Лучший банк в Украине

Kshyshkina 10 грудня 2021, 9:48
Відділення за адресою: Київ, вул. Олександра Архипенка, 8
Лучший, самый удобный, самый лояльный, самый выгодный. Зачем монобанк? Когда есть Абанк с отделениями, банкоматами и более выгодными условиями.
А-банк всегда за своих клиентов; даже когда посторонние пытаются вмешаться в вашу финансовую историю!
Спасибо за вашу работу!
Абанк
Підтримка Абанку 10 грудня 2021, 10:12
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами и в дальнейшем приносило Вам только позитивные эмоции! 🍏😊
Мінфін
Відповідь адміністратора
10 грудня 2021, 10:25
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 10.12.2021).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

sanch ☺
sanch ☺
10 грудня 2021, 10:54
Яблоки бывают разные, красные, белые, зеленые. Но всем одинаково хочется, на что-нибудь заморочиться
Три літри
Три літри
10 грудня 2021, 10:58
Когда есть Абанк с отделениями, банкоматами и более выгодными условиями.

Более выгодные условия это когда ты не можешь ничего вывести со счёта А-банка не заплатив при этом комиссию?

Поправочка: я вспомнил почему же у меня до сих пор нет карты А-банка. Потому что А-банк это один из немногих украинских банко кто имеет комиссию даже за пополнение своего счёта. Если в большинстве банков комиссия платится только при выводе денег из банка, а в упмянутом Монобанке она не платится даже в этом случае, то в А-банка «снимают стружку» за то что имеешь наглость приносить свои деньги в банк.

Комісія за поповнення картки в АБанк24
безготівковим платежем зі своїх карток,
через термінал самообслуговування, касу
банку, безготівковим платежем від третіх
осіб
0,5% від суми
10 грудня 2021, 15:25
Добрый день! Комиссия 0.5% от суммы зачисления предусмотрена тарификацией карты «Жовта» при нецелевых зачислениях (подробнее о комиссии по ссылке: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/media/uploads/Tarif/Zhovta_ua.pdf). При этом, если это будет ежемесячная выплата процентов по депозитному вкладу, или получение зарплаты через наш Банк, то комиссия не будет взиматься при зачислении на карту, а также карта имеет ряд преимуществ, среди которых снятие средств без комиссии (с виртуальной карты их можно снять в кассе нашего Банка), а также проведение платежей в приложении АБанк24 без дополнительных комиссий в счет личных средств. Так же как и карта «Зелена» (которая не имеет комиссии при зачислении средств и ряд преимуществ которой доступны по этой ссылке: https://a-bank.com.ua/cards/green), карта «Жовта» абсолютно бесплатная в обслуживании и имеет кэшбэк до 20% (в случае наличия карты «Зелена»). Вы можете открыть наши карты в любом отделении или же сразу при входе в АБанк24 и оценить их преимущества. Будем рады сотрудничеству! 🍏😊
MadamSergeevna
MadamSergeevna
14 грудня 2021, 10:48
А разве карту А-Банка нельзя пополнить через терминалы айбокс без комиссии? Я когда моно пополняю там ещё написано без комиссии а-банк, пумб, спортбанк.
15 грудня 2021, 17:57
Добрый день! Пополнение карт нашего Банка возможно без дополнительной комиссии за пополнение в терминалах Ibox, в нашем приложении АБанк24 с другой карты (просим обращать внимание на тарификацию Банка, с которого будет списание средств) и в кассах отделений нашего Банка.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку