nastasj 22 грудня 2016, 14:43
вітаю вас!!! ви на протязі року виснажуєте мене телефонними дзвінками за якусь Ольгу, яку, я поняття не маю хто це!!! свій номер телефону я купила 2 роки тому, в магазині АЛЛО… Ваші постійні погрози, звинувачення і приниження мене вже дістали… мені дзвонили з СБУ, що мій номер ставлять на прослуховування, мені погрожують… а віз і нині там… я неоднократно вам пояснювала, що я не та кого ви шукаєте… але всьому є край… так отож, тепер я теж ставлю вас на запис! і подаю до суду за моральний збиток і психологічне виснаження!!! бажаю успіхів.!..
22 грудня 2016, 15:05
nastasj, доброго дня,
в описаному випадку у Вас є можливість подати відповідну заяву на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
franklin0109 22 грудня 2016, 11:50
Нагадуємо Ваш БОРГ зростає Не зволікайте оплатіть кредит і номер телефону 0682919476
Всі повідомлення і дзвінки ваших відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
Для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий всі записи з погрозами будуть збережені і передані в поліцію і прокуратуру. Не одна фірма УБК не змусить платити, а всі питання будемо вирішувати тільки через суд. До зустрічі в суді!!!
lawyer1981 22 грудня 2016, 11:29
Снова звонили телефонные попрошайки от ДБ, собираются приезжать и забирать все имущество. Не уважаемый ДБ звонок записан и заявление в полицию готово. Ну ка напишите про законность и модульность
22 грудня 2016, 11:43
lawyer1981, добрый день,
повторно отмечаем, что для получения каких-либо официальных разъяснений у Вас есть возможность подать в отделении Банка соответственный письменный запрос.
tu911 21 грудня 2016, 13:31
Был счет предприятия в Вашем банке.
Банк лопнул, денег на счету не было.
В налоговой требуют справку о закрытии счета, где ее получить и куда обратиться?
21 грудня 2016, 13:36
tu911, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать в ближайшем отделении Банка соответствующее заявление.
kzimerman 21 грудня 2016, 12:31
Мне звонят сотрудники банка, не представляются и угрожают что выпишут и выселят меня и всю мою семью.
Говорят что я являюсь чьим то гарантом.Хотя свои кредиты закрыла еще 2года назад и гарантом ничьим не являюсь.
Есть запись телефонного разговора с угрозами.
Когда пытаюсь что либо узнать или что то ответить сразу же бросают трубку.
Сколько это будет продолжаться???
Помогите пожалуйста в решении этого вопроса!
21 грудня 2016, 12:46
kzimerman, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
ientik 20 грудня 2016, 13:57
Какое право имеет ваш сотрудник, угрожать, орать, и то, что оплачивается долг и человек в АТО находится!!! она ответила: а кто вас просил участвовать в АТО это ваши проблемы! и заниматься угрозами я вам так скажу! я вернусь лично и если она не угомонится с угрозами, то будет лично отвечать за свои слова перед всеми кому она грубит!
20 грудня 2016, 14:29
ientik, ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
ientik 20 грудня 2016, 13:49
ДБ, мне нужны контакты колекторсской компании Гранит. Так как ваши сотрудники угрожают мне лично и моим близким. И как не странно она ваша сотрудница не знает контакта Гранит.
20 грудня 2016, 14:26
ientik, добрый день,
для консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы. Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
12345 6789 20 грудня 2016, 12:52
Сегодня по телефонным номерам, оставленных в Дельта-банке, звонят из страховой компании Доминанта, ранее звонили из БанкаМихайловский, ТрастБанка и прочих подобных им банков…
Rodman 19 грудня 2016, 14:48
Відділення за адресою: Київ, бул. Дружби Народів, 38
Прошу пострадавших подписать петицию Президенту о незаконной деятельности Дельта Банка в работе с проблемной задолженностью.
