janeta 28 грудня 2014, 14:10
Вчера пополнили счета мтс, общая сумма 200 грн, потом еще 200 грн пытались на визу приватбанка перевести и как 2 недели подряд, так и вчера снова сняли комиссию, платеж не пропустили! где обещанные хотя бы 500 грн в сутки, господа?
28 грудня 2014, 14:35
Уважаемая janeta,
для уточнения данной информации рекомендуем обратиться по следующим каналам связи с Банком:
lordik14 28 грудня 2014, 14:01
Подскажите, каким способом лучше перевести деньги с пенсионной карты на Приват или на другую Дельта — универсальная? Пароля для myDelta для пенсионной нету.
28 грудня 2014, 14:30
Уважаемый lordik14,
в данном случае у Вас есть возможность воспользоваться сервисом «Pay2You» в пределах установленных лимитов — 500 грн. в сутки (с учетом комиссии).
С подробной информацией о сервисе можно ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/perekaz-koshtiv-pay2you/.
SerhiyHerts 28 грудня 2014, 13:58
Сьогодні не працюють? Пробував кілька раз, не можу й 100 гривень перевести. Тимчасово призупинили?
28 грудня 2014, 14:10
Шановний SerhiyHerts,
Ви маєте можливість користуватися системою в штатному режимі.
Плануючи свої фінансові операції прийміть будь ласка до уваги, що тимчасово в сервісі Дельта Платежі існує можливість переказувати гроші з карт Master Card та Visa тільки на карти Visa.
Svitlanka 28 грудня 2014, 13:30
Коли ввожу номер рахунку /картки Привата/ і МФО, то пише що номер рахунку невірний. Можливо треба платити на якись транзитний рахунок, а в призначенні вказувати номер картки ПІБ і ІНН. Підкажіть хто переводив. І чи можна зробити такий переказ, якщо в мене мастеркард?
28 грудня 2014, 14:03
Шановна Svitlanka,
для здійснення такої операції рекомендуємо скористатись сервісом «Дельта платежі» в межах встановлених лімітів — 500 грн. на добу (з урахуванням комісії).
Також інформуємо, що тимчасово в сервісі Дельта Платежі існує можливість переказувати гроші з карт Master Card та Visa тільки на карти Visa.
Просимо Вас враховувати цю інформацію, плануючи свої фінансові операції.
Алекс Калюжный 28 грудня 2014, 13:09
У меня закончился депозит 16 декабря. Я написал заявление на выдачу денег, но мое письменное заявление взяли и не зарегистрировали. Сказали, что мол у них нет ни печати, ни того человека, который может мое заявление принять. Создали какой-то электронный документ, и сказали, что регистрационный номер придет мне по СМС. После жалобы на этот сайт банк мне ответил, что пришлите документы по электронной почте и мы разберемся. Ответа и регистрации как не было так и нет.
Те 1,2 млн гривен, обещанным Лагуном не хватит даже на выплату пенсий и малообеспеченным. В фонде гарантирования на наш банк денег нет. Поэтому Нац банк делает вид, что верит Лагуну и не вводит временную администрацию.
Они планируют все наши деньги перевести в вексельные обязательства, которые мы при нашей жизни уже не сможем получить.
28 грудня 2014, 13:45
Уважаемый Алекс Калюжный,
для проверки информации о статусе Вашего заявления рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка по следующим каналам связи:
KWP 28 грудня 2014, 13:04
Ответ банка: «ситуация с дефицитом наличных средств и, в частности, валютой — актуальна для подавляющего большинства системных банков, работающих в Украине… Из-за аннексии Крыма, блокирования территорий восточных областей ...»
Банк, меня не интересует ситуация в «большинстве» банков, Крым, ситуация в стране.
Отсутствуют форс-мажорные обстоятельства, указанные в договоре, которые позволяют банку не выполнять условия договора.
Меня интересуют МОИ деньги, которые банк преступным путем присвоил, получает доход от их использования, не возвращает.
75fff 28 грудня 2014, 12:57
Шановні власники та керівники банку, звартаюся до Вас як вкладниця банку, маю депозит який не маю змоги забрати, ми всі з вами переживаємо не найкращі часи, але я вкладниця банку прошу Вас не розчарувати нас, дайте нам можливіть користуватися хоча б лімітами, які є на сьогоднішній день.
