Michael008 30 квітня 2017, 20:00
Мне интересно сегодня воскресенье ответственные сотрудники бывшего банка имеют право звонить. Или эти они страх потеряли звонить выходной день. Если хотите позвонить и высказать то звоните рабочее время а лучше в суд подавайте там мы с вами обязательно встретимся до скорой встречи. Предоставьте пожалуйста адреса коллекторских контор с кем вы работаете Фемида и Гранит.
3 травня 2017, 9:33
Michael008, доброе утро,
для консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
urgen0508 30 квітня 2017, 19:14
Пришла СМС: Увага! Ми стягнемо з Вас борг перед АТ«Дельта банк»Роботу розпочато.КА Фактор 0445851055. Кто знает что это?
3 травня 2017, 9:31
urgen0508, доброе утро,
serzh0305 29 квітня 2017, 22:57
Відділення за адресою: Чернівці, улица Заньковецкой, 18
Какого звоните после 21.00? Звонки поступали с номеров:050-402-77-63,050-420-19-17 в 21.38
3 травня 2017, 9:29
serzh0305, доброе утро,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины. Звонки совершаются до 18:00.
Для получения каких-либо дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
Sparta1710 28 квітня 2017, 10:08
Опять ДБ сделали закупку новых телефонных номеров:050-468-39-34;0504683924;0503767290;0504683898;0952307083; Вчера звонили целый день и главное из разных фирм, кто что придумает и ДБ, и Вердит, Дельта М, Гранит и так дальше, определитесь кто вы, вообще кредиты все не проданы, а вы несете бред, то выселение то чемоданы собирайте.Я думаю вам надо собирать чемоданы, следом за вашим руководством. Вам народ уже все выплатил %, которые вы обдирали.И что, это за звонки в 21.05? И ответа банка прошу не давать вам нового сказать нечего, а ваш ответ все уже знают.
28 квітня 2017, 11:03
Sparta1710, добрый день,
для получения дополнительных разъяснений по интересующим Вас вопросам рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
Helen H 26 квітня 2017, 18:23
Вклад по депозиту передался по наследству, вклад превышал сумму выплаты по фонду гарантирования вкладов в 10 раз.
Когда будет выплата остальных средств? Имею документы с американского банка, что часть средств перечислялась на вклад.

Нанимать коллекторов по получению честных денег по депозитному вкладу?
27 квітня 2017, 9:37
Helen H, доброе утро,
средства, превышающие гарантированные 200 тыс. грн., являются кредиторскими требованиями, которые выплачиваются за счет средств, полученных в результате реализации имущества Банка, в порядке очередности, установленной Законом Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц».
Информация о начале выплат каждой из очередей будет размещена на сайте Дельта Банка, ФГВФЛ, а также в отделениях Банка. Следите за новостями.
Andrey456 25 квітня 2017, 15:33
Відділення за адресою: Херсон, пр-т Ушакова, 56-А
Перестали принимать платежи по кредиту (Дельта банка) через УКРГАЗБАНК. В чем причина и в каком банка можно платить?
25 квітня 2017, 15:45
Andrey456, повторно отмечаем, что этот вопрос у Вас есть возможность уточнять непосредственно в указанном Вами банке, поскольку реквизиты Дельта Банка менялись последний раз еще 14.12.2015 года и размещены по ссылке: http://deltabank.com.ua/about/requisites/
olegog 25 квітня 2017, 12:18
перепечатка, копирую сюда чтобы народ поржал

cdsnkfyf
поясніть: я винна вашому банку 1(одну) копійку з 2006р. до сьогоднішнього дня мене не турбували, хоч недоплату провів невірно ваш оператор при отримання від мене останнього платежу. то чому зі мною зараз говорять як з рецидивистом????? копійка — це гроші, але я не злочинець!

