Ужасный банк. Жалею, что с ним связался.

Aleksander79 24 грудня 2014, 11:42
Банкоматы Дельта банка на выдачу денег не работают. В банкоматах других банков на территории Украины деньги снять — невозможно. В торговой сети рассчитаться картой Дельта банка — невозможно. В отделениях многочасовые очереди. Кассы отделений на выдачу средств после 17:00 — не работают.
Депозит в иностранной валюте — не отдают, предлагают конвертировать в гривну по курсу, который существенно отклоняется от рыночного (24.12.2014 курс Дельта банка — 14,97; курс других коммерческих банков 16,00-16,45). При этом всю сумму в гривне, полученную при продаже дол.США тоже не отдают.
Платежи не выполняют, но деньги и комиссию списывают со счета (после 20-ти дневного ожидания пришлось инициировать отмену платежа).
Сотрудники банка некомпетентны, врут.
Ребята, вы здорово подмочили свою репутацию. У вас нет будущего.
Думаю, временная администрация уже не за горами (странно почему ее еще не ввели, наверное заслуги Лагуна).
Закрываю счета и ухожу обслуживаться в другой банк.
Я долго еще буду вспоминать о горьком опыте обслуживания в вашем банке и рассказывать всем своим знакомым, которые по неопытности посмотрят в сторону вашего уже неуважаемого фин.учреждения.
24 грудня 2014, 16:04
Уважаемый Aleksander79,
основания для ввода временной администрации нет.

24 грудня 2014, 12:01
Ну до примерно середины декабря ужасным он не был
а потом все кинулись снимать/выводить деньги

даже если вы ушли в другой банк, а где гарантии, что с ним не произойдет тоже самое? и он не станет ужасным
24 грудня 2014, 13:01
Не совсем так, не до середины декабря, а до ноября 2014, если уж быть точными:)
вот с ноября и возникли проблемы не тлько с депозитами, а и с картами в принципе:((
24 грудня 2014, 12:15
А почему кинулись, не задумались?
24 грудня 2014, 13:34
А вы?
«все побежали и я побежал»
такая уж у нас психология
24 грудня 2014, 13:43
Акционеры банка должны были вовремя докапитализировать, рефинансировать, сделать денежные вливания, а не надеяться на авось, и тянуть до последнего, когда у людей началась паника.
24 грудня 2014, 15:07
Лично я не кинулся, а обратился для планового снятия денег и оплаты за учебу ребенка.
24 грудня 2014, 15:16
Касательно «лучше в другом банке», то да, у меня есть уверенность в банках с иностранным капиталом, которые входят в крупные группы. Как показывает опыт последних 15 лет работы с ними — они действительно надежней наших, отечественных.
meteor1972
meteor1972
24 грудня 2014, 15:21
Как деньги брать то любые проценты обещаете, а как отдать вкладчикам которые дождались окончания срока депозита согласно договора то в кусты? Клиент на полдня просрочил, так без решения суда его штрафами обложим, а сами условия своего договора не выполняем и ничего как с гуся вода

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Ужасный банк. Жалею, что с ним связался.