28 грудня 2014, 13:38
Шановна 75fff,
на сьогодняшній день пропонуємо Вам скористатися діючим для дебетних карт МПС Visa лімітом, встановленим на операції в торгівельно-сервісній мережі в розмірі 1500 грн. на добу за одним рахунком клієнта.
Запевняємо Вас, експерти Дельта Банку проводять моніторинг поточної ситуації, постійно шукають шляхи
для можливості збільшення розмірів встановлених лімітів.
KWP 28 грудня 2014, 12:56
Ответ банка: «Вы имеете возможность оставить специалисту отделения соответствующую заявку и она будет удовлетворена в ближайшее время».

Очередная брехня банка.
Писал многократно, письменно.
В ближайшее время выдадут 500 грн после многочасового стояния в очереди.
bubchen 28 грудня 2014, 12:37
у меня закончился депозит 22 декабря, деньги не выдали. с 5 января обещают выплачивать депозиты. зная, что таких людей как я много, возникает вопрос — кому в первом порядке будут выплачиватся депозиты?
28 грудня 2014, 12:49
Уважаемая bubchen,
на данный момент эта информация отсутствует в Контакт-центре Банка.
sklave 28 грудня 2014, 12:15
депозит 1600долларов не отдают с 23октября 2014. Один ответ -нет долларов в кассе. Я в шоке от банка, заберу деньги и сюда больше не вернусь.
28 грудня 2014, 12:26
Уважаемый sklave,
ситуация с дефицитом наличных средств и, в частности, валютой — актуальна для подавляющего большинства системных банков, работающих в Украине. Напомним, что с конца 2013 г. под влиянием политической и экономической ситуации в стране, а также вызванных этим панических настроений населения, из банков системно выводятся депозитные вклады. По данным НБУ, с начала 2014 года население сняло со счетов в коммерческих банках 124,5 млрд грн (22%) и $8,7 млрд (37%). Из-за аннексии Крыма, блокирования территорий восточных областей экономика страны потеряла 27% промышленного производства в ценах реализации за 2013 год. В финансовую систему «не дошли» 30% валютных поступлений. В итоге банковской системе приходится поддерживать финансовую жизнеспособность страны в условиях падения ВВП на 7,5%, инфляции – 25% и девальвации гривны – 95%. В этих условиях с банковского рынка ушли уже 33 банка.
После позитивных изменений в экономике Украины измениться и ситуация в банковской системе.
Между тем, несмотря на это, Дельта Банк продолжает качественно обслуживать своих клиентов, а также усиливает социальную активность. На 1 декабря 2014 г. банк выплатил физическим лицам только процентов по депозитным вкладам на сумму 3,62 млрд грн. Юридическим лицам за вышеуказанный период было выплачено 0,88 млрд.грн. процентов по депозитам.
kiyan 28 грудня 2014, 11:56
Мне так нравится это конторка, такая непосредственная, предприимчивая, всегда новая, всегда разная! Вторую неделю больше двух дней по 500 грн в неделю переводить не могу, обычно перевожу через дельта платежи.Сегодня меня просто сломили, сумма в 500 грн загорелась желтым, а через минуту красным, но самое интересное, что и суммы то этой на счету не стало!!! Это первый раз у меня))) Представитель Дельты, умоляю, не пиши ответ на этот пост, в любом случае ничего нового ты не напишешь… все твои ответы знаю наизусть, считаю что даже подменять тебя уже могу)))))))
28 грудня 2014, 12:29
Уважаемый kiyan,
для проверки информации по данной операции перевода рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка по следующим каналам связи:
marinadnepr 28 грудня 2014, 11:46
Сегодня в 9.40 попыталась расплатиться в супермаркете Варус на сумму 919 грн. С карты деньги списались, но в терминале супермаркета сразу высветилось, что операция неуспешна, также супермаркет распечатал отчет по всем операциям терминала за день — нет этой суммы.
На горячей линии Дельта банка утверждают что все списано. Но я же понимаю, что с их проблемами сейчас можно теперь эти деньги долго искать. У кого было подобное?
28 грудня 2014, 12:24
Уважаемая marinadnepr,
в случае не успешной операции средства будут разблокированы и возвращены на Ваш счет в срок предусмотренный международной платежной системой карты.
00Ekaterina 28 грудня 2014, 11:17
Если этому поверить, то может нужно написать в отделении заявление на выдачу денег с окончившегося депозита? А то депозит у меня закончился еще в октябре, средства перевелись на текущий счет, по чуть-чуть получаю с него, а заявления на возврат всех денег с депозита не писала. Может подскажете, кто как делал?
