bukashka 30 січня 2015, 6:37
Наголошую Хмельницький камянецька 52 з осені немає жодного долара Що уточнювати поясніть ви мене за кого приймаєте Я вам пояснив З ОСЕНІ НЕМАЄ ЖОДНОГО ДОЛАРА Чи у вас тільки такий варіант відповіді закладений мені що майном банка забирати ДЕ НОРМАЛЬНА ВІДПОВІДЬ з конкретною датою конкретним відділенням з вказанням яка сумма буде видана НЕ можете відповісти навіщо пишете Мені треба прізвище посадової особи банку яка може надавати ясні відповіді Ви утримуєте незаконно чужі гроші вам пояснювати як це називається
30 січня 2015, 7:16
Шановний bukashka,
відповідь за Вашим запитом вже надавалася неодноразово.
savva14 30 січня 2015, 1:24
Платежи работают! 29.01.15 около 20.00 прошел МТС, 27.01 даже Киевстар прошел, что не всегда бывает. Платежи в одну секунду поступают на счета. Это все же хорошо! Мне думается не зачем каждый день делать по 20 попыток и тут об этом кричать, тратя свои и чужие нервы.
Я лично хочу выразить благодарность менеджеру, которая мне позвонила и сказала о возможности совершать все оплаты через платежи.
Раньше такой необходимости не было, т.к. все оплачивалось с заплатанной карты, а в этом месяце во-первых не дали аванса, во-вторых зарплаты из-за долбленных сокращений, придуманных кроликом.
30 січня 2015, 2:04
Уважаемая savva14,
спасибо за отзыв!
nata77777 30 січня 2015, 0:52
При попытке перевода в Pay2you появилась новая надпись Transaction not permitted by law, что в переводе примерно следущее Сделка не допускается законом. О чем это может говорить? Обычно писало что-то другое…
30 січня 2015, 2:03
Уважаемый nata77777,
специалисты Банка занимаются решением этого вопроса.
nata77777 30 січня 2015, 0:10
Ну вот и новые сутки.А проблемы те же, в ДП платежи красным. И это уже напрягает.
Olga4 30 січня 2015, 0:07
00:05 30.01.15 — дельта платежі не працюють
gladioulus 30 січня 2015, 0:06
При попытке перевода через Дельта-платежи, смс с соответствующим кодом безопасности приходит минут через 20-50, когда уже и сессия давно закончилась…
У всех так?
30 січня 2015, 2:01
Уважаемый gladioulus,
получить консультацию по этому вопросу у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Екатерина Евгеньевна Панченко 29 січня 2015, 23:09
Оформила кредит, платила, хотела позвонить по номерам, которые в договоре, потерпела неудачу. А спустя 3 месяца только когда перестала платить, мне позвонили и сказали, что у меня долг 2000 тыс. Плюс ко всему, сотрудники хамы. Обсуждать кредит клиента должны только с клиентом и ни с кем иным.
29 січня 2015, 23:32
Уважаемая Екатерина Евгеньевна Панченко,
информируем, что связаться с Банком у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
pmn19 29 січня 2015, 22:34
Закончилась карта. Пришлось обратиться в отделение за новой, понятно, вместо Визы предложили МС, причем сказали, что мгновенных МС в моем отделении почему-то нет, но всего за 11 рабочих дней мне выпустят именную всего за 15 грн. То есть хоть какие-то деньги, но с клиента слупят.
Вот поэтому при таких проблемах банку удалось показать прибыль за 2014.

