kitvika 24 грудня 2014, 16:20
Есть вероятность, что карты виза могут заработать. Сегодня в отделении на Дружбы народов, Киев слышала разговор сотрудников банка, что им сегодня начнут выдавать карты виза вместо МК. Так что Виза может заработать в ближайшее время.
24 грудня 2014, 16:30
Уважаемая kitvika,
работоспособность платежных карт будет возоблена в ближайшее время.
qqqq7777 24 грудня 2014, 15:55
Здравствуйте! Мой отец, которому 86 лет(Винница), не может получить пенсию в Дельта банке, т.к. не может ходить и карточка у него Mastercard. Неужели для таких пенсионеров нельзя придумать хотя бы что-то в виде исключения. Как мне его дочери быть? Он очень переживает и нервничает и не хочет слушать, что со временем все наладиться. Что мне делать? Посоветуйте и помогите. Спасибо.
24 грудня 2014, 16:26
Уважаемая qqqq7777,
для урегулирования Вашего вопроса просим прислать Ваши контактные данные (с указанием ссылки на данное сообщение) на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua.
Evgenia89 24 грудня 2014, 15:49
Когда станет возможным осуществлять переводы на карточки других банков через интернет-банкинг??? Интересует конкретная дата, а не стандартный ответ. Спасибо.
24 грудня 2014, 15:55
Уважаемая Evgenia89,
на данный момент Банком установлены временные ограничения на операции переводов средств на карты других банков с помощью системы дистанционного обслуживания «myDELTA», «Дельта Платежи», при использовании сервиса «Pay2you». Общая сумма указанных операций временно не может превышать 500 грн. в сутки по одному счету клиента.
0671428074 24 грудня 2014, 15:15
Вот сегодня простояла 3-й день в очереди 4часа и опять получила 100 грн.хотя пенсионерам действительно давали по 500грн.против пенсионеров ничего не имею но, неужели пенсионер кушать хочет а ребенок нет??? понимаю что нет денег но если уже выдаете так выдавайте хотя бы одинаково это же детские копейки! и никого не волнует что ты будешь тащить маленького ребенка по городу и в итоге получишь несчастные 100грн.ходят слухи что они после праздников вообще не откроются и тогда что??? будем надеятся что это только слухи ничего больше не остается, видимо таким образом ДБ решил поздравить нас всех с новогодними праздниками, поздравляю аналогично и желаю чтобы они также как и мы прокормили своих чад за 100 грн!
24 грудня 2014, 16:25
Уважаемая 0671428074,
позвольте Вас заверить, что Банк работает стабильно, в штатном режиме и выполняет все свои
обязательства перед клиентами в полном объеме.
Наличие необходимой суммы средств рекомендуем уточнять непостредственно в отделении Банка.
vvvvvvv111 24 грудня 2014, 15:09
Нагло, без объяснения причин, незаконно, нарушая все, что можно. В ответ на заявления пишут тупые отписки. Из-за ареста наших денег вынуждены платить пеню за неоплаченный вовремя еще в прошлом месяце платеж. До каких пор будет продолжаться это издевательство над людьми?!
24 грудня 2014, 16:26
Уважаемый vvvvvvv111,
уверяем Вас, что Банк работает в строгом соответствии с действующим законодательством Украины.
Pens 24 грудня 2014, 14:11
Часто возникают вопросы о невозможности расплатится/снять деньги с карты Дельта банка. Официальный ответ банка:«На сегодняшний день, возможно обслуживание только в кассах банка». Так же не работает система майдельта. Точнее работает только на проплату коммунальных услуг или пополнение телефона, если повезет и платеж пройдет. Возможности переводить деньги в нормальные банки(выдающие деньги не по 100грн) — НЕТ! Это ответ представителя горячей линии. Но все оптимисты могут прочесть «Ответ банка»(если он, конечно, появится), что «руководство прилагает все усилия» и «Дельта Банк проводит активную докапитализацию»… А вообще «Ответ банка» пора банить за откровенную ложь, например после такой фразы:«Вы имеете возможность оставить специалисту отделения соответствующую заявку и она будет удовлетворена в ближайшее время.» Хотя что ж, все понятно, работа такая...(((
24 грудня 2014, 16:21
Уважаемый Pens,
как уже сообщалось, ситуация будет урегулирована в ближайшее время.
taurus 24 грудня 2014, 14:01
24.12.2014 Переказ коштів на картковий рахунок іншого клієнта в межах банку через систему «Інтернет-банк» 370,00 грн. статус В обработке Доступная по картам сумма увеличена

