Кредит оплаченный на почте

Viktoriua Bulla 29 травня 2015, 21:32
Я закрыла кредит в марте, заплатив последнюю сумму через отделение связи… и у меня начались проблемы… очень большие… Мне очень не приятно и обидно, будучи постоянным клиентом вашего банка, что сейчас по чужой вине, мне банк насчитал штраф за не уплаченный вовремя кредит.
29 травня 2015, 22:05
Viktoriua Bulla, для проверки изложенной Вами информации просьба направить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши контактные данные с детальным описанием ситуации и ссылкой на это сообщение.

29 травня 2015, 21:48
Меня гоняли сегодня, как зайца на охоте, пойдите в банк, пойдите на почту.И кругом ответ, это ваши проблемы.Почему ваши проблемы стали моими? Я ЗАПЛАТИЛА КРЕДИТ 17 МАРТА, СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО НА ПОЧТЕ ПЛАТИТЬ НЕЛЬЗЯ, МНЕ ПРИШЛО 16 АПРЕЛЯ… Сейчас я должна бегать и доказывать, что я не виновата.Может у вас найдется время помочь мне?
31 травня 2015, 12:17
У меня в вашем банке кредит и депозит. Кредит я погашаю исправно и тело кредита и проценты. Депозит уже 3 месяца лежит без начисления процентов и моими деньгами вы пользуетесь бесплатно для меня, но, выдав их под кредит кому-то, вы зарабатываете себе на моих деньгах и причем сумму больше ( с моих 85.000грн уже 3 месяца, а это около 6.000), чем я должен вам за ваш кредит ( я вам плачу кредит с 5.000)
Что же вы отменили начисления по депозитам, но оставили начисления по кредиту и в открытую грабите людей?????? Отдайте срочно мои деньги и я погашу досрочно ими свой кредит.
КАКОГО вы требуете погасить кредит живыми деньгами в своем же банке, если мои деньги у вас для меня лежат даром, а вы на них себе еще и зарабатываете?
И только не надо отписок на пол страницы типа « согласно постановлению Нацбанка....»
За срок с 02.03.15 НАЧИСЛИТЕ МНЕ ПРОЦЕНТЫ, а это 1340грв в месяц и когда их выплатят
И ответы дайте на все затронутые мной вопросы!!!
2 червня 2015, 21:36
Та на мое письмо никто не ответил.