Denis27 22 березня 2015, 20:06
Хранил средства в банковской ячейке, отделение 34 на Позняках. Дней 10 назад отделение закрылось, как было написано — «на 1 день по техническим причинам». До сих пор отделение так и не открыли, телефона нет, достучаться до охранника невозможно, о причинах никто не уведомил. Пришло время платить ипотеку, а забрать собственные сбережения невозможно.
22 березня 2015, 20:13
Denis27, информацию о работоспособности отделения рекомендуем уточнить, обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800 500 600 или 044 428 95 95.
74226886 22 березня 2015, 18:29
налог на депозиты 21.5 сделали специально что бы люди забирали свои вклады и усилить панику среди вкладчиков? а по другому понимать не получается.
22 березня 2015, 18:34
74226886, налог на пассивные доходы и военный сбор взимаются в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства Украины.
mazonych 22 березня 2015, 17:52
Доброго времени суток! Ситуация такая, при работе так называемой «временной администрации», все равно обращаются некие личности, предлагающие вывести депо либо счет за 45-50%, это как понимать? Говорят, это нормальная процедура, а по мне — так Коррупция с большой буквы.Не буду наговаривать на людей, но есть инфа, что сами люди из ВА и Дельты.Люди, будьте людьми и имейте совесть, хотя о какой совести можно говорить… Кинули больше половины страны.И умывают руки, и еще на горе вкладчиков хотят нажиться.Может быть страна и правильно звучит.И вообще интересно, как будет выглядеть «эта выдача», если при временной администрации такие операции запрещены законом.Или законы опять работают только для одних?
И меня всё, спасибо
22 березня 2015, 17:55
mazonych, рекомендуем не поддаваться на описанные Вами провокации.
Дополнительно отмечаем, что в период действия временной администрации все Клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также Клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов Банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
О времени и порядке выплаты средств рекомендуем следить на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Банка.
Гуцул Бандераера 22 березня 2015, 14:34
Добрый день! Сейчас у Дельта-банка временная администрация… Договор который люди подписывали с банком он не выполняет… Почему? Я который брал кредит, не могу сделать у себя для Банка (временную администрацию???)пишут штрафные санкции, а для банка для клиентов, нет ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ ??? Или напишут прочтите договор???
22 березня 2015, 14:40
Kosenko, обращаем Ваше внимание, что все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
genatele 22 березня 2015, 13:06
Все плачут… просто не платить кредит и все! КАНЕЧНО у кого он есть… КУДА ПЛАТИТЬ???????? Ехать в ДЕЛЬТА БАНК ЗА 150км, чтоб Заплатить 500грн+ 200грн на дорогу!!!
22 березня 2015, 13:25
genatele, также есть возможность вносить платежи через кассу другого Банка.
При этом обращаем Ваше внимание, что во время действия временной администрации штрафные санкции по кредитам начисляются на тех же условиях, на которых был заключен договор.
bubchen 22 березня 2015, 12:25
может, кто знает — в былые времена, еще когда работал Пей2ю и Дельтаплатежи, я успешно перебрасывала деньги на карты родственников, а потом уже на карту другого банка. так как эту лавочку прикрыли, то у них на картах дельты осталась небольшая сумма (где-то по 2000). это был депозит мужа, он изначально не привышал 200000. является ли это дроблением вклада, и что будет с этими деньгами? они на карте родственников, будут возвращены на счет мужу или же им (тобиш родственникам) надо будет получать их в банке-агенте?
22 березня 2015, 12:34
bubchen, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих счетах смогут получить свои средства. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
За информацией о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Дельта банка.
Обращаем Ваше внимание, что Фонд гарантирует возмещение средств каждому вкладчику банка.
Villa77 21 березня 2015, 23:14
Задала вопрос- у нас не работают отделения, на горячую линию невозможно дозвониться. Есть возможность оплатить кредит только через Приват. Там не берут деньги- говорят, что счета ДБ заблокированы. Получаю ответ здесь от представителя ДБ- все работает, все банки берут оплату.