28 грудня 2014, 12:17
Уважаемая 00Ekaterina,
наличие интересующей Вас суммы средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка. Вы имеете возможность оставить специалисту отделения соответствующую заявку и она будет удовлетворена в ближайшее время.
scar 28 грудня 2014, 10:13
Отправил с карты на карту деньги через Pay2you, деньги списались но на карту другого банка не дошли. Причем делал несколько платежей с разных карт Дельты первый попал на карту другого банка, остальные не прошли.
У кого была такая ситуация? В кол-центре говорят деньги ушли. Они потом возвращаются? Или надо просто подождать?
ircher 28 грудня 2014, 10:10
Дельта обнаглели совершенно. Платежи не проходят, а горячая линия новый совет выдает. У вас обнуление не проходит, звоните сначала нам, а потом уже пробуйте провести перевод. В 12 ночи им звонить… к ним вообще не дозвониться, хоть ночью, хоть днем. И опять деньги застряли за переводы комиссия не вернулась. Нормальных слов не хватает для этих девиц.
version02 28 грудня 2014, 9:35
спокойно открыл онлайн депозит(сума не малая а ходить по 500 грн забирать каждый день нету времени)тоесть не каких заморочек с открытием, все прошло за пару минут, и еще спокойно проходят с МК(ощадки и кредитки)переводы на визу альфы(но не больше 500 грн кидаю) чтоб не зависли гдето
28 грудня 2014, 12:00
Уважаемый version02, спасибо, что поделились своим опытом.
granv 28 грудня 2014, 9:24
{Хочу поскаржитись на хамську поведінку з боку заступника керівника центрального відділення, яке знаходиться за адресою м. Луцьк, вул. Словацького, 12. Прошу Вас прийняти міри до вище згаданої особи, при мені вона накричала на людину похилого віку за те, що вона не вміє користуватись платіжною карткою, на зауваження інших відвідувачів крикнула: “Ви стоїте в черзі, то й помагайте”. Коли я дочекався своєї черги до каси, дана особа в хамській формі відмовила у знятті коштів з «поточного рахунку» у зв'язку з тим, що я — «перекидаю кошти з карточки на карточку». Також мене цікавить питання правомірності аналізу моїх операцій у myDELTA цим працівником та їх розголошення.}
28 грудня 2014, 11:58
Шановний granv,
Банк, в межах можливостей, намагається враховувати побажання всіх існуючих і потенційних клієнтів. Викладені у Вашому зверненні зауваження та рекомендації щодо надання Банком послуг прийняті до відома.
NavewaIo 28 грудня 2014, 4:21
На якій підставі видалено обліковий запис та заблоковано доступ до соціальноі картки? Мало того, що втратив гарну роботу в звязку з ситуацією в краіні, біржа праці не своєчасно платить, а якщо вже платить, то банк блокує рахунки і нічого віддавати не хоче. Два кретиди вісить вже прострочені в інших банках. Повістку по 4-й хвилі на медкомісію вже надіслали. Йде Новий рік, ні роботи, ні грошей, борги, забирають в АТО… В когось ще гірше є? Нерви вже не витримують, Дельта банк……
28 грудня 2014, 11:55
Шановний NavewaIo,
уточнити статус Вашого облыкового запису в СДБО «myDelta» у Вас завжди є можливість наступними каналами зв'язку:
— зателефонувати до Контакт-Центру Банку за номерами: 044 428-95-95 або 0 800 500 600;
— через форму зворотнього зв'язку, яка розміщена на сайті Банку;
— за допомогою скайп-телефонії (deltabank_ukraine);
— надіслати лист на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
sagres 28 грудня 2014, 0:53
Кто пробовал расплачиваться картой VISA GOLD за границей оставьте свои отзывы!
Я попал в ситуацию очень не приятную… нахожусь за рубежом, а налички почти не осталось! карточкой рассчитаться не получается и деньги с банкомата снять, естественно, тоже никак! не знаю как домой теперь возвращаться… на билет даже не хватает!!!
hfbcf505 28 грудня 2014, 0:14
28.12.14г. 0ч 05мин. платеж на визу Крещатика прошел за несколько секунд через Дельта-платежи. Пользуюсь каждый день одним и тем же шаблоном.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