что означает статус «в обработке»? может ли отправитель вернуть деньги с моего счета обратно?
24 грудня 2014, 14:06
Уважаемый taurus,
для уточнения информации о статусе данной операции и решения Вашего вопроса по сути рекомендуем обратиться по следующим каналам связи с Банком:
smoomreek 24 грудня 2014, 13:50
Ситуация такая, часто покупал по карте (кредитной) товары через интернет.Но в один прекрасный момент случилось так что я положил свои деньги на карту для оплаты но мне говорят что лимит 900 грн.и все.Пошел дальше решил вывести деньги с карты но вот проблема заблокирована она и в других даже банкоматах не могу снять причем свои деньги.Решил зайти в Mydelta но и тут сука жопа заблокирован достут.Что происходит и как мне снять СВОИ ДЕНЬГИ?????
24 грудня 2014, 13:59
Уважаемый smoomreek,
для проверки данной информации и решения Вашего вопроса в индивидуальном порядке рекомендуем обратиться по следующим каналам связи с Банком:
Татьяна Наливайко 24 грудня 2014, 13:38
Хотела снять те копейки что нам государство оплачивает на ребенка — и то не получилось. Все банкоматы банка «тимчасово нема коштів!», в отделениях очереди по 150 человек — в других банках в транзакции отказывают… Я с маленьким ребенком просто физически не имею возможности выстоять очередь — и где гарантия что мне выдадут всю сумму сразу??? Кто мне расскажет — что происходит и как мне снять деньги с карты??? ЧЕМ КОРМИТЬ ДИТЕ??????
24 грудня 2014, 13:44
Уважаемая Татьяна Наливайко,
на данный момент в Банке установлено правило: важнее частично удовлетворить потребность в наличных большинства клиентов, которые обратились на отделение, чем в полном объеме обеспечить выплаты 2-3 клиентам. Поэтому руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассу, устанавливает стандартный лимит возможных выдач. Если потребность Клиента — насущная, острая, обусловлена важными причинами, руководство отделения всегда пойдет навстречу такому клиенту в решении его проблемы.
Вместе с тем, руководством Банка уже предпринят комплекс мер по бесперебойному обеспечению наличными средствами всех отделений и банкоматов.
AllaMl 24 грудня 2014, 13:33
Почему снимается комиссия банка если платежи не проведены?
24 грудня 2014, 13:40
Уважаемый AllaMl,
WL WL 24 грудня 2014, 13:29
А в м.Чернівці працівники філії спеціально вимикають світло на кілька годин (в сусідніх будинках світло в цей час є) і на видачу готівки працює лише одна каса, щоб зменшити кількість клієнтів і, відповідно, загальну суму виданої банком готівки
24 грудня 2014, 16:19
Шановний WL WL,
Ваші зауваження прийняті до уваги.
Sviat 24 грудня 2014, 13:11
Сьогодні зайняв чергу у київському відділенні о 8:30, будучи близько 50-м. До каси дійшов о 12:30, працювала 1 каса…
24 грудня 2014, 16:21
Шановний Sviat,
наявність необхідної Вам суми коштів рекомендуємо уточнювати у відділенні Банку.
1357 24 грудня 2014, 13:09
в понеділок створив платіж з рахунку 2600 ФОП на рахунок іншого підприємця, вже 3тій день платіж не проводиться банком. це не рахунок фізичної особи, розрахуватись необхідно до кінця тижня.
24 грудня 2014, 13:35
Шановний 1357,
для уточнення інформації щодо вказаного переказу коштів у Вас завжди є можливість звернутись до Банку наступними каналами зв'язку:
— зателефонувати до Контакт-Центру Банку за номерами: 044 428-95-95 або 0 800 500 600;
— за допомогою функціоналу «Запит до банку» через СДБО «myDELTA» (при наявності Стандартного доступу);
— через форму зворотнього зв'язку, яка розміщена на сайті Банку;
— за допомогою скайп-телефонії (deltabank_ukraine);
— надіслати лист на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
Ольга Байдик 24 грудня 2014, 13:09
Нужно ли писать заранее заявление? Хочу получить в той валюте, которою ровно год назад положила в банк.
24 грудня 2014, 13:30
Уважаемая baidyk57,
наличие интересующей Вас суммы средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка. Вы имеете возможность оставить специалисту отделения соответствующую заявку и она будет удовлетворена в ближайшее время.
roma136 24 грудня 2014, 13:01
В банкоматах Атмосфера с Визы деньги не выдают, а на квитанциях пишут «карткане дійсна». Пошел в отделение банка узнать что такое с карточкой, оказывается, если раньше Мастер Карт не работал, то теперь еще и Виза заблокирована. Оправдание одно- переход на какую-то новую платформу банком. В банкоматах теперь снять деньги невозможно, оплатить что-либо тоже нереально, только в кассе банка 100 грн в день… Это просто ужасно!!!
Пока ждал в очереди к экономистам, один мужчина в банке хотел оплатить кредит дельтовский через текущий счет той же Дельты. Так сказали, что с текущего счета могут выдать только 100 грн, а оплатить кредит он должен полностью и им все-равно как он это сделает. Вот она справедливость… банки не дают деньги и ты должен это терпеть, а ты должен полностью все оплачивать и никого ничего не интересует.
Ужас, что творится… вводите уже ВА, ибо так дальше продолжаться не может.
24 грудня 2014, 13:26
Уважаемый roma136,
на данный момент Дельта Банк проводит активную докапитализацию в соответствии с собственными планами и рекомендациями регулятора. За 2014 год уставной фонд Банка был увеличен на 60%, и на данный момент возрос с 2,3 млрд. до 3,7 млрд грн. До конца текущего года планируется еще одно увеличение уставного фонда на 1,2 млрд. грн. Данный процесс касается многих банков, которые после проведения НБУ стресс-тестов стали увеличивать уставные фонды. Сейчас в распоряжении акционеров банка имеются необходимые средства для выполнения рекомендаций регулятора.
deymos 24 грудня 2014, 13:00
Вопрос к банку:
Имею средства в долларах на текущем счету в вашем банке (счет 2620****).
В каком размере можно снять средства со счета чтобы погасить валютный кредит другого человека у вас же?
Физическая (бумажная) валюта из вашей кассы «уходить» не будет.
Прошу не делать отписку на визит в отделение и/или ваш колл-центр.
В отделении был — сотрудники некомпетентны, а в поддержку к Вам не дозвониться (информация о «нормальной» работе колл-центра тоже не нужна).
Ответьте по существу, толька одна цифра и регламентирующий документ, к примеру, «эквивалент 15 000 грн. согласно постановления НБУ».
24 грудня 2014, 13:24
Уважаемый deymos,
согласно Постановления НБУ №728 от 01.12.2014 года выдача наличных средств в иностранной валюте в кассах банков допустима в пределах 15 000 грн. в сутки в эквиваленте по курсу НБУ на одного клиента.
За более детальной информацией по Вашему вопросу рекомендуем обращаться непосредственно на отделение Банка.
BuTaJIuK 24 грудня 2014, 12:46
20.12.2014 через myDELTA сделал пробный перевод 200грн. в другой банк.