Это как во времена, когда люди писали обращения по поводу невозможности получить выплаты по закончившимся депозитам, а получали ответы, что деньги можно получить в любом отделении как ДБ, так и любого другого, в том числе и в валюте. А через несколько дней ввели ВА.

Неужели в банке нет ни одного честного сотрудника, который может написать правдивые ответы?

И еще- несколько месяцев шел какой-то мифический переход на новую процессинговую платформу. Сейчас уже ВА проводит очередной таинственный переход на какую-то тоже новую платформу.

И самое унизительное- то, что клиентов этого банка никто просто не считает за людей…
21 березня 2015, 23:35
Villa77, связаться с Банком у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Оплачивать задолженность по кредиту у Вас есть возможность как в кассе любого банка по реквизитам, так и в кассе Дельта Банка.
Любаша Степовик 21 березня 2015, 23:13
В данныи момент нахожусь за границей!!! имеются кредиты в дельте, ран ше платила через ПРИВАТ 24! В этом месяце пробывала заплатить, платеж не проходит!!! Как быть?! в договоре не указана, что я должна платить исключительно через кассу дельта банка!!!
21 березня 2015, 23:32
sasha2009, так как 03.03.2015 года в Дельта Банк была введена временная администрация и была проведена перенастройка программного обеспечения, то на данный момент оплачивать задолженность по кредитам есть возможность только в кассе или Дельта Банка, или любого другого банка по реквизитам, которые есть возможность уточнить, обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800 500 600 или 044 428 95 95, а также скайп-телефония — deltabank_ukraine.
megaweb 21 березня 2015, 20:53
03.03.2015 в Дельта банк (системный банк, более 500 тыс. вкладчиков!+ семьи вкладчиков!) введена Временная администрация! Сегодня уже 21.03.2015!
Событие не рядовое, не ежедневное. И до сих пор никаких официальных заявлений от главы НБУ или представителя Фонда — о 100% гарантиях выплат согласно законодательства!!! Ладно, если бы все было в стране нормально. А так — терзают смутные сомнения… Кидок? 1-2-3 гарантированная очередь — будут ли деньги, когда? Либо данные лица очень уверены в соблюдении норм закона, либо… Ваши мнения…
0707 21 березня 2015, 17:42
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сумму минимального платежа по кредитной карточке.
Ткаченко Николай Валерьевич, код 3064515435, договор №006-07002-221011 от 22.10.2011 года.
Телефоны не отвечают — сеть перегружены, скайп сбрасывается, написала на электронку — до сих пор ответа нет. по адресу направила письмо с уведомлением, уведомление не вернулось до сих пор. КАК УЗНАТЬ СУММУ?????
21 березня 2015, 18:06
0707, уточнить данную информацию Вы имеете возможность следующими каналами связи:
PaulG1 21 березня 2015, 17:34
Кто-нибудь знает как достучаться до ФГВФЛ? Уже около трех недель не могу дозвониться по следующим телефонам: 0-800-308-108,044 392-48-72. В недоДельтабанкроте на “горячей линии” дают противоречивую информацию. Вопрос не простой касательно валюты находящейся на 2620… (технический счет) для выполнения SWIFT перевода. Сотрудники банка “Мерзость” (более известный как АТ “Дельта”) ссылаются на ЗУ “Про систему гарантування вкладів фізичних осіб” ст. 52 п.6, но
по факту платежа не было, платежное поручение выполнено не было, а деньги все время лежали на счету. Заявку на выполнения перевода писал за 35 дней до введения ВА. Хочу узнать у Фонда собираются ли он вернуть мне мои деньги, которые после окончания депозита лежали “мертвым грузом” почти 6 месяцев. Если кто-нибудь знает какие-либо другие контактные данные фонда, прошу помочь.
vapoloninna 21 березня 2015, 14:37
Не могу зайти на свою страницу и посмотреть прошел ли последний платеж по кредиту и остаток задолженности. В чем причина? бесплатная горячая линия 0 800 тоже не работает
21 березня 2015, 14:46
vapoloninna, сообщаем, что восстановление работоспособности СДБО «myDELTA» в ближайшее время не планируется. Уточнять финансовую информацию Вы имеете возможность следующими каналами связи:
Katrish 21 березня 2015, 14:23
Хочу задать вопрос сотрудникам банка. Моя бабушка проживает в зоне ато и является клиентом вашего банка. Ее пенсия осталась висеть в неизвестности. Как быть, если чудо произойдет и начнутся выплаты? Бабушка не транспортабельная, пропуска на большую землю нет. Нотариально заверенную доверенность взять тоже не получится по известным причинам. Как быть в такой ситуации? Какие документы предъявить родственникам для снятия депозита?
21 березня 2015, 14:28
Katrish, получить средства в таком случае может только сам клиент либо его родственник с нотариально заверенной доверенностью. Других возможностей нет.
supermike007 21 березня 2015, 14:05
Кто как прокомментирует фин. отчетность на сайте ФГВ?
www.fg.gov.ua/payments/delta-116.html

