kitsoul 11 червня 2015, 13:55
Вот что за бред, в городе миллионнике Харькове назначить банк, у которого отделений штук 8 по городу, а на малые области назначить приват, у которого отделений завались??? Фонд специально поиздеваться решил???
11 червня 2015, 14:03
kitsoul, банки-партнеры для выплаты средств в пределах гарантированной суммы возмещения по вкладам АО «Дельта Банк» были выбраны с точки зрения надежности и удобства для вкладчиков. К сожалению, на сегодня, изменить этот перечень банков нельзя.
kisja0506 11 червня 2015, 13:54
Здравствуйте, хотела спросить, у меня задолжность по кредиту, могу ли я начать гасить её частями чтоб банк не подавал на меня в суд, так как я мать одиночка с двумя детьми, и младшему ребенку нет ещё и двух лет.Живу за счет детского пособия?
11 червня 2015, 14:01
kisja0506, для проверки информации и решения Вашего вопроса по сути рекомендуем обратиться за консультацией в Контакт-центр Банка любым из каналов связи:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
naklitskyy 11 червня 2015, 13:46
Ульвові неможливо записатись на виплату по телефонах, що дав коорд.центр.
allex03 11 червня 2015, 13:36
После дозвона беспрерывного в течение 1,5 часов на три предложенных намера с трех телефонов в харькове укрэксимбанк предлагает заключить депозит на 92 дня, а выплаты у них вроде бы может быть начнутся с 22 июня. Получается, нужно менять банк!!!
11 червня 2015, 13:46
allex03, получить средства есть возможность только в установленном по Вашим вкладам банке-партнере.
Банки-партнеры для выплаты средств в пределах гарантированной суммы возмещения по вкладам АО «Дельта Банк» выбраны с точки зрения надежности и удобства для вкладчиков. К сожалению, на сегодня, изменить этот перечень банков нельзя.
Boris1971 11 червня 2015, 13:28
В УКРЕКСІМБАНК дозвониться на гарячую линию не возможно, теперь ещё и этот «банк» будет тянуть время и записывать на месяца вперёд! И они ещё хотят вернуть доверие к банкам, после того как кинули миллионы людей!
Nataliia1012 11 червня 2015, 13:19
Добрый день! Я являюсь вкладчиком Дельта Банка. Я зарегистрирована в Полтаве, но на сегодняшний день проживаю в Киеве и возможности приехать получить средства у меня нет. Какая процедура получения средств в другом городе, куда обращаться с таким вопросом?
11 червня 2015, 13:41
Nataliia1012, обращаем Ваше внимание, что по адресу регистрации определяется только через какой банк-партнер будут осуществляться выплаты. Уточнить данную информацию по Вашим счетам рекомендуем в Контакт-центр Банка по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95.
Обращаться за выплатой средств у Вас есть возможность в любое отделение такого банка на территории Украины.
Ant82 11 червня 2015, 12:53
Прописка в Донецкой области но текущий счет оформлял в одном из Киевских отделений. В результате в списке выплат Укргазбанка меня нет, зато есть в списке Ощадбанка, где говорят что деньги не отдадут потому что прописка не Киевская… Что делать в таком случае?
11 червня 2015, 13:05
Ant82, в такой ситуации рекомендуем обратиться к представителям АТ «Ощадбанк» для получения дополнительных разъяснений, поскольку согласно сформированным спискам на выплату по Вашим счетам определен именно Ощадбанк.
antkep 11 червня 2015, 12:53
Сегодня получил выплату по карточному и текущему счету в отделении Приватбанка. Заняла вся процедура не более 10 минут. Сумму в размере 7 тыс грн перекинули на мою карточку (она у меня была ранее). Через банкомат я снял и не морочил никому голову по поводу того «Я хочу налик, вы ...»

Совет для тех, кто будет получать ч-з Приватбанк.

Обязательно откройте карточку в Приватбанке, называется она Карта для выплат 0,5% комиссия, если поступления не целевые. Т.к. это фонд перечисляет деньги, то комиссия 0,5% не снимается. Это целевой платеж!!! Карту для выплат открывают в течении 5 минут, нужен паспорт, код, мобильник Карту открыли, менеджер Вам делает перевод, и деньги моментально поступают на Вашу карту (через несколько секунд). Не создавайте ажиотаж, все и так на нервах с этим Дельтабанком. Поступившие деньги, Вы сможете сразу же снять в банкомате (лимит 150 тыс грн в день). Таким образом, очередей будет меньше, и нервы целее. Спасибо за внимание.
Полезный комментарий
mazaj 11 червня 2015, 14:04
Тем, кто последует этому совету.
Только имейте в виду, что при снятии наличных с карты для выплат Привата через банкоматы более 50 000 грн в месяц будет сниматься комиссия 1%.
То есть нужно снимать нал с карты через банкоматы меньше 50 000 грн в месяц. Или через кассу, тогда комиссии нет при любых суммах в месяц.
kaptain 11 червня 2015, 12:38
… то стояли у отделений Дельта банка под дождем, снегом и в мороз, теперь по оббивайте пороги Укрэксимбанка в знойную жару под палящим солнцем

