В ДБ сказали, что я могу не платить.

Rodman 15 грудня 2016, 13:48
Відділення за адресою: Київ, бул. Дружби Народів, 38
Мне сегодня, на горячей линии ДБ сказали, что я могу не платить долг 2500 грн!!! Уже «поздно»!!! Мой Вам ответ -ОК!
15 грудня 2016, 13:55
Rodman, добрый день,
все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.

15 грудня 2016, 14:02
То же самое, мне сказали что у меня отсудили квартиру (которой у меня нету и что мой долг их не интересует.
15 грудня 2016, 14:27
Дельта, нет, деньги идут на новогодние подарки тем, кому вы звонили с вымогательствами.
15 грудня 2016, 14:39
Своими звонками и угрозами ДБ просто уничтожил весь уровень доверия к ним. Ранее я звонил на горячую линию и платил как они мне говорили, сейчас же я просто им не верю, так как, врут они страшно, нагло и цинично
DeltaBank
DeltaBank
15 грудня 2016, 14:47
Lawyer1981, повторно отмечаем, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
15 грудня 2016, 14:50
ДБ, да какая мне разница с какой целью звонят ваши «сотрудники», хоть с целью рекомендаций хоть с целью мороженку мне купить. Я вам говорю о том что ОНИ (ВАШИ СОТРУДНИКИ) ХАМЯТ, ВРУТ И УГРОЖАЮТ!!! и вы об этом знаете лучше меня
15 грудня 2016, 15:27
Вы можете их в этом не убеждать. Они это знают. Это часть их стратегии. Хамить, угрожать и отрицать.
15 грудня 2016, 15:45
Так тут на сайте они хоть пытаются писать цивилизованно