Прошу вернуть мне мои деньги

valry777 27 лютого 2014, 19:58
Форум Банк
Киев, бул. Верховного Совета, 7
от РxxxxxxxxВxxxxxxxx Вxxxxxxxx
проживающего 99059.г. Севастополь,
пр.Аxxxxxxxxxxxxx
ЖАЛОБА
Я, Р xxxxxxxxxxxx, являюсь клиентом банка ,, ФОРУМ,,, отделение номер 3200 ,, Севастопольская дирекция ПАТ ,, БАНК ФОРУМ,,, АП Крым, г.Севастополь, ул. Воронина, 10, имею счет номер 26303556140135 в валюте Доллар США.
23 января 2014 я перевел на свой счет в ПАТ ,, БАНК ФОРУМ,, 10000 (десять тысяч) долларов США и в этот же день разместил указанную сумму на банковские депозиты:
-договор банковского вклада номер 2630/3200/677557 сумма депозита 2000 (две тысячи) долларов США, срок размещения до 2 февраля 2014 года включительно;
-договор банковского вклада номер 2630/3200/677559 сумма депозита 2000 (две тысячи) долларов США, срок размещения до 2 февраля 2014 года включительно;
-договор банковского вклада номер 2630/3200/677561 сумма депозита 3000 (три тысячи) долларов США, срок размещения до 2 февраля 2014 года включительно;
-договор банковского вклада номер 2630/3200/677564 сумма депозита 3000 (три тысячи) долларов США, срок размещения до 2 февраля 2014 года включительно.
Сумма всех депозитов 10000 (десять тысяч) долларов США.
20 февраля 2014 года я оформил заявку на частичное закрытие депозитов и возврат мне 5000 (пяти тысяч) долларов США, но до сегодняшнего дня я не получил заявленной суммы: работники банка говорят, что ,, нет денежного подкрепления от главного офиса банка,,.
26 февраля 2014 я обратился к директору отделения номер 3200 ,, Севастопольская дирекция ПАТ ,, БАНК ФОРУМ,, Заикиной И. В. в соответствии с действующим законодательством УКРАИНЫ с требованием расторгнуть все выше перечисленные договoра банковских вкладов и вернуть мне мои 10000 (десять тысяч) долларов США. Директор отделения Заикинa И. В. ответила, что мои требования будут удовлетворены и я получу свои деньги только после того, когда стабилизируется ситуация на Украине.
Прошу вернуть мне мои деньги.

27 февраля 2014 Рxxxxxxxxxx В. В.

BankForum1
BankForum1
28 лютого 2014, 9:56
Уважаемый valry777, добрый день.

Информация направлена в ответственное подразделение Форум Банка.

В ближайшее время с Вами свяжется представитель банка.

С уважением,
Форум Банк