Past21 19 лютого 2015, 12:20
специалистами Банка принимаются все возможные меры для урегулирования ситуации.

Назовите, пожалуйста, что за все это время сделали ваши специалисты. И вообще или существуют у вас так названые специалисты. Потому, что Мы, клиенты банка не замечаем никаких сдвигов у их работе, а наоборот становиться все хуже и хуже. Почему раньше можно было воспользоваться хоть пополнением мобильных карточек, а сейчас и это отключили. Сколько можно издеваться над людьми?
19 лютого 2015, 12:31
Past21, специалисты Банка работают над восстановлением возможности производить оплату услуг мобильных операторов с помощью сервисов Дельта Банка.
mrdan 19 лютого 2015, 12:18
Держу деньги в «Дельте» в долларах с 2008 года.
Держатель виза голд. Всегда считался вип-клиентом, в начале года при звонке на горячую линию через скайп (уже даже на городской номер дозвониться невозможно), консультант уведомила меня, что я уже не вип-клиент.
Если с гривневой карты можно ещё как-то выводить деньги через Киевстар или МТС, то долларовая — это просто могила моих многолетних сбережений. В торговых точках даже по грабительскому курсу Дельты рассчитаться невозможно, в интернете — невозможно.
Судя по всему, долларовых депозитов в Дельте большая часть, поэтому НБУ ждёт обвала доллара до какого-то критического уровня, после которого таки введёт в банк ВА. А потом для ФГВ напечатают денег. Мои тридцать тысяч долларов превратятся в тысячи три, например.
Зачем писать про какие-то бесконечные технические работы с сервисами, с которыми всё равно никто не работает из за введённых банком ограничений? Да, в стране война, но почему Приватбанк, который у сепаров вообще — враг номер один, и который кредиты раздаёт ещё более щедро чем Дельта, с этим как-то справляется, а Дельта — полностью парализован?
19 лютого 2015, 12:24
mrdan, руководство Банка не снимает с себя обязательства удовлетворять потребности клиентов в полном объеме и предпринимает все возможные меры для стабилизации ситуации.
toaster 19 лютого 2015, 10:55
Раньше в ДП загоралась всем знакомая и известная «неизвестная ошибка» на красном фоне. Сейчас часто видим новый прямоугольничек с надписью {{toaster.title}}{{toaster.body}} на страшном черном фоне.
Является ли это следствием работы Ваших программистов над скорейшем восстановлением сервиса или это побочный эффект подключения тостера к услуге ДП.
Заранее спасибо.
19 лютого 2015, 11:12
toaster, восстановлением работы сервиса «Дельта Платежи» занимаются эксперты Дельта Банка.
ministr2015 19 лютого 2015, 10:50
WOW! Дошел платеж за свет с 14.02. Ну, спасибо. Можно пробовать дальше?
burylka 19 лютого 2015, 10:23
Спеціалісти відповідають, що роблять все можливе для відновлення роботи банку. Та все навпаки насправді все робиться для повного заблокуван6ня роботи.Давайте попорядку. Банкомати не працюютьприблизно 8 місяців. Але до листопада2014р можна було знімати готівку з МК І Віза з інших банкоматів та розраховуватися в торг.мережі. Тоді повністю заблокували МК. з 1.01.2015р. заблокували Віза. Але можна було якось виводити кошти через Дельта-платежі. 27.01.2015 заблокували і дельта платежі. А останні дні не працює навіть моб. оператори, а готівки в касі-катма! Оце таке відновлення роботи.!!!
19 лютого 2015, 10:40
burylka, спеціалісти Банку працюють над врегулюванням ситуації, що виникла. По факту закінчення робіт інформація буде надана додатково.
sSSPzAbt 19 лютого 2015, 9:59
ДБ ДАЙТЕ ОТВЕТ 21 день или больше вы востанавлеваете, сложилось мнение что данная ситуация создана банком. В ином случии вы давно огласили приблезительные сроки востанавительных работ. Если ДБ не имеит фин. возмжности обеспечить переводы то правильно былобы не прикрываться отписками, а держат вкладчиков в курсе событий, ведь не забывайте О ЧЬИХ ДЕНЬГАХ МЫ ГОВОРИМ. Дайте конкретные оветы когда включите сервис не знаите, узнайте и скажите правду, а то нодоело ваше вранье слушать.
19 лютого 2015, 10:14
sSSPzAbt, как только вопрос будет решен — информация будет предоставлена дополнительно.
inesska88 19 лютого 2015, 9:46
Уважаемые сотрудники Дельта Банка. Подскажите, почему вы не выполняете Указа Президента Украины?
Сегодня мне позвонили с номера 0444954880 Ольга Александровна, и сказала, что если до завтрашнего дня я не совершу платеж 305, 00 грн по кредитной карте, то завтра мне начислят штраф в размере 250, 00 грн. Я нахожусь в зоне АТО, о чем банк уведомлен с начала АТО. Во-вторых, несмотря на это, у меня нет ни одной просрочке по кредиту. И, в-третьих, Президент Украины Петр Порошенко подписал закон Украины № 1669-VII «О временных мерах на период проведения антитеррористической операции», в котором черным по белому указано, что никакие штрафы и пени банки начислять не имеют права. После того, как я попыталась сказать об этом Ольге Александровне, она психанула и повесила трубку. Как вы можете объяснить поведение своей сотрудницы и ваше отношения к Указам президента Украины?
П.с. Горячая линия Банка не работает.
19 лютого 2015, 10:13
inesska88, Дельта Банк в своей деятельности руководствуется действующим законодательством. На данный момент не начисляются штрафные санкции жителям зоны АТО. В то же время, Банк рекомендует вносить обязательные платежи по кредиту в сроки, указанные в Вашем кредитном договоре.
bankrotdelta 19 лютого 2015, 9:39
Видно, что человек никогда не имел дело с временной администрацией. У меня были деньги в брокбизнес банке, у друзей в актив банке и еврогазбанке. Выплаты начинаются, как только закончат списки всех вкладчиков, к окончанию временной администрации это дело вообще никакого не имеет. В ВАБ банке продлили до апреля администрацию, а выплаты начались в начале февраля. Это у кого депозит не закончился, тому после окончания временно администрации. Поэтому всем надо разрывать депозитные договора, чтоб деньги лежали на текущих счетах, которые идут в первую очередь на выплаты. Я открыл в онлайне депозит на 14 дней в евро, так как снять их нереально иоли перевести куда-то, так оно автоматически продлевается, и отключить невозможно, поэтому сегдня прийдётся идти в это чёртовое отделение для прекращение депозита.

