belovln 3 червня 2015, 17:13
Кредит закрыт в марту перед в ведением временной администрации №002-26096-120914 последний платеж через сайт банка, оплата прошла на горячей линии ответили что закрыт, квитанцию скачать нет как и в отделении банка не выдают, а справку о закрытии кредита не присылают, хоть согласно договора я ее оплатил, обратился в банк в апреле сказали что кредит закрыт и что нужно дать повторную заявку чтоб прислали подтверждении закрытия кредита №2954209 обращения, уже прошло больше месяца а обращение до сих пор не рассмотрели, хоть обязаны были сами прислать после закрытия.Как можно получить квитанцию о последнем платеже.И когда пришлете справку о закрытии кредита.
3 червня 2015, 17:30
belovln, сообщаем, что Ваше обращение было рассмотрено. Ответ Вам будет отправлен в письме на Ваш почтовый адрес в течение нескольких дней.
Также отмечаем, что для получения указанной квитанции необходимо обратиться в отделение Дельта Банка.
kool79 3 червня 2015, 16:11
Незадолго до введения ВА (где-то за неделю) подал заявление на выпуск голд-карты. Но после введения ВА карту так и не выдали. Но при этом сегодня позвонили и сказали, что должен 100 гривен за выпуск карты и плюс еще насчитают 250 гривен штрафа, если не оплачу этот долг.
Вопрос: почему я должен платить за услуги, которых мне не оказывали?
3 червня 2015, 16:22
kool79, в описанной Вами ситуации, у Вас есть возможность обратиться в отделение Дельта Банка для написания соответствующего заявления. При себе необходимо иметь паспорт.
DmitryVL 2 червня 2015, 21:00
Я сам с Луганска, взял кредит и всё время даже когда выезжал из города исправно платил. Платил через систему приват24. Мы со всей семьёй вернулся в октябре прошлого года в родной город. Продолжал платить не смотря ни на что, Хотя друзья и знакомы которые тоже брали кредиты просто перестали платить. После того как вы перестали сотрудничать с приватбанком возможности платить в Луганске просто нет. После этого стали регулярными звонки на мой телефон с одним и тем же вопросом. Но с пониманием все клали трубку. И вот сегодня позвонил некто Богдан Владимирович. После тех же вопросов он начал угрожать, что моё дело передадут правохранительным органам и со мной уже будут по-другому разговаривать. Я не ушел ещё ничего ответить как он положил трубку. Его телефон… Мягко говоря это всё не приятно. Я не отказываюсь от своей задолженности, но и возможности технической вам оплатить нет. Но так себя вести, мягко говоря не правильно.
2 червня 2015, 21:05
DmitryVL, прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Внести платеж по кредиту на сегодняшний день есть возможность одним из способов:
— в кассу любого отделения Банка (во избежание недоразумений перед посещением отделения Банка рекомендуем уточнить его работоспособность в Контакт-Центре);
— в терминалах самообслуживания (СМПУ) в любом отделении Банка;
— в кассу любого другого банка (кроме Приват Банка) на территории Украины.
mazaj 2 червня 2015, 11:01
Очень доволен работой банка. Зимой хотел забрать свои деньги — отдали. Захотел закрыть доступ к банкингу — закрыли. Короче доволен.

