viktor62 24 лютого 2015, 13:34
Звертаюсь до керівництва дельта банку. На моєму поточному рахунку знаходяться 16 грн. Я просив щоб ці гроші перекинули на мою пенсійну карточку. На жаль банк нічого не робить й не збирається повертати 16 грн.
Вже більше півтора місяця я чекаю на повернення моїх грошей. І не стидно вам від інваліда пенсіонера викрадати 16 гривень?
24 лютого 2015, 13:48
viktor62, для уточнення даної інформації просимо направити контактні дані на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
AKELINA77 24 лютого 2015, 13:30
Я и трое моих деток беженцы с зоны АТО.В совбесе я оформила единственную помощь от государства для детей на жизнь! Дочка у меня инвалид, которая нуждается в приеме каждодневном лекарств, ее пенсия тоже на счету вашего банка.Как смотреть голодным детям в глаза, как лечить больного ребенка?????? Неужели в таком случае нельзя помочь снять эти деньги? Помогите пожалуйста!!!
24 лютого 2015, 13:46
AKELINA77, наличие интересующей Вас суммы необходимо уточнять предварительно в отделении Банка.
dedvv 24 лютого 2015, 13:24
23.02.15 в 11:53 был оформлен перевод с текущего счета на карту ПриватБанка через MyDelta. Деньги со счета списаны и второй день перевод имеет статус «В обработке».
Или туда, или сюда! Сколько можно обрабатывать???
Номер квитанции: 5732449
Сумма: 450 грн.
24 лютого 2015, 13:45
dedvv, Банк делает все возможное для отправки внешних платежей в максимально короткий срок. Также у Вас есть возможность отменить данный перевод, обратившись через «Запит до Банку» на Вашей странице в СДБО «myDELTA», указав счет, с которого осуществлялся перевод денежных средств, дату и сумму операции.
mazonych 24 лютого 2015, 12:57
Кто объяснит, что за бред — обращаться в то отделение банка в котором заключал договор.А если отделение закрылось или зона АТО? Советуют обратится в любое работающее отделение и писать заяву на переврд вклада, а уж потом разбираться по-поводу вывода денег со счета или иных операций.Что Дельта Банк и его отделения-это разный финучереждения.Обидно, что 30 тыс долларов отдал банку за 15-20 минут.А теперь хрен что докажешь и тем-более вернешь свое же.
24 лютого 2015, 13:11
mazonych, для снятия денежных средств Вы имеете возможность обратиться в ближайшее отделение Дельта Банка.
dmYur 24 лютого 2015, 11:51
Что сейчас происходит с разделением вкладов? В банке говорят что по 15 тысяч и только через касу. Если я открою счет на какого-то родственника и переведу часть денег, то он сможет претендовать на возмещение через ФГВФЛ?
24 лютого 2015, 11:59
dmYur, согласно Закона Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц», если вклад, первоначальная сумма которого больше 200 тысяч, был раздроблен на несколько вкладов на меньшие суммы, то новые договора могут быть не гарантированы Фондом.
l66 24 лютого 2015, 11:41
Лагун больше не акционер Кредитпромбанка
delo.ua/finance/nikolaj-lagun-vyshel-iz-sostava-akcionerov-kreditprombanka-291330/
marinadnepr 24 лютого 2015, 11:28
Подскажите — все пишут, что вывод с КС тарифицируется как 5% до 500 грн и 4,5% свыше. У меня при попытке перевести 250 грн снимает 15 грн — это уже 6%. Или я что-то не так делаю?
61741852 24 лютого 2015, 11:23
Мне в отделении оператор сказала, что с 12-ти ночи каждый день открываются какие-то лимиты, и проходят платежи в торгово-сервисных сетях. Кто-то знает об этом?
24 лютого 2015, 11:46
61741852, как сообщалось раннее, в Банке проводятся работы по переходу на собственную процессинговую платформу, до завершения всех работ возможны сбои при использовании карт, эмитированных Банком. Уверяем Вас, сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса. Приносим извинения за временные неудобства.
arina0314 24 лютого 2015, 11:16
В одно и то же время при попытке оплатить Киевстар с двух разных счетов разных клиентов с одного счёта оплата прошла, а с другого не прошла при многократных повторах. Не выпустили деньги с того счёта, с которого часто предпринимаются попытки вывести деньги ежедневно. Банк целенаправленно блокирует вывод денег у клиентов, которые поставили пред собой цель забрать СВОИ деньги из этого банка!
24 лютого 2015, 11:22
arina0314, специалисты Банка работают над восстановлением возможности производить оплату услуг мобильных операторов с помощью сервисов Дельта Банка. Приносим извинения за временные неудобства.
ankirb33 24 лютого 2015, 11:13
отслеживаем возможность вм еще!
fgjcnhja2 24 лютого 2015, 11:12
Фонд гарантирования вкладов физических лиц констатирует гарантированность возмещения 15 млрд гривен депозитов во входящем в группу крупнейших «Дельта Банке».
Об этом в ходе круглого стола в понедельник, 23 декабря, сообщил заместитель директора — распорядителя фонда Андрей Оленчик.
«Относительно „Дельты“, то последняя отчетность, которую мы получили от „Дельта Банка“, показывает, что 23 млрд гривен — это общая сумма депозитов, но ведь не все они попадают под гарантированную сумму возмещения. А эта сумма — где-то 15 млрд гривен», — сказал он.
Вместе с тем Оленчик сообщил, что Фонд гарантирования вкладов готов и технологически, и финансово к возможной передаче системно важных банков.
«Все может быть, мы готовы к передаче таких (системно важных) банков. Мы тестировали возможность передачи таких банков. С технологической точки зрения мы готовы. В плане финансовом будет труднее, но тоже ничего космического не будет», — отметил представитель ФГВФЛ.
По данным фонда, в январе его активы сократились на 0,6% до 16,8 млрд гривен.
Как сообщало агентство, «Дельта Банк» контролируется бывшим заместителем председателя правления Укрсоцбанка Николаем Лагуном.
В 2014 году «Дельта Банк» сократил прибыль в 6,5 раз до 46,3 млн гривен.
По данным НБУ, на 1 января по размеру активов банк занимал 4-е место (60,303 млрд гривен) среди 158 действующих банков.
Все Финансовые новости
anmasc 24 лютого 2015, 11:04
На горячей линии ДБ на вопрос человека: Скажите пожалуйста какие сервисы на данный момент работают?
ДБ ответил так:
на сегодняшний день для снятия средств есть возможность обращаться в кассы и банкоматы Дельта Банка. Наличие необходимой Вам суммы средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.
Дополнительно обращаем Ваше внимание на возможность использования функционала «Новий платіж» в СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа).

