денег снять в системе Атмосфера, ни рассчитаться в торговых сетях и т.д. Но в то же время и по МК и VISA можно снять деньги в банкоматах самой дельты ( если конечно они там есть), с трудом иногда можна пополнить счет на мобильник, провести другую опенацию и т.д. Я конечно в этих делах не спец, но думаю, что если бы банк действительно был отключен от МК и VISA, то невозможно бы было вообще ничего сделать. Поделитесь своими соображениями. Заранее благодарен.
24 грудня 2014, 15:30
Уважаемый mihalich01,
спасибо Вам, что поделились Вашими соображениями, относительно работы Банка.
qaz1 23 грудня 2014, 8:27
Уважаемые мамочки г.Кривой Рога, отзовитесь!
Поделитесь вашими отзывами о работе Дельтабанка нашего города: как получали детские, всё ли выдали, работают ли ваши карточки в банкоматах, терминалах и банках-партнёрах. Через MyDelty что-то получается обналичивать…
Добавьте ваши рекомендации и предложения по работе банка.
О себе: Я мама 3х деток, в начале этого месяца мне срочно понадобились деньги, но ни один банкомат на Даманском мне их не выдал и тогда я начала узнавать причину…
24 грудня 2014, 15:15
Уважаемая qaz1,
по техническим причинам на данный момент нет возможности рассчитаться картой, специалисты банка прилагают максимум усилий для решения данного вопроса. Приносим извинения за временные неудобства.
информацию о наличии необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять непосредственно в отделении перед посещением.
kiyan 23 грудня 2014, 0:36
Не смог даже мтс пополнить на 20 грн… как весело.Это из разряда-Здравствуй ж… а, новый год:-)
24 грудня 2014, 15:13
Уважаемый kiyan,
на данный момент наблюдаются перебои в проведении операций указанного Вами типа. Сотрудники Банка уже работают над восстановлением работоспособности.
Darina23 23 грудня 2014, 0:29
Во радость та какая хоть телефон пополнить можно))
пополнила лайф на 10 через дельта платежи а вот перевод на карту не осуществляется((
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