Knignik2710 18 грудня 2016, 0:08
В то время, когда вкладчики Дельта бегали по городу, чтобы снять какие-то деньги, работница не моего отделения, где мне удалось урвать какую-то сумму, предложила, чтобы не стоять в очереди в дальнейшем, оформить вип статус за 100 грн. Я получил вип карту, за которую с меня почему-то не взяли 100 грн.ю, потом сумел забрать достаточно большую долларовую сумму (в гривне, потеряв на каждом долларен 2-3 грн). Прошло 2 года, меня атакует коллекторская фирма, за кредит в сумме 1080 грн. Как выяснилось, это сумма обслуживания по той самой карте, на которой не было никогда ни копейки денег, а в момент выпуска карты на моих счетах было достаточно денег, чтобы с них списать 100 грн. Уже заблокировано около 30 номеров телефонов коллекторов. Обращаюсь к работникам банка! Я готов оплатить 100 грнг, которые вы не взяли тогда, но ни копейкой больше… Или берите это, или пожалейте своих коллекторов, которые нарушают кучяу законов Украины и будут рано или поздно наказаны.
19 грудня 2016, 9:20
Knignik2710, доброе утро,
отмечаем, что все начисления проводятся в соответствии с Договором, оформленным между Вами и Банком. Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос. Провести оплату есть возможность по реквизитам: http://deltabank.com.ua/ru/about/requisites/
Дельта Крах 17 грудня 2016, 14:22
Что у вас за новый прикол, звонишь на горячую линию, спросить сумму к закрытию. Берут номер телефона, говорят типа ответственный перезвонит. Перезванивает непонятный номер, не представляется, быдло какое то, ничего внятного не говорит, рассказывает о своей жизни, вопросы все игнорирует, рассказывает что можно не платить, делайте что хотите, сумму не скажу, Вам нужны деньги или нет? Или через суд, может быть будете по 200 грн в месяц с зарплаты вычитать?
19 грудня 2016, 9:16
Дельта Крах, доброе утро,
для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
Валерий Руденко 16 грудня 2016, 14:49
уважаемый ДБ… по какой причине три года назад вы покинули Симферополь? как теперь платить кредит?
16 грудня 2016, 15:51
Валерий Руденко, добрый день,
повторно отмечаем, что проводить оплату есть возможность в любом банке по реквизитам: http://deltabank.com.ua/ru/about/requisites/
franklin0109 16 грудня 2016, 12:52
Якщо у вас проблеми з клієнтами то вирішуйте через суд а не потрібно залякувати та писати повідомлення з цими словами не потрібно.
ТОВ « Українська боргова компанія»
Через несплату кредиту в Дельта банку передав повноваження зі стягнення боргу 0678700853
Навіть можете дияволу звернутися що клієнт не сплачує кредит, після того як я сплатив в сумі 6000 гривень у відділенні вашого банку а через деякий час не пройшов платіж я і перестав оплачувати кредит а квитанції у мене є в оригіналі і бігати писати заяви в банк я не буду я неодноразово говорив і писав на форумі всі питання через суд.
1.грубость при обслуживании
2.некомпетентность сотрудников
3.непрофессиональный колл-центр
4.высокая ставка по кредиту
5.скрытые условия кредитования
6.высокие комиссии на проведение операций
16 грудня 2016, 13:46
franklin0109, повторно отмечаем, что Дельта Банк в своей деятельности не нарушает норм действующего законодательства Украины. Все начисления по кредитам проводятся в строгом соответствии с условиями Договоров кредитования, которые заключались между Клиентом и Банком, без каких-либо скрытых начислений.Для получения каких-либо документов в Банке необходимо подать соответствующее заявление.
Анастасия Дорошенко 16 грудня 2016, 11:27
Скажіть мені будь-ласка шановні працівники банку. Як можна оформити людину поручителем без її відома і згоди?! Що це взагалі таке ви робите? Постійні дзвінки працівників з ДБ з погрозами і хамською поведінкою вже набридли. Чому банк відмовляється приймати заяву і надавати копії документів, на підставі яких ви самостійно оформили договір поруки? Працівникам просто було потрібно виконати план видачі кредитів? Чому ви не перевіряєте інформацію? Взагалі, що це за відношення? Для розгляду цієї справи ми пишемо дві заяви. Одну до поліції, іншу до прокуратури. Всі розмови з погрозами були записані на диктофон.