cdsnkfyf, доброго дня,
для погашення заборгованості рекомендуємо звернутися до відділення Банку.
Darina0712 22 квітня 2017, 7:20
контора Verdict-это тот же дб.Позвоните по тел. который указан в смс сообщении и все станет на свои места.
natusyafed 21 квітня 2017, 14:20
Прислали сегодня смс вот такую
Obicjanka splatyty 1000 UAH 24.04.2017 vzjata na kontrol' dosudovym viddilom.ID:20335636. 0445819186.
Что за бред? Самое смешное, что перед этим звонили и представились сотрудниками Фонда гарантирования.А оказалось, что это коллекторская компания.Интересно и каким макаром мои данные попали им? если договор не продавали.
21 квітня 2017, 14:33
natusyafed, добрый день,
OLEXANDRD 21 квітня 2017, 11:29
Ще знизили ціни та знову виставили на продаж споживчі карткові кредити, наступні аукціони призначені на 04.05.2017:
Darina0712 21 квітня 2017, 11:01
Вот читаю все отзывы о ДБ. Уважаемые заемщики.Ни Вам не может звонить (у них нет полномочий), это очередная страшилка ДБ.И если кому-то, когда-то ДБ передаст свои проблемные кредиты, то Вас уведомят всех официальным письмом(как это сделали другие банки). И пусть этот ДБ звонит Вам хоть до 04,2019 года, не берите трубку телефона или просто сбрасывайте (поверьте э о действует), Попробуйте хотя бы один разр после звонка ДБ перезвонить им (телефон будет или не доступен, или временно не обслуживается).То что пугают коллекторами?1 Вы же взрослые люди и не верите в Деда Мороза, вот и в это басню не верьте (коллекторы в не закона), они могут коллекторам передать только залоговый кредит. Не заморачивайтесь и живите спокойно. Суд рассудит.
21 квітня 2017, 11:59
Darina0712, добрый день,
Также отмечаем, что обязательства по Договорам кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
inna20s 20 квітня 2017, 22:35
Напротязі 1,5 року платила по 1000грн.щомісяця без задержки. З 1000грн.зараховували 343 грн, а бувало 349грн. Це що за проценти шановний Дельта. З вашими процентами я з вами давно розрахувалась!!! Так що від мене ні копійки не чекайте, усі питання в суді. А тепер з'явились нові звонарі ЕАПБ. Люди не платіть скільки можна обдирати простий народ.
21 квітня 2017, 9:24
inna20s, доброго ранку,
звертаємо Вашу увагу, що усі нарахування проводяться відповідно до умов Договору кредитування, який був укладений між Вами та Банком. Кредит буде закритий лише при погашенні Вами перед Банком заборгованості у повному обсязі.
Для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит.
oksana petrenko 20 квітня 2017, 16:55
Устала от всего этого, но не сдамся. В прошлом году (сентябрь) мой кредит в банке предоставили «Украинской борговой компании». Но документов не предоставили никаких. Потом затишье да апреля 2017 г. Начали звонить с Дельта М. Постоянно каждный день и по десять раз в день. Говорят что теперь они предоставляют интересы банка. Но теперь и приходят смс от какой то другой конторы «Лимит!».Может хватит уже фигней заниматься. Подавайте в суд. Кредит будет закрыт только через суд.
20 квітня 2017, 17:31
oksana petrenko, добрый вечер,
для консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
ElenaGrigorenko 18 квітня 2017, 8:28
Насколько мне известно этот банк сдох три года назад. Я брала в нем кредит, все эти три года мне звонят коллекторы и «представители банка», какие представители? Какого банка?! Отстаньте от меня наконец-то или подавайте в суд за невыплату кредита! Я с огромным нетерпением жду искового заявления!
18 квітня 2017, 9:28
ElenaGrigorenko, доброе утро,
прежде всего отмечаем, что Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации будет длиться минимум до 04.10.2019 года.
Все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
natusyafed 17 квітня 2017, 16:50
Сегодня позвонили с Фонда гарантирования и сказали, что мой кредит находится у них и спросили, почему не плачу.Если не буду платить, то куда-то мой кредит передадут.И платеж должен быть не меньше 1500грн.Интересно, почему ФГ звонит с обычных номеров, а не со стационарных? Или это развод? Просто я не знаю кому уже верить.
18 квітня 2017, 9:26
natusyafed, доброе утро,
smarton13 15 квітня 2017, 9:25
Сегодня пришло по почте письмо от вышеозначенной «фирмы» (а это в письме обозначено как департамент по взысканию задолженности — непонятно при чем тут Дельтабанек???)- предупреждение, что 27.04 ко мне прийдут домой представители для осмотра и описи имущества для дальнейшей реализации. В случае если меня не будет дома — они обратятся в полицию, к соседям ну и прочие действия.

