maks123 14 лютого 2015, 11:34
Денежную помощь, положенную при рождении ребенка оформил через Дельта Банк. В итоге мной была получена карта MasterCard, и, согласно договору, деньги с карты возможно снимать в любом банкомате любого банка. Однако, по факту, уже несколько месяцев карта по сути заблокирована. При попытке снятия денег, например через Приват Банк, банкомат выдает сообщение типа «Ваша карта не подходит для осуществления требуемой операции». Хочу спросить у представителей банка: на каком основании вы не отдаете деньги, гарантированные Государством, и когда появится реальная возможность снятия данных средств, подчеркиваю, ГАРАНТИРОВАННЫХ ГОСУДАРСТВОМ?!
Про такие мелочи, как заблокированный доступ к регистрации в системе MyDelta уже в течении 3-х месяцев, и отсутствие СМС-оповещений о периодических начислениях вообще говорить не хочу…
14 лютого 2015, 11:50
Уважаемый maks123,
как сообщалось раннее, в Банке проводятся работы по переходу на собственную процессинговую платформу, до завершения всех работ возможны сбои при использовании карт эмитированных Банком.
Уверяем Вас сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса
Приносим извинения за временные неудобства.
Также сообщаем, что Вы имеете возможность снимать наличные через кассу Банка или через банкомат Банка. Наличие интересующей Вас суммы средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка перед посещением.
casafas2014 14 лютого 2015, 11:33
Несколько раз пробовал — бракует перевод с дельта на дельта
14 лютого 2015, 11:45
Уважаемый casafas2014,
для проверки информации просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
юлія буй 14 лютого 2015, 11:25
Дія карти закінчується 03/15. Так як суму, яка залишилась на карті я зняти не можу, чи зможу я її зняти потім, після закінчення терміну дії, якщо раптом, підкреслюю раптом, будуть якість зрушення? потрібно буде перевипускати карту та платити за неї «добровільне» страхування? чи про гроші вже можна забути?
14 лютого 2015, 11:32
Шановна юлія буй,
можливість зняти грошові кошти через касу Банку без карти передбачена тільки по продукту «Ощадна картка №1».
fgjcnhja2 14 лютого 2015, 10:03
Оформив через «нові платежі» переказ коштів на рахунки "Ідея" банку чотири платежі№ операцій-7662904,7681999,7664198,7682120-операції проведені, ана рахунок не прийшли.Де гроші!!!???
14 лютого 2015, 10:17
Шановний fgjcnhja2,
для перевірки інформації просимо направити Ваші дані, з посиланням на це повідомлення, на електронну адресу consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
isa1 14 лютого 2015, 9:43
Курсы НБУ на 9-30 утра 14.02.2015г.: Доллар США -25,9185; Евро -29,3605.
Максимальное отклонение от Курса НБУ, разрешенное нацбанком — 5%.
При покупке у клиентов ( в продаже у них точно нет )
это составит соответственно: Доллар США -24,6226; Евро -27,8925.
Откуда, блин вы на сайте нарисовали? Доллар США -21,5000; Евро -24,0000.
Кто вам разрешил делать отклонение от курса НБУ в 20,55% по доллару и 22,34% по евро?
satyrn 14 лютого 2015, 0:27
Дельта Банк даю пример, ближайшего времени, как происходит работа обычных диспетчеров в, Сбербанке,(тел.5595)… позвонил и попросил поднять лимит перевода денег в интернете до 10000гр. после пары уточняющих вопросов сразу подняли аж до понедельника… У меня вопрос к ДБ, как это возможно, что Вы так не работает???(у Вас какие то неопределенные ответы,… пора что то более правдивую информацию дать… Я теперь из за ваших неопределенных ответов становлюсь клиентом другого банка… Вам что уже клиенты не нужны???
Oleg2014Kiev 14 лютого 2015, 0:04
ва будет в этом месяце!?
valerij48 13 лютого 2015, 23:44
Кто знает что с пенсиями? Недавно от банка здесь писали что продлён якобы договор с ПФУ. Но на сайте банка об этом ни слова.
13 лютого 2015, 23:58
valerij48, как сообщалось ранее срок действия договора с ПФУ продлен до 01.03.2015. Обращаем Ваше внимание, что до 1-го марта 2015 года состоится повторное заседание конкурсной комиссии по вопросу пролонгации договора с Дельта Банком.
tanyashapoval 13 лютого 2015, 23:41
В прошлом месяце мы обратились в отделение дельта банка г. Полтава что не можем уплатить ежемесячный платеж по кредитной карте. Представитель банка нам выдал инфо. что мол ничего страшного штраф 75 грн. и в следующем месяце заплатите и за январь и февраль. Хорошо. Но в начале января позвонили с дельта банка и сказали если мы не уплатим ежемесячный платеж в течение 3-х дней нам поднимут годовый по кредиту. На вопрос о том что мы обращались в отделение банка к специалисту, нам ответили что мол это ваши проблемы. Вопрос: почему такое отношение к людям? у нас хорошая кредитная история, платили и платим регулярно
13 лютого 2015, 23:55
tanyashapoval, уточнить финансовую информацию по кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
007007007 13 лютого 2015, 23:18
Что за… твориться в некогда нормальном банке. Что, теперь проценты по депо начисляются за каждый день?
Полезный комментарий
1954 P 14 лютого 2015, 0:26
Так происходит во всех банках. Проценты начисляют ежедневно и удержания налогов то-же ежедневно. Выплата на счет раз в месяц или в квартал (как у кого). Но не в любом интернет банкинге есть доступ к этим операциям. В часности, в Михайловском, я это видел еще три месяца назад.
LadyStoic 13 лютого 2015, 22:22
Ранее продавали валюты с ДП на межбанке, все проходило быстро за 3-5дней.
В этот раз прошла неделя, и нет никакого движения, деньги списаны, зависли на транзитном счете.

