dennisua 17 лютого 2015, 11:44
Закончился депозит в дельте -100к бумаги. Вытащить его, судя по всему, не реально и посему вопрос. Пока ждем введение ..., имеет ли смысл положить всю сумму опять на короткий депозит, скажем на 1 месяц? Чтобы хоть чуть-чуть уменьшить потери? Может ли это как-то отразиться получение денег, если во время депозитного срока будет введена ...?

Спасибо.
17 лютого 2015, 11:50
dennisua, у Вас есть такая возможность. На сегодняшний день Дельта Банк предлагает одни из самых высоких и конкурентных ставок по депозитам на рынке, при которых Вы сможете не только сберечь, но и приумножить свои сбережения.
Также обращаем Ваше внимание, что введение временной администрации в тот или иной банк сопровождается всегда официальной новостью об этом на сайте НБУ и в прессе со ссылкой на официальный источник. Таких новостей в отношении Дельта Банка не было.
bankrotdelta 17 лютого 2015, 11:27
Так вот, осенью, когда понял, что дельта валюту не отдаст никогда, мне пришла в голову идея перекирнуть с карты деньги в букмекерскую на счёт, а потом вывести в другой банк, который выдаёт валюту. Переводил в одну букмекерскую по 300евро в сутки (по лимитам дельты), на последний 150 евро карта перестали работать, я весь день пробовал, в итоге на следующий день в букмекерской заблокировали счёт и все деньги перекинули назад! Я там ещё успел прокрутить почти все 3000 и получился плюс около 200евро, они остались на счету. Тогда я стал переводить в другую букмекерскую, но тогда уже лимит по картам стал около 30 евро. В итоге я открыл 10 виртуальных карт и с каждой переводил по лимиту. Когда в банке осталось 500евро, мастер кард перестал работать навсегда. В букмекерской было условие, необходимо прокрутить не менее 70 процентов суммы, чтоб заказать на выплату. Я прокрутил больше 100процентов и вот недавно заказал на карту привата. Ни одного цента комиссии не сняли, деньги на карту поступили мгновенно. Сегодня пришёл в кассу привата, дал карту и сказал, что хочу снять деньги. Она открыла конвертик с евро и дала мне 500евро (в пределах лимитов НБУ 15 000грн), спросила или записать на завтра, я сказал, что и на завтра и на всю неделю пусть записывает. А 500евро и дальше висят в дельте, и пока не введут временную администрацию и не пересчитают в гривну по курсу 28,5, то никакого дела не будет! И ответ банка, что вы можете забрать в кассе по курсу 24 и по 100грн в день мне не нужен. Надеюсь, все, кто причастен к такой работе дельта банка получат своё! Знайте, работники дельты, миллионы людей вам желают всего наихудшего! Порядочный человек бы уволился, а не обманывал людей, зазывая на новые депозиты, пенсионные карты, обманывая, что у нас переход на собственную платформу, которая уже на финальной стадии и так далее. От души желаю, чтоб вас развели на квартиру, тогда почувствуете себя на месте других людей, особенно, у кого там валюты выше 200 000грн по новому курсу!!!
barja 17 лютого 2015, 11:11
МТС прошел на 500.
FLAGMAN22 17 лютого 2015, 11:09
пошел кс — налетай
daaaaaaa 17 лютого 2015, 10:29
Почему удалили из перечня услуг пополнение WebMoney?
Past21 17 лютого 2015, 10:28
Уважаемый почему КС не включаем, а только МТС включили?
Сегодня в отделении банка слышала информацию о том, что в конце этой недели будет введена ВА. Если это не правда так почему эту информацию распространяют сотрудники банка.
17 лютого 2015, 10:43
Past21, возможно Вам не правильно предоставили информацию.
Введение временной администрации в тот или иной банк сопровождается всегда официальной новостью об этом на сайте НБУ и в прессе со ссылкой на официальный источник. Таких новостей в отношении Дельта Банка не было.
Gemma 17 лютого 2015, 10:17
Предлагаю и прошу включить оплату карточками в торговых сетях хотя бы на 100 грн. в сутки.
Пенсионеры и получатели соцвыплат с 9 до 17 могут стоять в очередях, а работающие — нет.
Судя по отзывам выводить деньги на мобильных операторов, на карточки других банков, на оплату коммунальных — проблематично. Есть отзывы о недохождении денег (зависании), потом все пишут здесь жалобы, нервничают.
Откройте возможность оплачивать товары и услуги карточкой. Ведь ваша процессинговая платформа как раз для этих целей и писалась, чтобы регулировать расход средств клиентов, т.е. нас.