P.s. Кстати, кому интересно, на сайте появилась финансовая отчетность банка за прошлый год. Знакомьтесь и получайте удовольствие.
trfnthbyf 29 січня 2015, 21:19
Перевыпуск Мастер Кард БЕСПЛАТНЫЙ!!! У меня в январе заканчивается срок действия Виза, подхожу к економисту отделения №11 в г. Киеве и милая девочка убедительно и четко обясняет что перевыпуск любой карточки стоит 100 гр. Звоню на горяч линию с тем же вопросом — платная только страховка, но она оформляется исключительно ДОБРОВОЛЬНО. Обещали разобраться с работниками 11 отделения НО через 2 дня посетив опять упомянутое отделения слышу знакомый ответ: карта 100гр, а страховка вообще обязательна на каждую выпущеную карту. На просьбу показать распоряжение девочка засмущалась и сказала что это ВНУТРЕНЕЕ распоряжение и находится у начальника, а она будет через час. Времени небыло ждать и подороге зашла в другое отделение Дельта, там и оформила карту МК без всяких 100 гр (даже не упомянули про оплату ) Вот почему так ???? ОБДИРАЛОВКА ??? ИЛИ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ??? ИЛИ ВДРУГ ПРОЙДЕТ ???
29 січня 2015, 21:57
Уважаемый trfnthbyf,
услуга страхования является добровольной и оформляется по желанию Клиента.
bezygla 29 січня 2015, 21:10
Уже 9 месяцев я не могу вернуть свой депозит, срок окончания которого истёк в начале мае 2014 года. Сотрудники банка уже смеются, когда меня видят. Много раз писала на этом сайте, оставляла информацию, посылала на указанный имейл данные — никакого результата. Писала в Администрацию Президента — перекинули на Национальный банк. А Национальный банк написал, что это не его вопросы. И где же интересно искать правду. Почему людей опять дурачат, а никому совершенно нет до этого дела!!! Банк подло зарабатывает на моих деньгах и даже не спешит чувствовать свою вину за происходящее. Где справедливость??????????????? Где гарантии государства?????????????????? Почему банк может безнаказанно дурачить и унижать людей????????????? почему проработав всю жизнь и скопив эти копейки Я должна КАК НИЩАЯ стоять с протянутой рукой, прося вернуть МОЁ, МОЁ, то что я копила всю жизнь… Почему до сих пор никакая инстанция не проведёт проверку и не ответит на вопрос, куда собственник банка мог протратить чужие деньги и почему при явных нарушениях закона он ещё не привлечён к ответственности????????????????
29 січня 2015, 21:55
Уважаемая bezygla,
уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.
allexs 29 січня 2015, 20:55
Ні-ч-ч-чого не працює(навіть Київстар не поповнює)… Ні Віза, ні МК, ні Переводи… Хоч іди та стій в черзі за 100грн… Що буде в лютому… загадка(пацієнт скоріше мертвий, ніж живий -вже починає агонізувати!!??)
SPAM 29 січня 2015, 19:52
Как я уже писал, нежданно негаданно свалились на мою карточку виза деньги в сумме 113 грн. Карта дольше января сего года жить не может. Начал пытаться вывести эти деньги. Интернет банкинг на капремонте. Опозорился с этой картой на автозаправке.

Звоню в отделение, интересуюсь наличием денег. Деньги есть, приходите, выдадим и т.п. Через полчаса прихожу — денег НЕТ, очередь есть. Стою, жду может кто чё принесет.

Через два часа ожидания кассирша в первой кассе внаглую начинает пересчитывать машинкой денежные купюры. Ну те, которых НЕТ.

… со мной. Я выстою. Но какого детородного органа в этом АДделении издеваются над пенсионерами и молодыми матерями?

Короче дождался я приноса, забрал… и поломал карточку несуществующего банка.

Всем удачи!
SPAM 29 січня 2015, 19:25
В конце минувшего года в одном из супермаркетов Ровно я попытался расплатиться карточкой виза на кассе самообслуживания. Операция не прошла, но СМСка про снятие денег с карты поступила. Рассчитался этой же карточкой на кассе с кассиром. Пришла вторая СМСка о снятии этой же суммы. Кассирши-администраторши заверили, что все вернут в течении 3-х дней. Не дождавшись возврата денег, обратился в банк. Все квитанции имел. Оператор не обнаружил в перечне проведенных операций двойного списания денег. В полученной мною выписке, тоже такого факта не наблюдалось. Сумма чуть больше 100 грн. Махнул рукой. Депозит уже вывел, карточка действует по 01.2015. Однако денежки вернулись. Без СМС. Когда не знаю, ибо обнаружил это вчера случайно. Про обналичку этих денег отдельный рассказ.
29 січня 2015, 20:50
Уважаемый SPAM,
при проведении операции сумма изначально блокируется. После поступления запроса на списание от банка-эквайера, который обслуживает терминал, где проводился расчет, средства списываются со счета. Если в течение 30 дней такой запрос не поступает — средства разблокируются и становятся вновь доступны к использованию.
pkv290148 29 січня 2015, 19:08
уважаемый банк

готов прийти (приехать, прибежать) сам со своей командой айтишников и настроить вашу процессингову платформу (или как там она у вас называеться) в течении одних суток.

и сразу мнгновенно все заработает

и viza и мастекарт и онлайн платежи и ваша программа, и все терминалы.

ну если ваши специалисты, такие безрукие, не могут это сделать пол года,

я это сделаю за них.

если вы принимаете мое предложение, готов приступать.