Нужно понимать, что в «myDELTA» уже можно осуществлять платежи…
zapadlo 24 лютого 2015, 11:02
Вы подтвердили что КС работает, но ничего не пополнилось. Ни 500 ни 100 ни 50 даже!
В истории горит красным и все!!!
У меня Мастеркард, по какой причине не прошли переводы???

P.S. И вопрос к людям. У кого не получилось или получилось. Вы с Визы пополняли или с Мастеркарда?
Спасибо!
svetik130787 24 лютого 2015, 11:01
РАБОТАЕТ КС!
koroleva33 24 лютого 2015, 11:00
Тобто все не працює, шо стосується банківських послуг.Лише на місці в 25 відділенні все теж убоге створіння, яке намагається з*язвити з приводу моїх коментарів, але вважаю нижче своєї гідності навіть реагувати на це(він же інвалід_мабуть по психічному стану), та і з кадрами напряг, бо цього цінного робітника нема ким замінити, а стулити пельку інваліду не можуть, бояться! На місці довжелезна черга, яка щодня стає більшою, бо люди вже не перекладають депозити, бо не вірять, що цей недобанк виживе! Все ті ж оптимістичні відписки пані Чистякової, що все назабаром запрацює, все це тимчасове! Але, вибачте, вже це тимчасове дуже і дуже затягнулось!
Тут скоріше діє правило: немає нічого постійнішого ніж нинішнє тимчасове! Ганьба, ганьба і ганьба!
Лагуна до 17 березня піймають????
Past21 24 лютого 2015, 11:00
Уже нечего не работает. Почему ваши специалисты так быстро все отключают.
Вы подтверждаете, что они не дают людям возможности воспользоваться своими деньгами?
tstar 24 лютого 2015, 10:50
Чудо свершилось. Неожиданно с сотой попытки смог оплатить доступ к интернету от Триолана за день до отключения.
24 лютого 2015, 10:55
tstar, подтверждаем работоспособность указанной Вами услуги.
vostok 24 лютого 2015, 10:45
работает
24 лютого 2015, 10:47
vostok, подтверждаем указанную Вами информацию.
zloj ukrop 24 лютого 2015, 10:13
Не обижайтесь, что с вами не разговаривают. Звонки в 8 утра автоматом идут в бан. Угрозы типа увеличим ставку-не предусмотрены договором, равно как и штрафы четко прописаны. Звонки друзьям-неприятно конечно. Кредитная история-в этой жизни и в этом государстве уже не беспокоит. Напомню, что гарантом стабильности национальной валюты является государство, и если оно не выполняет свои обязанности, то что говорить об обычных людях. При курсе 34грн/$ работы уже просто нет.
24 лютого 2015, 10:21
zloj ukrop, обращаем Ваше внимание, что все начисления и списания происходят в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком.
Если Вы не согласны с данными начислениями — рекомендуем предоставить в Банк соответствующее заявление. Банк рассмотрит Ваше обращение в индивидуальном порядке и предоставит ответ.
Указанное заявление есть возможность предоставить любым удобным способом:
— факс: 0-44-496-36-87;
— e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— отправить почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б.
lebaSerj 24 лютого 2015, 9:19
Платеж загорелся желтим деньги и комиссию сняло пришло 2 смс о удачной операции но деньги на карту получателя не поступали а с моего счета сняло где деньги когда вернутся?????????????????????????
на гарячей линии оператор Людмила не захотела даже разбиратся сказала что я якоби никаких операций не проводил и тп она у себя не видит ,, позвоните через два дня ,, ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ???????????????
Пополнить карту не Дельта Банка
Банковские операции
Номер квитанции: 5743656

что за обслуживание што за оператори где деньги когда вернете???
24 лютого 2015, 9:24
lebaSerj, для уточнения информации о статусе Вашего перевода рекомендуем обратиться в Банк любым удобным способом: deltabank.com.ua/ru/contact_center/
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