Деньги со счета снялись и комиссия тоже!!!

Сегодня 24.12.2014 деньги не пришли (не перевелись) на счет в другом банке.

Горячие линии не работают, точнее НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.

PS.

я в шоке и в ярости.
24 грудня 2014, 13:09
Уважаемый BuTaJIuK,
уверяем Вас Контакт-центр Банка работает в штатном режиме.
Также для уточнения информации по данному переводу у Вас есть возможность воспользоваться альтернативными каналами связи с Банком:
Ann0703 24 грудня 2014, 12:21
Подскажите, может кто знает, как сейчас можно снять деньги? У меня несчастные 2000,00 грн зависли на карте Мастер кард.((((((
24 грудня 2014, 13:05
Уважаемая Ann0703,
у Вас всегда есть возможность снять наличные средства в кассе Банка.
boozer 24 грудня 2014, 12:12
г. Житомир отделение на Киевской.
На вопрос есть ли у вас образец заявления на выдачу наличных последовал ответ — заявление обрабатывается 32 дня через генерального директора. Запрашиваемую сумму банк мне не выдаёт.На моё требование оформить отказ о выдаче наличных последовал отказ аргументированный таким образом: «Разве мы вам отказываем? Мы вам выдаем деньги по наличию
денег в кассе?»
На вопрос «Как проверить клиенту наличие денег в кассе?» Компетентного ответа на мой вопрос экономист мне дать не смог.
Банкоматы не работают. В банкоматах так называемой сети «Атмосфера» наличные получить невозможно. Клиентам сего недобанка необходимо консолидироавться и решать вопрос централизоано.
24 грудня 2014, 13:03
Уважаемый boozer,
SergeyAB 24 грудня 2014, 12:12
Новый прикол от Банка — Ваша какрта Виза — заблокирована из-зи мошенической Атаки. Так мне позвонили и еще троим моим знакомым. При том что с карточки пытался снять только в отделениях банков… Это так теперь просто закрывают карты Виза :)
24 грудня 2014, 16:05
Уважаемый SergeyAB,
уточнить информацию у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