17 лютого 2015, 10:33
Gemma, как только возобновится такая возможность сообщим.
lerom 17 лютого 2015, 10:11
Шановний Дельтабанк, чому пропала можливість поповнювати webmoney. В дельтаплатежах в меню електронні гроші відсутнє webmoney.
17 лютого 2015, 10:35
lerom, інформація, викладена у Вашому повідомленні, зафіксована Банком. На даний момент приймаються необхідні заходи для її врегулювання.
fgjcnhja2 17 лютого 2015, 10:10
1) № операції 7681999 від 12.02.15р.Сума-497.12 грн.Платник Сидорук Микола Є
вгенович рах.№26207700143587. Отримувач рах№26200000273987.МФО 336310.

2)№операції7662904 від 11.02.15р. сума-450 грн.Платник Сидорук Микола
Євгенович. Рах.№ 26207700143587. Отримувач рах.№ 26200000273987. МФО
17 лютого 2015, 10:21
fgjcnhja2, Банк робить все можливе для відправки зовнішніх платежів в максимально стислі терміни.
Ви маєте можливість скасувати дані платежі, звернувшись до Контакт-центру Банку з проханням про здійснення даної операції, а також із зазначенням рахунку з якого здійснювалася операція, дати і суми операції.
GAI 17 лютого 2015, 9:54
Доброе утро.
Vitalii2407 17 лютого 2015, 9:44
Третий меся не возвращают 500 гривень которые банкомат не выдал а ДБ успешно списал ипользуется! Заявление №2643175. Когда вернете деньги???
17 лютого 2015, 10:02
Vitalii2407, по результатам рассмотрения данного заявления на Ваш почтовый адрес зарегистрированный в Банке было направлено письмо исх. № 05-2643175 от 16.02.2015 года с ответом.
vovan34 17 лютого 2015, 9:42
Я живу в Крыму. У меня карта мастер карт открыта в Крыму вы заявляете что карта заблокирована и ссылаетесь на указ НБУ №699 о том что якобы Крымчане не резиденты и вы не можете осуществлять какие нибудь банковские операции и типа свои деньги я забрать не могу но в поправке №810 ясно написано цитирую: Банк закриває поточний рахунок фізичної особи – суб’єкта Криму, відкритий до набрання чинності Законом, у порядку, визначеному нормативно-правовим актом Національного банку України з питань відкриття, використання і закриття рахунків. Залишок коштів на поточному рахунку фізичної особи – суб’єкта Криму перераховується на рахунок цієї фізичної особи, відкритий як нерезиденту в банках України або на рахунок, відкритий за її межами. Так почему вы не можете закрыть мой счет и перечислить деньги на другой счет за пределами Украины поясните при этом кредиты Крымчане вам платят лично знаю и ни каких проблем.Когда закончится этот беспредел?
17 лютого 2015, 9:58
vovan34, действительно согласно постановления НБУ №699 от 03.11.14, Клиенты, зарегистрированные и постоянно проживающие на временно оккупированной территории Крыма, приравниваются к нерезидентам, при этом данное Постановление указывает, что остаток средств на таком счету может быть перечислен исключительно на счета клиентов, открытые как нерезидентам в банках Украины или за границей.
В связи с чем Вам необходимо открыть такой счет в уполномоченном банке и предоставить Дельта Банку заявление о закрытии счета и реквизиты счета, на который должны быть перечислены средства при закрытии счета.
Vitalii2407 17 лютого 2015, 9:39
Хотела оформить валютный депозит. Банк отнес меня к нерезеденту!??? Почему??? Заявление № 2849815
17 лютого 2015, 9:53
Vitalii2407, по данному заявлению Ваша резидентность была изменена.
Напоминаем, что согласно Постановлению НБУ от 3 ноября 2014 года №699, в редакции
Постановления НБУ №810 от 16.12.2014, Клиенты, которые зарегистрированы или имеют постоянное место жительства на территории АР Крым и г. Севастополя приравниваются к нерезидентам.
baliona 17 лютого 2015, 9:35
Пополняется ВМ, Налетай!
opticvova 17 лютого 2015, 9:27
16.02.2015 обратился в отделение г.Черновцы, ул.Заньковецкая с просьбой открыть валютный депозит на маму (она также присутствовала в банке) и пополнить его с моего текущего валютного счета. Мои мотивы, думаю, понятны и целиком законны.
В такой операции мне отказали и потребовали в обязательном порядке внести 10% от сумы вклада наличкой через кассу банка. И уже после того, как я предоставлю квитанции о зачислении наличной валюты, смогут провести безналичное пополнение.