Комментарии оставлять не могу, только новые отзывы))
pvb 19 лютого 2015, 9:18
Дуже багато коментів на цьому форумі з приводу того: вводити чи не вводити в ДБ тимчасову адміністрацію (ТА).

Скажу від себе: так, ТА — це не дуже добре, так як припиняються всі виплати, після закінчення її роботи банк починає виплати.

Так, можливо, цей процес буде досить довгим — три місяці, півроку кажуть, що тут ДБ — системний банк).

Так, виплачує гроші в сумі не більше 200000 грн.

АЛЕ ВИПЛАЧУЄ!

У мене зараз гривня + валютний депозит в сумі майже дотягують до 200000 грн.

Я вже місяць не можу НІЧОГО отримати, так як у відділенні (Київ) виплачують всього по 50 грн, і то, коли проходиш біля цього відділення — то кажуть, що ще з ночі там записуються в чергу і на всіх навіть тих нещасних 50 грн не вистачає.

І ТАКА «картина маслом» буде ще невідомо скільки продовжуватись.

Так що все-так краще: нехай отака тягомотина буде до тих пір, поки солодка TWIX-парочка «Колька & Валєрія» всі бабки ваші в офшори переведуть чи нехай введуть ТА і через півроку Фонд почне виплати?

У мене досить багато знайомих ще по Укрсоцбанку, які у свій час перейшли в команду Лагуна-Попової в Дельту.

В тому числі і знайомі як у бек-офісі, так і у ІТ-департаменті.

Зараз вони говорять, що народ масово звільняється із Дельти — хто куди може.

Про те, що проводяться роботи по переходу на якийсь там «власний процесинг» — ТУФТА повна, ніхто ніяких подібних робіт не виконує ще із літа минулого року.

коли появилась така інформація.

Тому те, що ТА в цей Банк введуть — це просто питання часу, причому не такого вже і довготривалого.

