Жалоба

Diana1977 17 лютого 2015, 6:20
16.12.14 написала заявку на получение 800 евро и закрытие валютного счета. Ответ пришел только 2.02.15. Прийдя в отделение №6 в Харькове, в выдаче денег мне отказали. мотивируя тем, что подкрепления денег в валюте нет вообще, когда будет-неизвестно. 16.02.15 я хотела написать заявление о продаже моих денег на межбанке. Мне в принятии заявления отказали, поясняя, что не работает программа. Девушка-экономист сказала, что курс на межбанке очень низкий, продажу моих денег придется ждать 2 недели, а то и месяц, хотя в правилах продажи валюты на межбанке написано, что продать мою валюту должны в течение 2 дней. и за 5 рабочих дней мне должны отдать деньги в гривне. После чего девушка сказала. что она не знает. как писать такие заявления. а второй экономист после этого сказал. что не работает программа. Как долго будет продолжаться беспредел в отделении №6 г.Харькова?.. На каком основании у меня отказываются принимать заявление о продаже МОИХ денег?..
17 лютого 2015, 7:16
Diana1977, просьба уточнить Ваши контактные данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

17 лютого 2015, 7:31
Странно, что Ваш, отзыв, не удалили? Мои отзывы, видимо, удаляют автоматически.А гривну, они, будут, Вам выдавать по 100-300 грн., а то и меньше и в очереди.Я продаю банку и последний раз забрала по 1075 грн-50$.если они у Вас будут в гривне на текучем, а гривна уж сильно обесцениваеться! Есть ли смысл продавать на межбанке?
Diana1977
Diana1977
17 лютого 2015, 8:36
А какие еще варианты забрать деньги? На межбанке курс все равно выше, чем у них в банке.
17 лютого 2015, 8:51
В любом случае, если войдет ВА, на текущем счете, это первая очередь выплат в гривне по курсу НБ, на момент вхождения ВА. Наше, государство, облапошивает граждан.в Росии, повышаеться курс, повышают у деньги фгв.А у нас? Все для людей. Видимо у каждого свой процент.Это не первый мой банк, в котором проблемы, а точне 3-й.Я, точно, знаю, что больше в банк, деньги, не понесу.я с октября в валюте забрать не могу.Один раз в декабре дали100$ и все.
Sergey62
Sergey62
17 лютого 2015, 10:58
Что без ВА, что с ВА нам вкладчикам лучше уже не будет.
В фонде денег на Надру нет.
А на Дельту тем более. (Из заявлений НБУ системный банк по сумме депозитов)