Письмо без обратного адреса этого «недоДепартамента» — без печати, главное на красивом бланке.

Ху из товарищи Кредитэкспресс??? На каком основании вы будете являться ко мне домой и переписывать имущество???? К кому -то они уже приходили??

Хочу сразу предупредить недоБанк — заявление о преступлении мной написано в Генеральную прокуратуру — приходите.

И для недоБанка — во всех комментариях вы пишите что ваши сотрудники действуют срого по установленным правилам — значит хамить, угрожать и действовать в криминальном поле — это ваш установки сотрудникам?
18 квітня 2017, 9:24
smarton13, доброе утро,
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
tokarev15 13 квітня 2017, 17:26
obozrevatel.com/finance/business-and-finance/17482-eks-vladeltsa-delta-banka-zapodozrili-v-prisvoenii-242-mln.htm

Они на воровали миллионы долларов и им за это ничего нету, а простых людей заставляют плотить и угрожают коллекторами и судами. *** вам а не денег только через суд.
14 квітня 2017, 10:34
tokarev15, добрый день,
Банком ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные Договором кредитования, который заключался между Клиентов и Банком.
Звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
glamyrka29 13 квітня 2017, 12:27
Сьогодні знову отримала дзвінок від Вереги Тараса Петровича, який представився як співробітник фірми Граніт Олександр Михайлович на питання назвати своє призвише відповів — відмовою, ще й глузував шо я його перепитую. Не розумію він впевнений у своїй безкарності? Чи в нього велика впевненість у тому що його ніхто не знайде. Питання хто дає право цьому співробітнику так себе поводити? Єдине чого він досягає своїми розмовами -це повну відсутність бажання погашення кредиту та скористатися його пропозицією звернутись до суду. Змінивши своє ставлення а токож манеру розмови мабуть результат був би кращий. Особисто ця людина не розуміє шо працівники ДБ працюють за речовими модулями які прописані керівництвом ДБ та не несуть в собі ніякої агресії, не відповідності займаній посаді, також сприяють у досягненні двома сторонами домовленості щодо подальшої співпраці та отримання максимального результату. Та дана особа працює згідно кримінального кодексу України ст 189 ук п 2 та 3 та ст 28 ук.не розуміючи свою особисту відповідальність. Також зверхне ставлення Тараса Петровича він же Олександр Михайлович дає підстави звернутися до прокуратури, над чим Тарас Петрович — він же Олександр Михайлович відверто глузують та пропонують спробувати це зробити.
13 квітня 2017, 13:18
glamyrka29, доброго дня,
повторно зазначаємо, що дзвінки з боку відповідальних співробітників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій та пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
ellyra 13 квітня 2017, 10:26
Здравствуйте! звонят из фирмы *Дельта М* Это кто? Как с ними себя вести?
13 квітня 2017, 10:48
ellyra, добрый день,
Ольга Матейчук 11 квітня 2017, 15:26
Подскажите, несколько лет назад моя знакомая взяла кредит, по видимому дала мой номер телефона в качестве гаранта. Кредит не погашен, насколько мне известно сумма уже около 20 тыс грн. Она сменила несколько телефонов. Я из-за нее менять не собираюсь ничего. Мне стал звонить банк, дельта. Или коллекторы незнаю. Когда я им говорю что живет она по месту прописки или пытаюсь сказать ее новый номер телефона, меня перебивают и говорят, что им не интересно где живет кредитор. Я гарант мне будут звонить. Это издевательство??? Поедьте по адресу и спросите у нее где деньги. Кому сообщить инфу??
11 квітня 2017, 15:57
Ольга Матейчук, добрый день,
актуальную информацию рекомендуем отправить на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