Жаль, а був колись непоганий банк.
ankirb33 19 лютого 2015, 9:14
маякуем о КС!
ankirb33 19 лютого 2015, 9:10
включите сиситему!
19 лютого 2015, 9:15
ankirb33, специалисты Банка работают над урегулированием возникшей ситуации.
burylka 19 лютого 2015, 8:24
Не завантажується інтернет сторінка МІЙ ДЕЛЬТА.
19 лютого 2015, 8:33
burylka, на даниий момент система «myDELTA» знаходиться на технічному обслуговуванні. Рекомендуємо скористатися сервісом після 9:00.
galinkasass 19 лютого 2015, 7:45
вы издеваетесь бл… когда будет таботать мтмс и мастер карт. как 50 гр долгу по кредиты вы с глодки выдираете…
19 лютого 2015, 7:53
Уважаемая galinkasass,
Банк знает о данной проблеме принимает все необходимые меры по её устранению, в ближайшее время проблема будет устранена, приносим извинения за временные неудобства.
dnc392 19 лютого 2015, 0:39
Только сегодня узрел:«Гашение актива СКС со страховой суммы»-вот такое описание за снятие 420 грн с моего счета вчерашним числом.Причем с утра ничего такого в выписке не было! Описание операции(вообще убил):«Сплата заборгованості по кредитному ліміту за рахунок неоподаткованого залишку».Вопрос: какая задолженость по кредитному лимиту может быть у пенсионной карты? Какое имеете право снимать деньги, без ведома владельца счета, такими суммами, в каком месте в договоре описан данный платеж и почему я должен его платить, если свои обязанности по договору со стороны ДБ не выполнены даже на 50%? Как на счет того, чтобы еще доплатить за то что являюсь клиентом этой помойной ямы? Эта страховка распространяется на противозаконные действия банка?
19 лютого 2015, 0:49
Уважаемый dnc392,
указанная Вами операция отображает списание части суммы покупок, которые были списаны за счет средств, что поступили в Банк в качестве социальных выплат. Также сообщаем, что уточнить финансовую информацию у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
tanyamirtex 18 лютого 2015, 23:19
Люди, подскажите, могу ли я разделить депозит? Есть депо валюта.Хочу часть оставить себе, а часть на мужа? Кто так делал недавно? Какие у них условия. Слышала информацию, что могут не через кассу, а платёжкой и составляют доп. соглашение к основному договору… Но вроде минимальный срок — на 6 месяцев… и какая то страховка 300-500грн. Это правда? И если ВА, то будет ли это признано законным открытием депо? Спасибо
18 лютого 2015, 23:28
Рекомендуем Вам и Вашему мужу обратиться в отделение Банка для решения данного вопроса.
Полезный комментарий
Evavinni 18 лютого 2015, 23:56
Рассказываю у нас депозит в валюте, дробанули на 3-х человек 2 месяца назад, я заложила курс 25 грн/дол, поскольку доллар уже 27 соответственно у нас больше чем 200 тыс. Хотела опять скинуть с каждого на 4 человека но сказали уже нельзя ну а если и можно то только вклад на год нужно оформлять, я уже и в нбу писала и прошла все круги горе банка, ничего не помагает, дробление будут отслеживать и потом ничего не дадут по вкладам которые были подроблены, я вам советую все таки разбить вклад при чем очень срочно, потому как если введут ВА то вы остаетесь с носом, а если успеете разбить то потом можно будет подать коллективный иск в суд что бы признали наши вклады и отдали деньги, нас тут уже целая групп собралась, если нужен совет или вы разобьете вклад и потом возникнут проблемы напишите мне личное сообщение и будем кооперироваться против этих…