Выходит, что физ.лицам компенсируют 16,730 млрд. грн. из более чем 31,1 млрд. грн. Выходит, Граждане потеряли около половины вкладов. А все кричат про какие-то 94%. Люди ПОТЕРЯЛИ деньги. Юрлица вообще в пролете на 12,5 млрд.грн. И как вообще относиться к такой стране, к такой власти? Вот в итоге, куда пропали около 30 миллиардов гривен?
А кредитчики, видете ли, должны платить как ни в чем небывало. Тоесть, был у человека кредит и еще депозит на 1 млн. И вот ему так говорят — депозит вернем 200 штук (когда-то) а кредит будь добр плати. Ужас.
iruska2015 21 березня 2015, 13:27
Я вам еще раз объясняю, я отправляла сообщение на форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка deltabank.com.ua/ru/contact_center/, ответ не последовал.
Я писала письма на consultant@deltabank.com.ua и info@deltabank.com.ua. Ответ не последовал.
Как мне узнать, что мои письма получены, будут рассмотрены и мне дадут ответ ???
21 березня 2015, 13:29
Iruska2015, для проверки информации укажите пожалуйста адрес электронной почты, с которой было отправлено письмо.
lena79 21 березня 2015, 9:15
временную администрацию ввели 3 марта, а вклад закончился 4 марта, под какую очередь,1-ю или 2-ю подпадаю?
21 березня 2015, 9:20
lena79, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, смогут получить свои средства. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
Olga100 20 березня 2015, 19:45
Куда банк дел мой перевод? Меня отчисляют с института за неуплату!!! Совесть где? Вернуться ли мне деньги?
20 березня 2015, 19:48
Olga100, уточнить данную информацию Вы имеете возможность следующими каналами связи:
Evgenia23 20 березня 2015, 19:35
На ветке ВАБа и других банков люди активно менялись депозитами на кредиты…
Пришла в отделение узнать, как осуществить процесс взаимозачета.
В отделении сказали, что вышло постановление, что теперь взаимозачеты запрещены!
Как такое может быть, что в одних банках — можно, в этом — нельзя???
У кого есть достоверная информация?
20 березня 2015, 19:40
Evgenia23, в связи с введением временной администрации данная возможность отсутствует.
8755511 20 березня 2015, 18:40
Погасили кредит в Укр Пром банке 2008.Запрет не сняли.Нотариус требует подтверждение от банка который перекупил, ЭТО Дельта банк, что случилось с документами где их искать.Все только дают телефоны и посылают по кругу.Что у них такой информации нет? Вкладчиков есть, а кто погасил нет.Нужно письмо с банка для Нотариуса которое подтвердит, что нет долга и чтоб сняли арест.
20 березня 2015, 18:43
8755511, для решения данного вопроса необходимо обратиться в отделение Дельта Банка для написания соответствующего заявления.
AnnaKyl 20 березня 2015, 17:24
Подскажите как мне оплатить кредит если функционал не работает, май дельта проверить не работает?????? Нахожусь в зоне АТО оплатить в банке нет возможности, выехать из зоны тоже нет возможности??? И как мне быть??????
20 березня 2015, 17:30
AnnaKyl, погашать задолженность есть возможность через отделения Дельта Банка или через отделение любого другого Банка по соответствующим реквизитам.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