Мінфін - Курси валют України

Відгуки про Банке Кліринговий Дім

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Повернутися на сайт

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Повернутися на сайт
Підписатися
Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Svitlana1985 5 серпня 2022, 9:42
Колись оформлювала тут депозит, років з 5 тому. І, пам’ятаю, це була дуже вигідна пропозиція. Зараз у дому максимальний депозит 15% річних у гривні, і це просто смішно. Не бачу сенсу тримати тут картку
puaixmwm 16 липня 2022, 15:27
Відділення за адресою: Київ, вул. Борисоглібська, 5-А
На сайті банку є курс англійської валюти, але коли спробував здати фунти, то в касі відмовили, сказали що не приймають. Наведіть порядок і або не розміщуйте курси або проведіть роботу з касирами.
ZimnaNat 21 червня 2022, 12:46
Відділення за адресою: Київ, вул. Борисоглібська, 5-А
По функціоналу банк так собі, є значно цікавіші, але останній рік можливості мобільного банку сильно розширились, за розвиток ставлю 4 зірки, так тримати))
inato22 10 травня 2022, 11:11
Спокусився на депозит під 11,5% (таку ставку вказали на сайті), а по факту оформили договір під 10.25%, неприємно, почуваюсь обдуреним
LobLoblOb 6 травня 2022, 10:21
Честно говорят долго не писал отзыв, и пока коллеги с кем общаюсь не начали продолжать рассказывать Дич, которая там происходит!
Помимо того, что банк возомнил себя царством всия руси, там бюрократия жесткая, ну то ладно. Решение финальное об уходе было принято, когда пришел в компанию на руководящую должность «Илья Веселый» и нас заставили ходить в сам банк, хотя мы пришли на проект IT НЕ В БАНК. И то как он себе позволяет разговаривать — это же гопнический тон! Который вышел наверно с финок или работал в коллекторской компаниях. Он манипулируют, тратит время сотрудников по 2 часа на стендапы, когда по скраму они должны идти ну минут 30, нет конструктива, просто сплошные крики и манипуляции. Человек не пытается услышать и понять, что уже было создано/ сделано, перебивает и гнет свою линию, даже если не прав. Когда было принято решение об уходе — он манипулирет как деньгами, так и мне не хотел подписывать обходной лист, пока все дела как он скажет не передам. Благо он последний был на подписи и от его подписи ничего уже не решается. Поведение просто смешное.
rarapem 5 квітня 2022, 12:21
В мене закінчується строк картки Платінум, продовжувати не планую, зараз не в Україні. І виявляється, вирішити дане питання дистанційно неможливо! Онлайн чату нема, в додатку теж не можу закрити карту, дзвонити зза кордону дуже дорогу, один раз наманалася, так і не дозвонилася…
0505449104 20 березня 2022, 7:54
Хотела зайти в приложение банка для смены пароля. При входе обнаружила, что вход заблокирован «для моей безопасности» и рекомендуется обратиться в банк. Для связи с оператором набрала номер. Все операторы заняты. Ожидала минут 10−15… Ответа ноль. Почему банк мне не свяжется со мной, после того как освободится оператор? В других банках клиентам перезвонят, не смотря на день недели или время суток.
aedid 15 березня 2022, 9:53
Еще в начале февраля мне банк закрыл счет из-за отсутствия активности. Меня особо уведомить не пытались…Узнала позже и случайно. Сейчас хочу возобновить счет, но КЦ говорит, что листанционно нельзя, только в отделении… Там, где я сейчас нахожусь (в селе на Западной Украине) отделения, понятно, и рядом нет… У КД и до войны с количеством отделений проблемы были… Ситуация безвыходная…
777tora777 15 лютого 2022, 15:49
По совету друзей оформила карту инфинити, больше всего понравилось, что средства на карте страхуются, что сейчас очень важно ввиду частых мошеннических списаний с карт, и ещё я могу бесплатно воспользоваться банковской ячейкой на время отпуска, эта услуга очень удивила и обрадовала. И это только месяц как ей пользуюсь, надеюсь и дальше будет только приятно удивлять.
bwhqt 4 лютого 2022, 14:15
Давно являюсь клиентом банка, все очень нравится, особенно услуга консьерж сервиса. В любое время можно позвонить своему менеджеру. Недавно необходимы были билеты на самолет, позвонил менеджеру, озвучил детали и через пару часов они уже были куплены и к тому же очень дешево. Очень благодарен сотрудникам за ответственный подход к работе и внимательности к клиентам.
pzez 21 січня 2022, 10:22
Заинтересовался вопросом хранения в банковских ячейках. На форуме встретил инфо, что у Клирингового ДОма одни из лучших тарифов. Зашел на сайт, ознакомился. С 1 февряля будет повішение тарифов, например, если сейчас самая маленькая ячейка на полгода стоит 7 грн, будет 9 грн. Но все равно очень конкуренто способно!
fufig 10 січня 2022, 15:08
На весь Днепр всего 1 банкомат Клирингового Дома и тот в их же отделении! В центре далеко не всегда удобно добираться, снимать наличку нужно сразу наперед!
frais 20 грудня 2021, 8:49
Срочно нужно было провести платеж, зашла в первый попавшийся банк. На мое несчастье это оказался Клиринговый ДОм. Мало того, что кассир отвлекалась на свой моб телефон, заводила платеж 10 мин, так потом еще зависла программа. И мне хамским тоном заявили, что «Я не знаю, когда оно проведется… вам надо — ждите здесь хоть час»… В итоге прождала минут 40… кассир в это время особо не переживала сидела в телефоне!
veta15 7 грудня 2021, 14:17
Чесно не знав про цей банк. але видали їх карту на роботі як зарплатну. Банк не великий, але на ринку вже 25 років — що не може не радувати в наш час і для мене цей критерій важливий.
По депозитам ставки не найпривабливіші, тому депозит тримаю не тут, проте картка їх є,. Але щодо зп рахунку особливо претензій не маю… Єдине, моб банкінг за технологічністю значно поступається моно чи Привату…
Rokky25 29 листопада 2021, 15:58
Хороший банк, профессиональная работа специалистов техподдержки, которые помогали при любых вопросах относительно обслуживания счета. Часто использую мобильное приложение для обмена валют, потому что там отличный курс. В отделениях очереди небольшие, что не может не радовать. Пока мои самые лучшие рекомендации.
pafos222 21 листопада 2021, 14:58
Давно пользуюсь услугами банка Клиринговый дом. Недавно заинтересовала акция с промокодом для путешествий по Европе. Промокод не работал, хотя все условия были выполнены. Не понимая в чем причина, несколько раз обращалась за помощью на горячую линию поддержки.