DanielDelta 18 лютого 2015, 22:00
Открыты в Дельта банке два депозита «Лояльный». В январе были начислены % по первому. Уже тогда обнаружилось несоответствие, но сумма была мизерной, поэтому пропустил мимо себя. В феврале начислили % по второму — та же история. Вместо % за 30 дней начисляют за 28. Смотрел историю операций в Май Дельта — пропустили начисление за 2 дня. Проверил начисление% еще по одному депозиту (другой продукт) — там все правильно. У кого-то была подобная ситуация?
18 лютого 2015, 22:06
Уважаемый DanielDelta,
уточнить финансовую информацию по договору у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua
Полезный комментарий
DanielDelta 18 лютого 2015, 22:25
Нет! Депозит «Лояльный» открывается на 30 дней с пролонгацией еще на 60. В феврале начислили по второму вкладу проценты за первый 30-дневный период.
vozmezdiez 18 лютого 2015, 21:19
Сегодня на отделении № 40, город Киев, проспект Героев Сталинграда, 16-В висят таблички с объявлением: «касса на выдачу денег не работает и работать 18.02.2015 г. не будет». Причину озвучили сторудники банка, что нет денег! На вопрос как тогда можно получить хоть 1 гривну, ответ — никак. Если переводы не работают, банкоматы не загружаются, терминалы и касса не работает, тогда нахера нужен такой банк??? Если невозможно снять со своего счета даже 1 гривну, почему не вводится временная администрация??? Куда смотрят кураторы НБУ??? Все в доле??? Завтра ради интереса напишу письмо в НБУ, антикоррупционный комитет, общество защиты прав потребителей, администрацию президента, ответы выложу на сайте.
75638743 18 лютого 2015, 20:32
Куда делись крикуны ВА ВА ВА? Знатоки-инсайдеры из «проверенных источников»? Понедельник, вторник, среда, пятница — сколько раз в месяц в банк вы вводите ВА? Мне кажется, хотели бы, давно бы ввели, причин вагон… Но как мне думается, ждем транш МВФ, много денег на спасение ДБ надо.
atez 18 лютого 2015, 20:22
Уже й всередині ДБ не дозволяє перекинути — при операції в МуДельта видає перевищення лімітів — яку б суму не вводив… Випераджаючи відповідь робота — сьогодні платежів ще не проводив. Не інакше, як виникла нова проблема, про яку персонал ДБ, звичайно, знає, і в поті чола «працює» над її вирішенням…
18 лютого 2015, 20:26
В СДБО «myDELTA» ліміт оновлюється через 24 години після проведення попереднього платежу.
Vladimirov 18 лютого 2015, 19:54
У меня больна мама и необходимы деньги на лечение. Я сегодня 18.02.2015 обратился к начальнику отделения №29 в г.Киеве. Начальник Бессараб О.В. мне говорит что у каждого второго клиента который к ней обращается тоже есть насущные проблемы и она распорядилась выдавать только по 50грн. в руки, а те деньги которые должники по кредитам приносят в Банк она частично выдаёт. Я стоял за тремя людьми в очередь которые сдавали в среднем по1500грн. каждый и не смог получить больше чем 50грн. Как же можно договориться с банком чтобы получить деньги со своего текущего счёта? И как Вы можете Это объяснить? Все данные находяться в программе прихода по кассе отделения №29 и их легко проверить!
18 лютого 2015, 19:59
Vladimirov, действительно руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассе, устанавливает стандартный лимит возможных выдач.
Данные меры временные и приняты в интересах большинства клиентов, которые обращаются на отделение.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