Відгуки про Банке Кліринговий Дім

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Повернутися на сайт

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Повернутися на сайт
Підписатися
Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
korota 10 вересня 2019, 16:55
В банке закрыл карточки и счет, через 3 недели туда ошибочно начислили деньги и все потому что счет не закрыли! теперь предлагается два варианта или самому приезжать или доверенность на кого то писать! Все это упирается в немаленькие суммы для меня. Это просто беспредел т.к по вине банка не закрывшего счет начислили деньги! А ехать мне в отделение банка это бог знает куда. Никаких других вариантов не предлагают. На горячей линии звонил, все это обговорили, предложили перезвонить через полчаса, когда разберутся почему же так произошло. Теперь тупо сбрасывают звонки. Отвратительное обслуживание и банк в итоге. Жалобу в банке на обслуживание тоже не оставить. Счет не закрыли в Северодонецком отделении.
Наталья Иванцова 11 грудня 2012, 12:39
Очень жаль, что многие пишут не о конкретных ситуациях, а абстрактно, одними и теми же отзывами можно описать совершенно любой банк. Это проблема, я имею в виду хамство, не приветливость персонала, задержки в работе и т.д. это наше национальная черта и без разницы с каким капиталом банк и чей он. Когда мы научимся уважать себя и отношения к нам поменяется со стороны специалистов.
Annetta 6 грудня 2011, 17:09
Три раза приходил поменять валюту. Все три раза отказали. Зачем тогда вывешивать курсы валют? Или это только для своих? Больше к ним ходить не буду. Дерьмо.
Pita 24 серпня 2011, 19:30
10.08.2011г. хотела обменять евро- по тел. 3756117 ответили нет наличных грн.Возмущена-все как и в совковое время-банки ведут обмен для своих людей--ведь разница в курсе существенна.
sergik268 26 липня 2011, 9:33
Три раза приходил поменять валюту.Все три раза отказали. Зачем тогда вывешивать курсы валют? Или это только для своих? Больше к ним ходить не буду.
Soras 28 червня 2011, 18:27
Искал, где и в каком банке можно снять деньги с минимальными процентами, имея карточку Клирингова дома и понял-пока существует людская безграммотность и не защишенность людей, до тех пор и будут набиваться карманы вот таких посредников как Клиринговый дом… Очень продуманый способ заработать деньги…
Masja 11 травня 2011, 21:49
Оформлял кредит, если без задержек то всё супер!!!

Курс валют в Банке Кліринговий Дім на сьогодні

EUR 25.950 26.350
RUB 0.3600 0.4000
Всі курси банку
Реклама
Головна / Банки України 🎄 / Кліринговий Дім 💰 / Відгуки про Банке Кліринговий Дім 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Банке Кліринговий Дім, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.