Собственно у меня вопрос, что за очередное ноу-хау от Вашего банка? И какие еще «сказки» Ваши сотрудники готовы рассказывать клиентам банка?
17 лютого 2015, 9:46
opticvova, вероятнее всего на момент Вашего общения в Отделении не было достаточной суммы наличных средств для выдачи и размещения депозита на имя третьего лица. Рекомендуем Вам заблаговременно уточнять наличие необходимой суммы перед посещением Отделения в связи с повышенным спросов на получение наличных средств.
nikifor33 17 лютого 2015, 9:23
Прошел мтс, киевстар нет
anton985 17 лютого 2015, 9:16
Если кому надо…
Diana1977 17 лютого 2015, 6:20
16.12.14 написала заявку на получение 800 евро и закрытие валютного счета. Ответ пришел только 2.02.15. Прийдя в отделение №6 в Харькове, в выдаче денег мне отказали. мотивируя тем, что подкрепления денег в валюте нет вообще, когда будет-неизвестно. 16.02.15 я хотела написать заявление о продаже моих денег на межбанке. Мне в принятии заявления отказали, поясняя, что не работает программа. Девушка-экономист сказала, что курс на межбанке очень низкий, продажу моих денег придется ждать 2 недели, а то и месяц, хотя в правилах продажи валюты на межбанке написано, что продать мою валюту должны в течение 2 дней. и за 5 рабочих дней мне должны отдать деньги в гривне. После чего девушка сказала. что она не знает. как писать такие заявления. а второй экономист после этого сказал. что не работает программа. Как долго будет продолжаться беспредел в отделении №6 г.Харькова?.. На каком основании у меня отказываются принимать заявление о продаже МОИХ денег?..
17 лютого 2015, 7:16
Diana1977, просьба уточнить Ваши контактные данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
vozmezdiez 17 лютого 2015, 3:28
Вчера был на отделении Дельта банка № 40 по адрессу г. Киев. пр. Г.Сталинграда 16-В. В очереди в кассу было около 30 человек, восновном пенсионеры снимают зависшую в банке пенсию. Удивило своей наглостью следующее: касса не работала, потому что у них в отделении не работал терминал, начальник отделения сказал что не будет работать 2 часа. а это как раз за два часа до завкрытия дневной кассы, когда люди могут получить свои 100 гривен. Охраник всем говорил приходить завтра, но когда пенсионерка у него спросила номер телефона чтобы позвонить узнать или работает касса, ответ — суда на отделение нереально дозвониться. Но самое возмутительное то, что за 20 минут до закрытия дневной кассы, во вторую кассу, в закрытую дверь начали водить своих подмазанных за откат получать деньги. Очередь данное увидела начался скандал, так как данное даже уже особо не скрывается, коррупция процветает. По данным начальникам отделения тюрьма плачет. Но пока на это некто не обращает внимание, НБУ потокает обворовыванию вкладчиков и пенсионеров. Хоть сейчас нет уже вымагательства со стороны кассира, типа хочешь получить свои деньги плати страховку, если нет не получают. И некто коррупции и мошеничества уже в Дельта банке не скрывает. Если есть желающие клиенты с отделения № 40, по адрессу г. Киев. пр. Г.Сталинграда 16-В, навести хоть немного справедливость, предлагаю как только они будут отключать с питания терминал через который выплачивают деньги людям, блокировать дверь в так называемую «черную» кассу. Нет денег народу, не будет у них и откатов. Если есть желающие — пишите. Соберемся в оговоренный день и время, покошмарим данных воров!
17 лютого 2015, 7:13
vozmezdiez, информация, изложенная в Вашем обращении, принята во внимание и передана ответственным сотрудникам.
valdis111 16 лютого 2015, 23:06
19 января пенсионный фонд перечислил пенсию в Дельту, получить можно выстояв очередину человек так в 40-50 и потратив часа три четыре стоя на улице. Выдают с девяти до пяти вечера. Я работаю до шести, в выходные денег не дают. Посоветовал оператор банка перевести на другой счет в другом банке. Ни туда не дошли ни в Дельте их нет и вот уже почти без трех дней месяц немогу выдернуть свою пенсию с этого ЗЛОбанка. Отдайте мне мои деньги!!! Аферисты!
17 лютого 2015, 7:11
valdis111, в самое ближайшее время ситуация с обеспечением наличными денежными средствами отделений в достаточном объеме будет стабилизирована. На данный момент уже принимается комплекс мер для скорейшего выполнения данной задачи.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