И вот в очередной раз «любимое государство» подсунуло очередную «свинью» в виде Укрэксимбанка, ФГВФЛ перечислил мои деньги за «лопнувший» Дельта-банк, в это недоразумение с банковской лицензией, и тут началось очередное очковтирательство, в отделениях банка заявки на выплату средств не регестрируют, на гарячии линии не по одному из телефонов не дозвонится, денег для выплат НЕТ, полученными средствами от ФГВФЛ, Эксим по затыкал свои дыры, людям деньги выдавать нечем, начинают постепенно «кормить завтраками» в то время когда в «Привате» и Ощадбанке выплаты идут полным ходом, как бы не пришлось вкладчикам дельты, по новой ждать введения ВА, только теперь уже в Укрэксимбанк.
Elena061 11 червня 2015, 12:15
В июне поменялся паспорт (в связи с утерей). Депозит был оформлен на старый паспорт, которого больше нет. Можно ли идти в отделение банка-агента (у нас — Приватбанк) уже с новым паспортом или могут быть проблемы? Кто сталкивался с таким, подскажите как быть?
11 червня 2015, 12:21
Elena061, в данном случае Вам нужно обратиться в любое отделение Дельта Банка и написать заявление на имя уполномоченного лица ФГВФЛ на осуществление временной администрации АО «Дельта Банк» Кадырова В.В. и предоставить оригинал паспорта, оригинал справки о замене паспорта с указанием данных старого паспорта и информации о его замене, оригинал справки о присвоении идентификационного номера налогоплательщика.
Olgash 11 червня 2015, 12:02
Не чекаючи смс звернулася о 10 годині до ощаду. Зранку майже ніколи не було. Щоб не носитися цілий день по місту з грошима, 2/3 поклала на 7 і 14 днів. 1/3 — забрала. Поки оформлювалася, іншим вкладникам віддавали дрібні виплати (до 5 тисяч) без проблем.
Коли уходила, черга була десь 25 чоловік.
Тепер чекаю на другу виплату по вкладах, які не були завершенні на час введення Та.
mazonych 11 червня 2015, 11:57
Вопрос таков, если человек был вкладчиком в Донецке, потом уехал во Львов и живет без регистрации, то получать он должен ехать обратно в Донецкую область(Краматорск, Славянск, Мариуполь)?
11 червня 2015, 12:06
mazonych, обращаем Ваше внимание, что по адресу регистрации определяется только через какой банк-партнер будут осуществляться выплаты. Уточнить данную информацию по Вашим счетам рекомендуем в Контакт-центр Банка по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95.
taniav 11 червня 2015, 11:53
Добрый день! Как мне закрыть карточный счет в ДельтаБанке, номер карты 516776000195
На счете около 40 грн, как мне закрыть его и возможно ли как-то получить остаток?
Спасибо
11 червня 2015, 12:03
taniav, если данные средства (40 грн.) были внесены на счет до введения в Банк временной администрации (до 03.03.2015 года) после получения позитивного остатка в порядке выплат, которые начинаются 11.06.2015 года, у Вас будет возможность написать заявление на закрытие карточного счета.
В случае если данная сумма (40 грн.) была внесена после 03.03.2015 года, у Вас есть возможность написать заявление на перевод позитивного остатка с Вашего счета, и после возврата данной суммы — написать заявление на закрытие карточного счета.
Maxx1 11 червня 2015, 11:46
День добрый. Забрал все деньги, (не много) из Ощад банка. Без очереди, очень быстро. СМС не приходила. Из вопросов только задали — хочу ли я разместить в Ощаде депозит.
Всем спасибо за комментарии в этой ветке!!!
bomarina19 11 червня 2015, 11:38
Сегодня утром позвонила на горячую линию-тишина. Собралась пошла в отделение, за 20 минут все получила. Ничего не навязывали, все мило, чинно, спокойно. С Приватом процедура одним походом не закончилась. Всем удачи.
vkadimir 11 червня 2015, 11:31
Фонд разберитесь почему укргазбанк отключил все новера? люди в других банках уже получили свои деньги, а тут даже дозвониться и записаться невозможно, а в отделении гвоорят звоните на линию горячую которая отключена. Это вообще что такое?
11 червня 2015, 11:51
vkadimir, в Контакт-центре Дельта Банка такая информация отсутствует.
Телефон горячей линии АБ «Укргазбанк» 0-800-309-000.
Slava1978 11 червня 2015, 11:30
Позвонил в центральный офис на артема, дали телефон 579835. С 5 попытки дозвонился. Записали на выдачу на 19.06 в центральное отделение на определенное время.
nicksi 11 червня 2015, 11:30
Почему для Людей которые были прописаны в Крыму но сдавали деньги в «чудо банк» например в Одессе нету никакой информации как можно забрать деньги? Украине же не признает Крым российским, но деньги выплачивать не собирается. Политика двойных стандартов
11 червня 2015, 11:49
nicksi, для уточнения информации по Вашему вкладу рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95.
v38 11 червня 2015, 11:26
В Харькове уже всё переиграли, не так, как написано на сайте, в отделениях не записывают.
Записываться по телефонам 7064056, 7064054, 7194308.
Дозвонился, денег нет, в списках не проверяют (или и списков ещё нет, не понял), просто записывают ФИО, ИНН, номер тел. и потом проверят и будут созваниваться и говорить, куда и когда подходить за деньгами, самому отделение выбрать нельзя
sanya777 11 червня 2015, 11:14
Був сьогодні в Укрексімі, у списку є, але Дельта у своєму реєстрі наплутав з моєю пропискою, замість будинок 5а, кв 10, вказав буд. 5, кв а10. В баку не знають що робити? Сказали прийти завтра і вирішать чи виплачувати мені чи ні
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