Блокировка карты

Даниил Соловьев 24 березня 2023, 16:42
Відділення за адресою: Чернігів, пр-т Миру, 35
Ужасный банк, мне был перевод с Германии через MoneyGram 100€.
Значит все время пользовался Приватом и Моно, а тут решил воспользоваться услугами этого банка так как курс был выгодней, значит перевёл я деньги в гривны на карту свою, и решил перевести все средства на банк Привата, но не успел как так банк заблокировал мою карту, звонил, писал, но все бессмысленно, говорят что были подозрительные платёжи в феврале 2022 года, что на меня есть жалобы по этому и заблокировали карту когда мне нужно было оплатить лекарства для Бабушки, она без них может и в реанимацию попасть и даже ещё хуже не дай Бог, говорят что ты я перевёл деньги тому кто на меня пожаловался, а кто пожаловался не говорят и доказательств не предъявляют, то есть получаеться так.
Скинь деньги, но не скажу кому!!!
Задалбывал я их неделю где-то, в итоге эти мошенники банковские заблокировали карту на 180 дней, типо расследование они проводят.Короче ужасный банк, и пользоваться им в дальнейшем не буду и не рекомендую никому.
Абанк
Підтримка Абанку 24 березня 2023, 17:01
Доброго дня!
У випадку надходження скарг, Банк може блокувати картку до підтвердження зарахувань або повернення коштів відправнику.
Ваше питання знаходиться в роботі, після завершення перевірки ми зв'яжемось з Вами.

24 березня 2023, 18:15
Интересно, а зачем переводить на карту А-Банка по выгодному курсу, а потом делать перевод в другой банк — оплачивая комиссию за перевод (в А-Банке переводы на карту других банков с комиссией).

Автор отзыва забрехался, да и еще бабушку свою в свои схемки впутал.
24 березня 2023, 20:09
Zig4free
«(в А-Банке переводы на карту других банков с комиссией)»

Брехня…
В А-банке, как и в Монобанке,
р2р-переводы на карты других банков
проходят с нулевой комиссией…
24 березня 2023, 20:18
До 100тыс — раньше комиссия была всегда.
24 березня 2023, 20:42
То вы перепутали с Райфом
28 березня 2023, 17:51
Работник А-банка ?
SergeyNina
SergeyNina
24 березня 2023, 21:03
Потребуй от банка сказать точную причину по какому переводу жалоба. Скорее всего кто-то что-то у тебя купил и потом пожаловался. Распространённый вид мошенничества
28 березня 2023, 17:29
Я требовал,и не однократно,они отвечают одно и тоже,банк не имеет права на разглашения третьих лиц.Бред полный,то есть если я попрошу своих товарищей всех,чисто ради прикола,пожаловаться на какого нибудь клиента абанка,то они заблокируют карту, без официальноого заявление от полиции или налоговой да и без выконавчого провадження!!!

Курс валют в Абанку

USD 41 41.6