Evgenia23 13 березня 2015, 12:03
Уважаемые вкладчики, подскажите пож-та.
13.02 я написала заявление о закрытии карточного счета, (поскольку срок действия карточки закончился), и переводе их на новую карточку (счет). В банк ввели ВА, и т.к. счет закрывается 30 дней, то деньги ушли со старого счета, а на момент введения ВА на новый не поступили!
Никто не может дать ответ, в какую очередь они должны возмещаться ФГВ?
Кто уже сталкивался с подобной проблемой?
На горячей линии и ФГВ ответа не дали.
Спасибо за помощь.
13 березня 2015, 12:35
Evgenia23, удовлетворения таких требований осуществляется в шестую очередь, определенную статьей 52 Закона, за счет средств, полученных в результате реализации и продажи имущества Банка.
cher84 13 березня 2015, 11:43
Здравствуйте! Нужна точная информация, работают ли отделения банка в г.Красноармейск (Донецкая обл.) сегодня, 13.03 и 16.03.2015. И возможно получение выписки с тек.счета в грн.? Не могу дозвониться на отделение.
13 березня 2015, 12:34
cher84, с адресами и телефонами отделений Дельта Банка Вы имеете возможность ознакомиться на сайте Банка:
deltabank.com.ua
Для получения выписки необходимо обратиться в отделение Дельта Банка и написать соответствующее заявление.
2mari5 13 березня 2015, 10:29
Добрый день! Скажите пожалуйста, куда платить за кредит, если в городе работает только Укрпочта и Приватбанк? Все время платили через Укрпочту, но последний платеж который был заплачен в феврале к вам недошел. На Укрпочте проверили деньги пошли на Киев.
13 березня 2015, 10:40
2mari5, у Вас есть возможность оплачивать кредитную задолженность как через Укрпочту, так и через отделения Приватбанка. При этом хотим отметить, что платеж нужно вносить заранее, так как денежные средства могут поступать на счет в течении нескольких дней.
denis1996 13 березня 2015, 9:49
Почему во время ВА, после окончания срока депозита, тело не возвращается на карту «ощадна картка №1», как это было ранее, а остается на р/с, открытом под депозит?
13 березня 2015, 10:11
denis1996, денежные средства остаются на расчетном счету в связи с введением временной администрации. О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.
Полезный комментарий
DanZel 13 березня 2015, 13:11
Это должна быть 2-я очередь выплат. Обязаны будут выплатить 150000+% начисленные до дня введения ВА
(03.03.2015г).
73035700 13 березня 2015, 9:48
Добрый день! Город Артемовск Донецкой области в отделение банка дозвонится невозможно, в Киев то же самое. Срок карточек давно истек, новых не выдают. Необходимо узнать обязательные платежи в этом месяце и остатки по договорам: № 001-04550-250-512 от 25.05.2012г. и № 007-04550-150-312 от 15.03.2012г. Обслуживание банка вызывает жуткое желание не платить!
13 березня 2015, 10:04
73035700, уточнить финансовую информацию по кредитам Вы имеете возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Annatu 12 березня 2015, 23:19
Как совершить оплату по кредиту, если я проживаю в Крыму? И как сейчас можно узнать остаток? Раньше звонила со стационарного телефона, а теперь они у нас не работают.
12 березня 2015, 23:27
Annatu, для получения информации по кредиту необходимо обращаться:
— по номерам: 0 800-500-600, 044-428–95–95 или посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
У Вас есть возможность вносить оплату через любой Банк кроме Приват Банка.
deltabank.com.ua/ru/personal/credits/krym/
Daron 12 березня 2015, 22:01
Дед находится в зоне АТО и неимеет возможности снимать пенсию. Могу ли я на сегодняшний день перечислить деньги на счет приват банка с пенсионного счета дельты через майдельта?
12 березня 2015, 22:16
Daron, в связи с введением 03.03.15 г. Временной Администрации в Дельта Банк, на сегодняшний день отсутствует возможность перечислять средства между счетами.
lymi 12 березня 2015, 21:49
Добрий день! Я заплатила, Але гроші не прийшли. Скан копію чека я вітправила в банк на пошту, відповіді не якої Порадьте що мені в даний ситуації робити. Я телефонувала на гарячу лінію айбокса в якому було проплачено, гроші на Дельта банк прийшли. в Дельта грошей не видно. Де ділись гроші? У мене маленька дитина у Ваш банк я не можу приїхати, Чи можна цю проблему вирішити без моєї присутності? Що трапилось?
12 березня 2015, 22:16
lymi, у Вас є можливість звернутися до відділення Банку з підтверджуючими документами і написати заяву на пошук загубленого платежу.
lymi 12 березня 2015, 21:44
Добрий день! Я заплатила, Але гроші не прийшли. Скан копію чека я вітправила в банк на пошту, відповіді не якої Порадьте що мені в даний ситуації робити. Я телефонувала на гарячу лінію айбокса в якому було проплачено, гроші на Дельта банк прийшли. У мене маленька дитина у Ваш банк я не можу приїхати, Чи можна цю проблему вирішити без моєї присутності? Що трапилось?
anytasaha1323 12 березня 2015, 20:38
Так объясните мне пожалуйста, мой платеж прошёл через приват24? или что делать? куда обращаться? В приват или в дельту?

Звоню на горячую линию 0800500600.а мне говорят с мобильных звоните 044???