думаю, что многие здесь меня поддержат.

ИЛИ ЧЕСТНО СКАЖИТЕ, ЧТО ДЕНЕГ НЕТ. И НЕ ВРИТЕ ТЕМ КТО РАНЬШЕ ВАМ ВЕРИЛ
29 січня 2015, 20:47
Уважаемый pkv290148,
спасибо за предложение.
Yulia77 29 січня 2015, 18:51
Уважаемое руководство! Вашим сотрудникам никто не давал права звонить и хамить по телефону клиентам, недослушивать и бросать трубку. Научите общаться свой персонал. в 18:32 с номера 0444954880 звонила некая Виктория Викторовна, которая в хамской форме и огрызаясь начала рассказывать мне о долге. Я его, в свою очередь вчера погасила. Нахамив и огрызнувшись она бросила трубку. Номер обращения 2808312. Быдло надо учить разговаривать или наказывать. Спасибо.
29 січня 2015, 19:02
Уважаемая Yulia77,
приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение передано сотрудникам профильного подразделения для принятия необходимых мер.
Julia7 29 січня 2015, 18:36
ДБ, зачем вы всем нам врёте? Вы пользовались и продолжаете пользоваться процессинговой платформой eCommerceConnect. Компания процессингового центра даже не знает, что вы решили от них отказаться! Вы дискредитируете своих айтишников и android-разработчиков, обманываете вкладчиков. Нам отвечаете, что банк обладает достаточным запасом ликвидности. Так верните людям деньги, раз достаточно ликвидности! Вместо того, чтобы убедить людей, что не стоит разводить панику и расторгать досрочно депозитные договора, вы вешаете лапшу на уши и продолжаете нагло врать. Донесите до людей достоверную информацию через свой официальный сайт, что портфель банка прохудился из-за паники вкладчиков и из-за недобросовестных погашений кредитов, чтоб люди не паниковали и не разрывали договора. И не врите нам. Уже передоз вашей лапшой на уши.
vlada01 29 січня 2015, 18:06
Представитель банка, хватит кормить обещаниями, ответьте честно, когда можно будет перевести деньги с карты Дельта на другой банк, обещаниями кормите целый день.Если платежи на сегодня отключены, напишите честно, ведь плохая правда, лучше чем сладкая ложь, которой вы нас кормите.
29 січня 2015, 18:47
Уважаемая vlada01,
Банк знает о наличии данной проблемы и принимает все возможные меры по ее устранению, приносим извинения за временные неудобства.
Рекомендуем повторить операцию после 24:00.
natatt 29 січня 2015, 18:05
Я длительное время являюсь клиентом Дельта банка, 31 января заканчивается срок действия карты «Виза». В отделении мне сказали, что такие карты больше не выдаются, а в замен дают «Мастер Кард», но они не работают. С визой хоть иногда можно где то рассчитаться, если ещё не заблокировали счета, а так, что, питайтесь кислородом. Банк по ходу с каждым днем больше и больше идет ко дну. Сегодня во время моего рабочего обеда, я в очередной раз сломя голову понеслась в банк получить очередную милостыню, выдавали по пятьсот гривен, толпа людей росла на глазах, тут же произошло изменение и начали выдавать по 200 грн. с аргументом на то, что не хватит всем денег. Но почему то, соц выплаты оплачивали по 500 грн., где справедливость, когда у людей по 2-3 тыс грн на счету платят по пятьсот, а у кого сотни тысяч платят по 200??? Депозит закончился, как правильно оформить заявление на получение всей суммы своего вклада???
29 січня 2015, 19:00
Уважаемая natatt,
как сообщалось ранее, наличие интересующей Вас суммы необходимо уточнять предварительно в отделении Банка.
MarinaFomenko 29 січня 2015, 17:59
Дельта банк- клоуны. Больше месяца не переводят сумму в 300 грн на карту другого банка, хотя с моей карты сумма списана. Оператор по телефону врет что «у нас технические проблемы», «пишите письма председателю правления». И смешно и противно. Это не банк, это плохие клоуны.
w00d1k 29 січня 2015, 17:58
Странно как-то: счет на Лайф, МТС, Интертелеком пополнить можно, а перевод в другой банк и оплата в магазине не проходит. Отсюда больше вопросов, чем ответов… И вывод напрашивается — банк специально блокирует вывод денежных средств
29 січня 2015, 19:41
Уважаемый w00d1k,
информация уже зафиксирована и передана сотрудникам профильного подразделения для принятия необходимых мер.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