64165065 5 вересня 2021, 22:04
Відділення за адресою: Київ, пр-т Академіка Палладіна, 22
Самый лояльный банк, с которым я имел дело.
При первом обращении оформил карту «Зеленую» с кредитным лимитом в 3тыс грн.
Пакет документов был минимален, очередей не было, карту выдали в течении 15 -20 мин.
Данной картой пользовался около года, пару раз пользовался услугой — «Быстрые наличные».
Один раз, по своей невнимательности, попал в овердрафт и получил 1 день просрочки.
Было неприятно, так как в других банках, которыми пользовался до этого, можно было
в овердрафт попадать безболезненно… в течении дня гасил — и все.
После этого я погасил кредитные средства и «Быстрые наличные» и начал пользоваться картой как дебетовой.
В конце прошлого года понадобилась значительная сумма… с кредиток брать не хотелось… 4 — 5% за снятие немного кусаются…
Буквально в тот же день получил от А-Банка предложение по услуге «Быстрые наличные» на 100тыс.
Я оформил — это 5 мин времени.
Еще через 5 мин деньги были на карте.
Перевод на карту другого банка был без комиссии…
В течении недели получил предложение о поднятии кредитного лимита по карте до 40тыс.
Все свои вопросы я закрыл в течении 3 дней.
И это все — не выходя из дома.
Огромное Человеческое Спасибо!

Ставлю 10\10
(а по факту и 11\10)
Абанк
Підтримка Абанку 6 вересня 2021, 17:04
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку о нашей работе, нам очень приятно! Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем улучшать возможности приложения и наши условия и тарифы, а Ваша поддержка — мотивирует нас работать еще лучше! Хотим только добавить, что мы не начисляем пеню, штрафы и двойные проценты во время пользования картой во льготном периоде (В соответствии с Условиями и правилами Банка 2.1.4. «Кредитний лімит»: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/main/view-content-341/?lang=uk), а списание процентов могло произойти только при условии выхода со льготного периода. Надеемся, что в дальнейшем Вы будете пользоваться картой только во льготном периоде и сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами приносило Вам только хорошие эмоции! 🍏😊

kingcity
kingcity
5 вересня 2021, 22:41
Підтримаю автора відгуку. Я хоч і відносно недавно є клієнтом цього банку, але поки що враження позитивні.Оформлення картки — швидко і без проблем, доставили картку дуже швидко, на звернення реагують і реально допомагають. Зараз користуюсь оплатою частинами, у цьому у них є своя фішка — можна частково погашати достроково розстрочку. Мобільний додаток — на звання лідера поки що не дотягує, працювати є над чим, але разом з тим на фоні додатків інших банків виглядає цілком достойно.
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
6 вересня 2021, 14:23
Доброго дня! Дякуємо Вам за цей коментар, нам приємно! Ми не зупиняємося на досягнутому і продовжуємо роботу над поліпшеннями! Цінуємо Ваш вибір та раді співпраці з Вами!🍏😊

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Банк — ТОП 1. В течении 3х дней утвердили 100тыс кредита и 40тыс на кредитную линию. Оформлял, не выходя из дома.