16 грудня 2016, 11:42
arnika666, доброго дня,
lawyer1981 16 грудня 2016, 8:48
Интересно получается, сотрудники ДБ которые откровенно хамят и угрожают по телефону, по мнению ДБ, действуют исключительно в рамках установленных модулей и не нарушают законодательство Украины. Клиент который просит дать ему нормальные (заверенные оригинальной печатью и подписью) документы о сумме долга автоматически в ДБ становиться мошенником которого телефонные попрошайки начинают прессовать с особым усердием. При этом «законный» и весь такой модульный ДБ в суд то не спешит подавать на заемщиков. Лично мне один из таких телефонных попрошаек сказал что им в суд подавать не нужно, я якобы и сам заплачу какую то выдуманную ими сумму. Доходило до смешного, коллекторы ДБ мне говорят что я им должен 24 000, звоню на горячую линию, мне говорят что я должен 18 620, я говорю что мне называли другую сумму. В ответ, а ну да мы ошиблись вы должны 24 000 гривен
16 грудня 2016, 9:11
lawyer1981, доброе утро,
просим не распространять недостоверную информацию. Ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины. Для получения какого-либо документа необходимо в отделении Банка подать соответствующее заявление и оплатить комиссию за предоставляемую услугу.
Также отмечаем, что все начисления проводятся в соответствии с условиями Кредитного договора, который заключался между Клиентом и Банком.
Rodman 15 грудня 2016, 13:48
Відділення за адресою: Київ, бул. Дружби Народів, 38
Мне сегодня, на горячей линии ДБ сказали, что я могу не платить долг 2500 грн!!! Уже «поздно»!!! Мой Вам ответ -ОК!
15 грудня 2016, 13:55
Rodman, добрый день,
lawyer1981 15 грудня 2016, 9:44
Не уважаемый мной ДБ дайте мне комментарий по сути. Суть в том что куча людей пишет вам о хамстве и нарушении законов Украины с стороны ваших телефонных попрошаек. Вы же пишите одну и туже ересь про модули и остальную ерунду. Есть часы записанных разговоров, вам мало? есть и заявления в полицию, посмотрим может пару таких попрошаек и получат срока. Признайте честно, что да звонят, да хамят, да нарушают закон… но в суд не подадим, та как… нету денег на судебный сбор, толковые юристы уши… знаем что или вообще проиграем или сумма будет очень мала… с ваших же комментариев все смеются…
15 грудня 2016, 10:08
Lawyer1981, как неоднократно сообщалось, ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
lawyer1981 15 грудня 2016, 8:59
Читаю ответы ДБ и хватаюсь за голову, как так можно откровенно врать про установленные модули общения. Сколько раз мне звонили не адекватно-быковатые работники (цы) ДБ и рассказывали сказки про Печерский суд, коллекторов Гранит, Молот… исполнителей, прокуратуру и тд. Дельта это у Вас такие установленные модули? Угрожать и врать про несуществующие судебные дела и аресты это по вашему не нарушать закон? Ваши телефонные попрошайки даже не могут сказать свои имена а придумывают ФИО на ходу, типо там Железный Иван Иванович или Мозговыносящая Ирина Ивановна. Ожидаю ответ от Дельта про установленные модули общения и письменное обращение в банк))))). При таком отношении к клиенту банка (должник тоже клиент) даже и не хочется что либо решать в добровольном порядке. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД, а там мы все поднимем и записи разговоров и письма и остальное
15 грудня 2016, 9:27
lawyer1981, доброе утро,
все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению. Также отмечаем, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
pochinok 14 грудня 2016, 20:00
Кто сталкивался с перекридитованием. Сегодня предложили сотрудники дельта перекридитовать в ТАС банке. У меня долг около 40000 по условиях ТАС они готовились предоставить кредит на 4 года что равно 126000 грн. Кто то что то знает об этом.
15 грудня 2016, 9:21
pochinok, доброе утро,
условия кредитования другого банка рекомендуем уточнять непосредственно в банке, который предоставляет данную услугу.
franklin0109 14 грудня 2016, 16:05
Розкажіть як можна подати письмовий документ якщо відділення практично не працюють і немає у вас юристів у відділенні. повторно наголошуємо, що для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит. Давайте будемо всі питання вирішувати через суд за місцем проживання, я із задоволенням зустрінуся з вами в суді і після рішення суду може я буду виплачувати залишок кредиту без штрафних санкцій та високою процентною ставкою. І залякувати мене і моїх родичів не потрібно всі загрози автоматично записуються. До зустрічі в суді!
14 грудня 2016, 16:21
franklin0109, усі відділення банку працюють в штатному режимі у будні з 9:00 до 18:00. Перелік відділень за посиланням: http://deltabank.com.ua/ru/contact_center/branch/kiev/#list
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