9 месячный ужас

bezygla 29 січня 2015, 21:10
Уже 9 месяцев я не могу вернуть свой депозит, срок окончания которого истёк в начале мае 2014 года. Сотрудники банка уже смеются, когда меня видят. Много раз писала на этом сайте, оставляла информацию, посылала на указанный имейл данные — никакого результата. Писала в Администрацию Президента — перекинули на Национальный банк. А Национальный банк написал, что это не его вопросы. И где же интересно искать правду. Почему людей опять дурачат, а никому совершенно нет до этого дела!!! Банк подло зарабатывает на моих деньгах и даже не спешит чувствовать свою вину за происходящее. Где справедливость??????????????? Где гарантии государства?????????????????? Почему банк может безнаказанно дурачить и унижать людей????????????? почему проработав всю жизнь и скопив эти копейки Я должна КАК НИЩАЯ стоять с протянутой рукой, прося вернуть МОЁ, МОЁ, то что я копила всю жизнь… Почему до сих пор никакая инстанция не проведёт проверку и не ответит на вопрос, куда собственник банка мог протратить чужие деньги и почему при явных нарушениях закона он ещё не привлечён к ответственности????????????????
29 січня 2015, 21:55
Уважаемая bezygla,
уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.

trfnthbyf
trfnthbyf
29 січня 2015, 21:27
МИЛАЯ bezygla Не тратьте нервы на борьбу. Забирайте сколько дают сегодня, завтра может и этого не быть. Так по крайней мере мне порекомендовали знакомые сотрудники банка (бывшие) Дело идет далеко не на улутшение. Раньше была Атмосфера и+ возможность снять в нескольких отделениях по 500!!! + ращитаться в магазине. Сегодня ТОЛЬКО касса 1 раз в своем отделении.
29 січня 2015, 21:41
А что снимать??????????? не дают вообще ничего, даже 10 долларов дать не в состоянии
29 січня 2015, 21:36
100% Берите сколько дают. В близжайшее время точно Дельту не попустит. Да и попустит ли вообще. Лично я думаю, неделя- две и ВА.
29 січня 2015, 21:41
Нисколько не дают уже 9 месяцев. Ответ один: Приходите завтра
29 січня 2015, 21:56
Долларов не будет пол- года точно, если вообще будут. Конвертируйте на межбанке небольшими частями, и забирайте грн. Только так.
29 січня 2015, 22:00
Это ужасно, куда девать потом эти гривны… кому они нужны
29 січня 2015, 22:06
Часть конвертанули на межбанке, сняли грн., у менял купили. Потери есть, согласен. Но только конверт. через кассу не делайте. По другому никак.
29 січня 2015, 22:04
Ответ эксперта поражает СВОЕЙ НОВИЗНОЙ. Для особо одарённых повторяю. Была сегодня в отделении банка никакой суммы там нет. Ещё раз повторяю НИКАКОЙ!!! Ни 10 ни 5 долларов — нет понимаете НЕТ!!! Вы подлые лжецы и воры!!!
KWP
KWP
29 січня 2015, 23:49
Bezygla, если Вы жаловались в Администрацию Президента, то оттуда правильно переслали в НБУ.
Теперь жалуйтесь не только в АП, но и во все инстанции.

Надо писАть, писАть, писАть,…
Переписка с банком и НБУ бесполезна.
Обращайтесь в правоохранительные, контролирующие органы, органы власти, к народным депутатам.
Нужны письменные доказательства нарушения Ваших прав банком. У Вас они есть?
Получил ответ из ГО УМВД на мое заявление: «Заява. В Міністерство внутрішніх справ України» 14 декабря 2014, 22:14
minfin.com.ua/users/KWP/