Операторы обещали разобраться в ситуации и перезвонить в кратчайшие сроки, но ни разу никто не предоставил обратную связь. Очень разочарована, ведь период акции уже вышел, пока я ждала ответов специалистов. В других услугах банк работает отлично.
Hectorrr 21 жовтня 2021, 14:26
Замечательный банк с приветливым персоналом, несколько раз пользовался его услугами, но постоянным клиентом пока не стал. Хочу оформить карту, но консультация техподдержки не совсем понятно рассказала об условиях и можно ли заказать ее в онлайн-режиме. Поэтому пока снизил оценку, надеюсь, обратят внимание на мои рекомендации.
walelty 18 жовтня 2021, 18:01
Некорректно работает мобильный валютообмен. Уже несколько раз консультировался со специалистами горячей линии, толку от них никакого. Пользуюсь услугами банка постоянно, жаль, если придется переходить в другой из-за глюков приложения.
gobooc 28 вересня 2021, 10:11
У меня в этом банке открыта зарплатная карта, потому приходится им пользоваться. Вопросов к его работе никогда не возникало, но кешбека очень не хватает. Уже сильно привык к этой услуге.
begsa 26 вересня 2021, 13:37
Неплохой банк, и в целом даже поддержка очень совестливая, но как же здесь все устарело. хуже мобильное приложение по дизайну и функциям наверно только у укрэксима

Курс валют в Банке Кліринговий Дім

USD 36.400 37.100
EUR 36.650 37.650
RUB 0.3000 0.4000
Всі курси банку
Головна / Банки України 🏦 / Кліринговий Дім 💰 / Відгуки про Банке Кліринговий Дім 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Банке Кліринговий Дім, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.