Наше отделение ДБ ликвидируется…
Вопрос — в стране не нужны никому доллары и евро? или просто ДБ -у уже нечего продавать, остались только цифры в МД? А их не продать…

Ув. Бот ДБ! Не пишите, про «МАКСИМАЛЬНО КОРОТКИЕ СРОКИ», пишите в кратчайшие сроки- так меньше режет слух. Мне о сроках не отвечайте. В отделение я ходила — толку — НОЛЬ — поэтому в отделение не посылайте!
toriia 13 лютого 2015, 21:56
Сегодня заменили карту Visa грн, без страховки, с трудом правда, но сказали еще не известно, пропустит ли Киев, вообщем время покажет, может она и не понадобится совсем.
wpzp 13 лютого 2015, 21:13
никак не удовлетворят моё обращение №2847804!!! сколько мне ещё ждать моего бабла 8 грн????? отвратительная работа банка, хоть плачь!!! хихихихи
13 лютого 2015, 21:54
wpzp, Ваш вопрос находится в работе. По факту решения дополнительно Вас проинформируем.
tata15 13 лютого 2015, 20:49
Г. Николаев- лимит выдачи 200 гривен. Нету возможности каждый день ходить снимать деньги. Все варианты переводов заблокированы, карты тоже.
Что возможно сделать?
13 лютого 2015, 20:59
tata15, специалисты Банка работают над устранением технического сбоя в максимально короткий срок.
В ближайшее время ситуация будет урегулирована.
kotya80 13 лютого 2015, 19:02
Народ, подскажите, возможно ли открыть платежную карту для переводов (сколько стоит) и через какие платежные системы возможно делать платежи, в каких суммах?
Polianna 13 лютого 2015, 17:39
Подскажите, какую сумму в кассе дают в день, и как занимают очередь, во сколько начинают приходить люди, записывают ДБ Краматорска по ул.Марата,, а то с ребёнком ехать на абум нет возможности.Спасибо.
13 лютого 2015, 18:19
Уважаемая Polianna,
наличие интересующей Вас суммы средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка перед посещением.
dsereg 13 лютого 2015, 17:14
minfin.com.ua/2015/02/13/6162672/
saidvlad 13 лютого 2015, 16:38
Первым и пока единственным претендентом на спасение за счет государства является Дельта Банк. Как известно, банк уже почти год испытывает трудности с возвратом депозитов и платежей. На 1 января, по объему вкладов населения банк занимает третье место — 23,9 млрд грн. При этом сумма гарантированных к возврату депозитов до 200 тыс грн составляет около 15 млрд грн. Поэтому у ФГВФЛ есть опасения по поводу возможностей возврата такой значительной суммы. На 1 февраля у фонда на руках 16,8 млрд грн, из которых он выплачивает средства вкладчикам обанкротившихся банков. Кроме того, он может привлечь кредит у Нацбанка на эти цели и средства у правительства.

Тем не менее, ФГВФЛ предлагает национализировать Дельта Банк, так как в таком случае ему не нужно будет брать учреждение под свое управление. «В декабре прошлого года мы проводили оценку Дельта Банка, и с Нацбанком вышли с предложением к Минфину национализировать его, — рассказал директор-распорядитель ФГВФЛ Константин Ворушилин.—Но Минфин против. С арифметической точки зрения это очень дорого для государства. А нам такое счастье тоже не нужно». Теоретически, государство может купить Дельта Банк всего за 1 грн. Однако окончательное решение о дальнейшей его судьбе пока еще не принято.
svyatosha04 13 лютого 2015, 16:38
Скажите, есть ли возможность в май дельта конвертировать доллары в гривны?, счет в гривнах там есть у меня но пустой.
13 лютого 2015, 16:47
Уважаемый svyatosha04,
при перечислении средств в системе «myDELTА» валюта счета отправителя и получателя должна совпадать, автоматическая конвертация валюты не предусмотрена.
fudvak 13 лютого 2015, 14:58
Никак немогу снять детские деньги, а в понидельник муж простоял в очереди с 6-и утра и до 11.но денег не хватило после зашел в банк и начал говорить с персоналом о снятии.Они ему предложили открыть Визу Голд и пообещали что как только она активирутся в магазине можно будет обналичить 1000 в день, но надо приехть мне.я оставила своего малыша с папой и поехала.Просидела в очереди, там по блату в конспиративной обстановке давали деньги бабушке, то женщине надо было закрить карты и обезналичить счета… когда дело дошло ко мне, то сказали что стоимость карты стоит 150грн.ну согласилась, потому-что стоять в очередях с младенцом по холоду не очень комфортно, но когда карта активировалась, то никакая покупка в магазине не проходила… нас чисто кинули на 150грн.позвонив на гарячую линию они начали давать заднюю и переводить стрелки что они нечего не могут сделать, банке говорят что это Киев дает указания…
13 лютого 2015, 15:09
Уважаемая fudvak,
восстановлением работоспособности карт, эмитированных Дельта Банком занимаются наши специалисты. Приносим извинения за временные неудобства.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