12 березня 2015, 20:48
anytasaha1323, для получения интересующей Вас информации необходимо обращаться:
irinapruman 12 березня 2015, 20:14
Есть кредитная карта Дельтабанка с непогашенной задолженностью. Срок действия карты истек, раньше приходил в отделение Дельтабанка и через кассу погашал часть задолженности. Сейчас отделение закрыли — как действовать?
12 березня 2015, 20:30
irinapruman, оплату у Вас есть возможность внести через кассу Дельта Банка.
Информацию о работе отделений Банка можно просмотреть на официальном сайте:
deltabank.com.ua/ru/contact_center/branch/kiev/
neon71 12 березня 2015, 19:45
Уже несколько лет оплачиваю кредит с привата. Сегодня получил смс, что платить только наличными в отделении дельта. Ближайшее отделение находится в 150 км от места где я живу! Ну да ладно переведите мне деньги обратно на приват и я поеду их вам заплачу... А вообще в договоре разве написано, что я должен оплачивать кредит только наличными? Ответ — нет! Из этого следует что закон я не нарушаю.
12 березня 2015, 20:00
neon71, данная смс рассылка носит информационный характер, так как состоянием на сегодня есть проблемы с своевременным зачислением платежей отправленных из Приват Банка. Дельта Банк решил проинформировать об этом своих Клиентов. Поэтому, настоятельно рекомендуем осуществлять следующие платежи по кредиту через кассу Дельта Банка! Причем это будет бесплатно и с зачислением день в день.
Максим Шаров 12 березня 2015, 19:28
Сегодня был в одном из отделений по поводу перезачета кредита своим же депозитом.
Сказали что сейчас счета заблокированы, НО
17 числа будет расширеное собрание акционеров совместно с НБУ, и там будет решаться дальнейшая судьба банка — либо национализация, либо ликвидация.
aleks43 12 березня 2015, 19:03
Пришла смс, что кредит оплаченный через Приватбанк не защитан, необходимо оплачивать только в отделениях Дельта-банка. В городе где я живу нет отделения Дельта-банка. Как мне оплатить кредит? Почему смс пришла уже после проведенного мною платежа, почему информация такого плана не была доведена до людей раньше?
12 березня 2015, 19:33
aleks43, данная смс рассылка носит информационный характер, так как состоянием на сегодня есть проблемы с своевременным зачислением платежей отправленных из Приват Банка.
Также у Вас есть возможность вносить платежи через кассы любого другого банка.
8515 12 березня 2015, 19:02
Хочу обрадовать 94% вкладчиков с этой новостью.Да она собственно нам и не надо.Через два-три месяца получим свои деньги до 200000 гривен и курс неплохой для пересчета.В общем нормально.Ну а у кого 200000+ получать деньги позже, если конечно получать вообще. МВФ денег подкинул и курс доллара падает.Так что пусть будет, как есть…
sovysja 12 березня 2015, 18:41
мне пришла смс что через Приватбанк платежы на Дельту не принимаются, а в нашем городе нет вашего отделения. как оплатить?
12 березня 2015, 19:31
sovysja, данная смс рассылка носит информационный характер, так как состоянием на сегодня есть проблемы с своевременным зачислением платежей отправленных из Приват Банка.
Также у Вас есть возможность вносить платежи через кассы любого другого банка.
Sveta041984 12 березня 2015, 16:29
Подскажите, а какая судьба депозитных вкладов, срок, которых еще не закончился? То есть сроки по договорам заканчиваются 16 июня и в сентябре 2015 года. Будут ли СЕЙЧАС выплачиваться депозитные деньги и набежавшие проценты, которые на карточке??? И куда все таки КОНКРЕТНО обращаться уже по выплатам? И скажите, неужели за 3 месяца, пока будет временная администрация, всем вкладчикам выдадут деньги? Очень маленький срок.
P.S. Контакт-Центры не компетентны в этих вопросах.
12 березня 2015, 16:32
Sveta041984, в случае привлечения инвесторов средства возвращает инвестор.
В случае ликвидации Банка Фонд начинает выплаты не позднее 7 дней с дня принятия НБУ такого решения, независимо от окончания срока действия договора по вкладу.
За информацией о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua.
81747763 12 березня 2015, 16:24
Помогите решить проблему. Я копил деньги на операцию, в понедельник отец ложится в клинику, а я не могу оплатить операцию, пришлось взять кредит в другом банке. Я смогу получить свои деньги в ближайшее время(30000)?
12 березня 2015, 16:27
81747763, в период действия временной администрации все клиенты с остатками на текущих и карточных счетах смогут получить свои средства. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
За информацией о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Дельта банка.
Nastassia 12 березня 2015, 15:29
Правление Нацбанка Беларуси вводит с 12 марта в Дельта Банке временную администрацию news.tut.by/economics/439403.html
kaleo 12 березня 2015, 13:57
Объясните мне, пожалуйста, кто знает. Сейчас на сайте www.fg.gov.ua/news/vstanovleno-rejim-roboti-banku-ta-grafik-priyomu-vkladnikiv-at-delta-bank-1149.html есть информация, что установлен режим работы и график приёма вкладчиков АТ «ДЕЛЬТА БАНК». Это значит, что уже можно подъехать и получить свои деньги?
12 березня 2015, 15:17
kaleo, приема граждан осуществляется по вопросам дальнейшего взаимодействия с клиентами в условиях работы временной администрации.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