По сути — скорее всего выплат в июне может и не быть. С инвесторами еще не разобрался Фонд.
www.fg.gov.ua/news/fond-garantuvannya-vkladiv-prodovjiv-termin-dostupu-do-informatsiynogo-primischennya-at-delta-bank-dlya-kvalifikovanih-investoriv-1310.html
oleksandrrr 2 червня 2015, 2:00
У меня закончился депозит в Дельта банке
Я нахожусь за территорией Украины (и в ближайшее время не планирую возвращаться), когда начнутся выплаты как я могу получить свой депозит?
мне необходимо оформить Доверенность на распоряжение депозитом?
где я могу посмотреть пример (образец) этой доверенности?
где за границей я могу оформить такую доверенность? в посольстве Украины?
2 червня 2015, 4:04
oleksandrrr, следите за новостями на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Дельта Банка.
78978299 31 травня 2015, 23:59
У меня открыт текущий счет в долларах и при этом есть 2 кредита в гривне (карта и денежный) которые я не плачу. С меня могут без моего участия снять с текущего счета средства и погасить кредиты?
1 червня 2015, 0:09
78978299, обращаем Ваше внимание, что условия Договора кредитования, заключенного между Вами и Банком, остаются неизменными и обязательными к выполнению.
В период действия временной администрации штрафные санкции по кредиту начисляются на тех же условиях, на которых был заключен договор.
На сегодняшний день указанная Вами операция Банком не производится.
Seka1988 31 травня 2015, 20:59
Здравствуйте… с декабря месяца не могу снять деньги с валютного счета в банке постоянно кормят завтраками последний раз когда был сказали что будут выдавать деньги в начале июня… насколько это правда??? и каким образом будут выдавать деньги… и почему не работает услуга MyDelta??
31 травня 2015, 22:15
Seka1988, ожидается, что выплаты вкладчикам по договорам банковского вклада (депозита), срок действия которых истек, и по договорам банковского счета (текущие счета) начнутся в первой декаде июня. Следите за новостями на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Дельта Банка.
140588 31 травня 2015, 19:13
Добрий день! У мене у Вашому банку є депозит, а термін його закінчився 04.04.2015року обіцяли його виплатити по закінченню тимчасової адміністрації, а це мало бути після 04.06.2015року але на даний час я побачила інформацію, що в банку продлили тимчасову адміністрацію ще на 3 місяці. Підскажіть як будуть виплачуватись депозити які закінчились під час першої частини тимчасової адміністрації.
31 травня 2015, 19:20
140588, на данний момент проводиться аналіз електронной бази данних про вкладників та формуються відповідні списки для виплат коштів в межах гарантованої сумми повернення. Уточнити інформацію щодо Вашого вкладу у Вас буде можливість звернувшися в Контакт — центр Банку, після публікації інформації про виплати грошових коштів на сайті ФГВФО або на сайті Дельта Банку.
60472534 31 травня 2015, 12:27
У меня в вашем банке кредит и депозит. Кредит я погашаю исправно и тело кредита и проценты. Депозит уже 3 месяца лежит без начисления процентов и моими деньгами вы пользуетесь бесплатно для меня, но, выдав их под кредит кому-то, вы зарабатываете себе на моих деньгах и причем сумму больше ( с моих 85.000грн уже 3 месяца, а это около 6.000), чем я должен вам за ваш кредит ( я вам плачу кредит с 5.000)
Что же вы отменили начисления по депозитам, но оставили начисления по кредиту и в открытую грабите людей?????? Отдайте срочно мои деньги и я погашу досрочно ими свой кредит.
КАКОГО вы требуете погасить кредит живыми деньгами в своем же банке, если мои деньги у вас для меня лежат даром, а вы на них себе еще и зарабатываете?
И только не надо отписок на пол страницы типа " согласно постановлению Нацбанка...."
За срок с 02.03.15 НАЧИСЛИТЕ МНЕ ПРОЦЕНТЫ, а это 1340грв в месяц и когда их выплатят
И ответы дайте на все затронутые мной вопросы!!!
(ответить)И КОГДА БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНО ТЕЛО ДЕПОЗИТА?
31 травня 2015, 12:51
Валерий Голубь, ожидается, что выплаты вкладчикам по договорам банковского вклада (депозита), срок действия которых истек, и по договорам банковского счета (текущие счета) начнутся в первой декаде июня. О перечне банков, через которые будут выплачиваться средства, будет сообщено дополнительно на официальном сайте Фонда и на сайте АО «Дельта Банк».
Проценты по вкладу начисляются, но не гарантируются Фондом. Обязательства по выплате процентов по вкладам, начисленных при осуществлении временной администрации, удовлетворяются за счет средств, полученных в результате ликвидации и реализации имущества Банка в четвертую очередь, установленную статьей 52 Закона.
Эльхан Абидулин 30 травня 2015, 15:10
Банк пишет, что введение ВА не освобождает от выполнения условий договора и те, кто брал кредит обязаны его выполнять. А теперь хочу сказать где мои 40000 гривен, котопые я доверил вашему банку. Почему я почти год не могу их забрать? Кто вернет мне потери на инфляции? Почему банк не считает нужным выполнять условия депозитного договора? Думаю, что уже никогда не доверю свои деньги ни одному украинскому банку, поскольку банк наплевательски относится ко мне как к клиенту.
30 травня 2015, 15:25
Эльхан Абидулин, начиная с 03.03.2015 года, в связи с отнесением Национальным банком Украины АО «Дельта Банк» к категории неплатежеспособных и введением в него временной администрации, Банк осуществляет свою деятельность с ограничениями, определенными Законом Украины «О системе гарантирования вкладов». Согласно части пятой статьи 36 Закона при временной администрации, в частности, не осуществляется удовлетворение требований вкладчиков и других кредиторов банка.
Вместе с тем в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства в рамках гарантированной суммы.
За информацией о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Дельта банка.
Ukfitymrf 30 травня 2015, 12:11
Дело в том что 13 марта 2015 я досрочно погасил кредит на автомобиль в кассе «Дельта банк» и в этот же день на имя Кадырова В.В. написал заявление на выдачу справки о погашении кредита, так как в отделении мне такую справку выдавать отказались. Учитывая, что уже прошло более 70 дней с даты написания заявления, я никакой справки получить не могу, ее не присылают ни на почтовый домашний адрес, ее нет и в электронном виде на почте отделения банка. Вопрос: Что делать???? Неужели выдать справку добросовестному, честному человеку который вам ничего не должен это так сложно. Сколько мне еще ждать и к кому обращаться??? Кто может дать вразумительный ответ- СПРАВКУ О ПОГАШЕНИИ ЗАДОЛЖЕнНОСТИ РЕАЛЬНО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ИЛИ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В СУД!
30 травня 2015, 12:15
Ukfitymrf, как сообщалось ранее, для уточнения информации относительно рассмотрения Вашего заявления, просьба отправить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
kfylbi 30 травня 2015, 10:41
Я своевременно плачу, а в марте мне перезвонили сотрудники и сказали, что деньги не пришли, я перечисляла через укрпочту, чеки на руках, это их не интересует, им нужно, чтобы я еше перечислила.Звонят нагло, даже в выходные, обзывают, угрожают, написала им с жалобой, а банк

мне сообщил, что сотрудники действуют в рамках закона.В их закон входит оскорбления клиентов, угроза.Я это так не оставлю, у меня есть фамилии этих«сотрудников», есть президент, есть журналисты, будем разбираться, что это за беспредел? В мае мне пришла смс не платить через укрпочту, в мае я заплатила через банк, а в марте смс не приходила.Вы заморозили эти счета, так разморозьте и заберите деньги.Без всякого уважения
30 травня 2015, 10:56
kfylbi, звонки со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Обращаем Ваше внимание, что с 03.03.2015 года в Дельта Банк введена временная администрация, которая взяла на себя управление абсолютно всеми процессами в Банке в течении времени, установленного законодательством. С 7 февраля 2013 г. был заключен договор между Дельта Банком и Укрпочтой. Несмотря на это, Укрпочта не выполняла свои обязательства перед Банком, о чем свидетельствует официальная позиция, которая опубликована на сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц 14 апреля 2015г:
www.fg.gov.ua/news/ofitsiyna-pozitsiya-fondu-garantuvannya-vkladiv-fizichnih-osib-schodo-vidkritogo-lista-udppz-ukrposhta-1217.html.
Viktoriua Bulla 29 травня 2015, 21:32
Я закрыла кредит в марте, заплатив последнюю сумму через отделение связи… и у меня начались проблемы… очень большие… Мне очень не приятно и обидно, будучи постоянным клиентом вашего банка, что сейчас по чужой вине, мне банк насчитал штраф за не уплаченный вовремя кредит.
29 травня 2015, 22:05
Viktoriua Bulla, для проверки изложенной Вами информации просьба направить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши контактные данные с детальным описанием ситуации и ссылкой на это сообщение.
Gabrielle 29 травня 2015, 20:23
у меня на депозитном счету оставались проценты в долларах. когда выплаты в валюте остановились, я продала этот остаток валюты на межбанке, и мне зачислили гривну на счет физ лица 2620. подскажите в какой очереди я смогу получить выплату. ведь это считается как мой депозит.
29 травня 2015, 20:54
Gabrielle, информация об очередности выплат будет размещена на сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц и на официальном сайте Дельта Банка.
kat26 29 травня 2015, 15:05
Добрый день, депозит в размере 4 тыс грн, когда и как будут выдавать? нужно записываться? звонить?
29 травня 2015, 15:06
kat26, на данный момент проводится анализ электронной базы данных вкладчиков Банка и формируются соответствующие списки для выплат средств в пределах гарантированной суммы возмещения. Уточнить информацию по Вашему вкладу у Вас будет возможность в определенном для выплат средств банке-агенте после публикации официального объявления о начале выплат на сайте ФГВФЛ либо на сайте Дельта Банка.
Александр Белецкий 29 травня 2015, 14:42
Ваш фонд финансирования строительства перевёл деньги застройщику не в полном объёме, застройщику была выделена лишь небольшая часть денег предназначенных на строительство из за этого всё и остановилось… Куда делись деньги внесённые доверителями? Лично я знаю, что когда уже строительство остановилось то была приобретена ещё одна квартира в этом доме в счёт депозита в вашем банке… Куда ушли эти деньги??? ведь на тот момент строительство уже было остановлено.
29 травня 2015, 15:21
Александр Белецкий, как уже неоднократно сообщалось, рекомендуем уточнить интересующую Вас информацию непосредственно у самого застройщика.
По другим вопросам у Вас есть возможность обратиться в Банк письменно. Банк рассмотрит Ваше обращения и предоставит официальный ответ.
Yura86 28 травня 2015, 16:40
Згідно до положень ст. ст. 45, 49 Закону «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб» (далі по тексту – Закон) у випадку прийняття Національним банком України рішення про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію неплатоспроможного банку, про що Фонд повідомляє шляхом розміщення на сайті Фонду та опублікування в газетах «Урядовий кур'єр» та «Голос України», вкладникам та іншим кредиторам неплатоспроможного банку потрібно протягом 30 днів з дня опублікування Фондом зазначеного рішення пред’явити свої кредиторські вимоги.

Підводячи підсумок вище наведеному, потрібно акцентувати увагу вкладників та кредиторів банку на наступних діях, які необхідно вчинити у випадку визнання банку неплатоспроможним, спрямованих на задоволення своїх вимог.

1. У випадку визнання банку неплатоспроможним та введення тимчасової адміністрації, необхідно звернутися до банку-агента (який додатково визначається Фондом) через який проводяться виплати за вкладами у межах гарантованої суми (200 000 грн.), із відповідною заявою про виплату.

2. У випадку не отримання гарантованої суми під час дії тимчасової адміністрації через банк-агент визначений Фондом, необхідно звернутися із заявою про виплату безпосередньо до Фонду, який у свою чергу відповідно до ст. 28 Закону розпочинає виплату відшкодування коштів вкладникам, їх представникам та спадкоємцям у національній валюті України в готівковій або безготівковій формі не пізніше семи днів з дня прийняття рішення про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію банку.

3. Кредиторам та вкладникам сума вкладів яких перевищує гарантовану, необхідно протягом 30-ти днів від дня публікації оголошення в газетах «Урядовий кур’єр» або «Голос України» про ліквідацію банку, заявити свої кредиторські вимоги, які у випадку їх акцептування, будуть погашатися у порядку черги визначеної Законом.

Тобто, перше, по Дельта-банку, треба з документами туди під'їхати, написати заяву, першочергово по рішенню судів, потім по строкам подачі заяв
natafka1000 28 травня 2015, 15:01
Подскажите, по какому курсу все таки будут осуществлять выплаты валютных вкладов?

Тут пишут что по утреннему по 26,858, а зашла сегодня в банк — говорят по 24.
Кто точно знает?
28 травня 2015, 15:11
natafka1000, частью пятой статьи 26 Закона «О системе гарантирования вкладов физических лиц» установлено, что возмещение средств по вкладу в иностранной валюте происходит в национальной валюте Украины после перечисления суммы вклада по официальному курсу гривны к иностранным валютам, установленным Национальным банком Украины на день начала процедуры вывода Фондом Банка с рынка и осуществления временной администрации.
Официальный курс НБУ состоянием на дату введения временной администрации в АО «Дельта Банк» составлял:
Доллар США — 26,858
Евро — 30,188
Сергей Васянович 28 травня 2015, 14:56
Добрый день. Регионально г. Черновцы.у меня депозид в размере 50т. грн. Когда ожидаеться выплата вклада в нашем городе. Спасибо.
28 травня 2015, 15:08
Сергей Васянович, ожидается, что выплаты вкладчикам по депозитным договорам, срок действия которых истек, и по договорам банковского счета (текущие счета) начнутся в первой декаде июня. О перечне банков, через которые будут выплачиваться средства, будет сообщено дополнительно на официальном сайте Фонда и на сайте АО «Дельта Банк».
60472534 28 травня 2015, 3:08
Валерий Харьков.
ВА в банк введена 02.03.15. Депозиты закончились 30.03 и 04.01.15. Когда я смогу получить проценты за март2015г. И выплатят ли проценты за период уже с апреля и до момента возврата тела депозитов, тоесто уже за апрель, май, июнь2015
28 травня 2015, 3:46
Валерий Голубь, в связи с введением временной администрации в Банк 03.03.2015 года был приостановлен ряд операций, а именно автоматическое ежедневное начисление процентов на средства физических и юридических лиц по депозитным договорам. Также информируем, что выплаты средств по депозитным договорам, срок которых закончился, будут проводиться в полном объеме, включая проценты, начисленные на начало процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов Банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