Вопрос банку

zapadlo 24 лютого 2015, 11:02
Вы подтвердили что КС работает, но ничего не пополнилось. Ни 500 ни 100 ни 50 даже!
В истории горит красным и все!!!
У меня Мастеркард, по какой причине не прошли переводы???

P.S. И вопрос к людям. У кого не получилось или получилось. Вы с Визы пополняли или с Мастеркарда?
Спасибо!

Past21
Past21
24 лютого 2015, 11:03
С VISA
semmorey
semmorey
24 лютого 2015, 11:06
С VISA пыталась пополнить на 100грн- горит красным, деньги списались, потом вернулись обратно, удалось оплатить за интернет 50грн.
NoNoNoNo
NoNoNoNo
24 лютого 2015, 11:08
Требуйте от своего депутата принятия закона «О финансовой милиции», финансируемой за счёт налога с депозита и избираемой вкладчиками. Вступайте в ряды финансовой милиции. Тогда можете задать все вопросы, можете найти тех самых специалистов, которые налаживают процессинговую систему и разобраться в этой деятельности.
Можете помочь отделению навести порядок в работе. Можете арестовать нерадивых и нечестных работников.
24 лютого 2015, 11:10
Сейчас позвоню своему прикормленному депутату и скажу что бы организовывал закон! :)
24 лютого 2015, 11:08
Я думал может Мастер не включили. Значит включили но выборочно. Или тех кто мало вывовдил или еще чтото
nata77777
nata77777
24 лютого 2015, 11:11
Пополнила с двух карт, и с Визы, и с Мастера.Так что от карты не зависит, просто очень быстро отключают переводы, буквально 10 минут работало пополнение
24 лютого 2015, 11:14
Та я попал в эти 8-10 минут. Если бы не попал то выскакивала бы оибка сразу. А так смс и потом в истории запрет!
24 лютого 2015, 11:11
Люди подскажите у меня Ощадна картка №1 (2620) USD. Еще есть Ощадна картка №1 Debit UAH но она пустая. Как пополнять мобильный?
24 лютого 2015, 11:15
Если она пустая то что вы пополните то.
24 лютого 2015, 11:21
Я спрашивал можно ли пополнить с долларовой карты или надо переводить на грн. и как?
mazonych
mazonych
24 лютого 2015, 11:26
К сожалению не конвертируют они валюту в гривну.У меня та же история
24 лютого 2015, 12:35
Спасибо
Marina XS
Marina XS
24 лютого 2015, 11:14
У меня с визы ушло 500, КС подтвердил получение. Чувствуешь себя снайпером -попавшим в бегущую мишень, когда получается попасть в 10 минут включения карт для оплаты платежей… и «счастье », что удалось «выцарапать» у банка хоть чуток ещё своих денег… а доллар тем временем так и катится всё ниже и ниже и денежки наши туда же…
Леся Белая
Леся Белая
24 лютого 2015, 11:20
Пополняла с Мастеркарда в 10:53, смс пришло мгновенно, деньги со счёта списались. Но, увы! Проверила историю, а мои 500 грн. горят красным(( Хотя через тот номер КС я смогла вывести только 1500 грн. за всё время.