что за фирма

ellyra 13 квітня 2017, 10:26
Здравствуйте! звонят из фирмы *Дельта М* Это кто? Как с ними себя вести?
13 квітня 2017, 10:48
ellyra, добрый день,
для консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

13 квітня 2017, 10:44
Чего они хотят от Вас? Вы не обязаны ни скем общаться по телефону, пусть то будет Дельта, прокуратура или сам Святой Петр.
13 квітня 2017, 10:46
Говорят, что теперь им должна ну и т.д.по тексту.
13 квітня 2017, 11:09
Посылайте их лесом
13 квітня 2017, 11:50
Наверное банк Дельта, стал уже фирмой Дельта «может депутат выкупил», но вам дал ответ банк, чтобы вы звонили но номеру 044 428 95 95, это значит, что кредиты никто не продавал, новый развод банка, а вам перезвонит хам с дельты и будет нести чушь. Уже сколько раз были торги но они так и не состоялись, потому как нет желающих.
oksana petrenko
oksana petrenko
13 квітня 2017, 14:02
Тоже вчера звонили с Дельта М. на вопрос почему звонят сказали что они являются представителями ДБ.На вопрос являетесь ли вы коллекторами, ответили нет они являются финансовой организацией.
14 квітня 2017, 11:04
Читала в и-нете *Дельта М*-это не финансовая, а юридическая фирма.помогающая возвращать денежные долги.
14 квітня 2017, 11:05
Значит, судя по всему, все те же коллектора.

Iryna17
Iryna17
14 квітня 2017, 18:58
Нам сказали что наш кредит продан колекторам и до 17.04 мы должны оплатить 14000
15 квітня 2017, 12:03
Сказать много кто чего может.
17 квітня 2017, 9:14
К этим звонам много вопросов возникает, должна быть переуступка договора кредита, это официальное письмо, с печатями и так далее, и то нужно провести консультацию с юристом, потому как много мошенников, и вообще на какие счета платить, я думаю они скажут счет ДБ который открыт в нац, банке, вот и все ответы на эти лже звонки.
dnprsp
dnprsp
12 червня 2020, 14:47
Коллектораская контора.
Не стесняются откровенно вводить в заблуждения, ссілаясь на статьи которые не имеют никакого отношения к ситуации.
Со мной уже разговаривать боятся, и бросают трубку.
На самом деле ничего не могут, кроме как донимать звонками. Разговор с ними не влияет вообще ни на что. Так что можно посылать их так далеко, как позволяет воспитание.
Я же рекомендую просто глумиться.
На той стороне провода сидят бестолочи без юридического образования, которые воспроизводят заученый текст, при отхождании от шаблона впаат в ступор а иногда и откровенно истерят.