Поддержка онлайн, продкуты

SerGor 23 серпня 2021, 22:45
А-Банк начинает потихоньку догонять МоноБанк. Много онлайн услуг, быстрая, толковая, грамотная и корректная работа поддержки!
Есть вопросы:; процент банка при снятии платежа с кредитных средств при оплате частями. Нет отправки чеков на мессенджеры. Есть куда стремится А-банк.
Абанк
Підтримка Абанку 24 серпня 2021, 18:35
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем улучшать возможности приложения и наши условия и тарифы. Обязательно обратим внимание на Ваши пожелания по доработкам. Сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами приносило Вам и в дальнейшем только хорошие эмоции! 🍏😊

Zhmunya
Zhmunya
24 серпня 2021, 8:54
Вот именно, что потихоньку и этим все сказано.
24 серпня 2021, 11:51
100%, кумуналку не везде можно оплатить, например в Харькове, так о каких услугах идёт речь? Перевод с карты на карту? Или они в своём приложение сделали показ реальной % ставки к примеру по услуге Швидка готівка что бы не вводить клиентов в заблуждение, или об этом стали рассказывать в поддержке? Что они сделали для того что бы вы оставили такой отзыв? Если взять расстояние от Пекина до Львова, поставить человека буквой зю и заставить преодолеть это расстояние то можно предположить сколько А-Банк нужно для того что бы хотя бы приблизиться к Моно, им проще научится играть марш Мендельсона на трембите.
25 серпня 2021, 12:02
Уважаемый Клиент! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы ранее связывались с Вами и предоставляли Вам ответы на замечания по кредитованию и коммунальным платежам. В случае возникновения новых вопросов, мы всегда рады помочь и ответить на все Ваши вопросы! 🍏😊
25 серпня 2021, 19:21
Начнём с того что вы со мной не связывались по этим вопросам, если вы с помощью Минфина отслеживаете клиентов по IP то флаг вам в руки. Относительно кредитования, не ваше приложение и не ваши сотрудники которые уламали меня таки взять Швидкі Гроші не сообщаете реальную % ставку, к примеру что это не 75 а 109,1, вот именно по этому я пробыл вашим клиентом чуть более месяца, вы закон нарушаете… Закон. Заработали на мне? Шарашкина контора!
24 серпня 2021, 11:08
Догоняющие всегда на вторых местах после лидера…
Три літри
Три літри
24 серпня 2021, 19:49
Комиссии убивают желание пользоваться этим банком.
25 серпня 2021, 15:13
Тарифы в нашем Банке одни из самых низких в Украине, а многие оплаты возможно проводить в нашем бесплатном интернет-банкинге АБанк24 без комиссий! Обратная связь от Вас будет очень важна для нас, просим написать Ваши замечания и пожелания в личном сообщении! 🍏😊
kingcity
kingcity
26 серпня 2021, 14:50
На рахунок роботи служби підтримки — погоджуся, дійсно добре працює. Ніяких роботів, багатоступеневих складних голосових меню і т.д. Відповідають швидко, спілкуються ввічливо. питання дійсно вирішують, якщо навіть не можуть відповісти на питання відразу, то називають час, за який передзвонять і реально передзвонюють. Службі підтримки - «зачет» !
28 серпня 2021, 18:27
Доброго дня! Дякуємо за цей коментар, нам приємно, що Ви задоволенні роботою наших Співробітників Ми раді Вашому обслуговуванню в нашому Банку та цінуємо Ваш вибір! Зробимо все можливе, щоб радувати Вас і надалі! 🍏😊
SerGor
SerGor
27 серпня 2021, 19:29
Здравствуйте. 1) Планирует ли А-Банк убрать комиссию за оплату частями с кредитных средств как это делает МоноБанк? Если да, то ориентировочные сроки? 2) Планирует ли А-Банк отправлять квитанции на различные мессенджераы? Если да, то ориентировочные сроки? 3) В квитанции с главного экрана хотелось бы видеть дату в формате 26 августа 2021, 22:45. 4) Хотелось бы видеть примеры начисления процентов, штрафов (пени) за несвоевременное пополнение после льготного периода. Чтобы клиенты сами могли примерно рассчитать сколько в день они буду переплачивать в случае просрочки пополнения в последний день льготного периода 5) Иногда колл-центр в мессенджерах направляет ссылку при простом вопросе р тарифах банка. Хотелось бы получать четкие и краткие ответы по вопросу тарифных планов и начислений. Спасибо.
28 серпня 2021, 20:01
Добрый вечер! 1) На данный момент пересмотр комиссии карты при внесении оплаты в счет кредитных средств на договор «Плати частями» не планируется. При этом, Вы всегда можете провести оплату без дополнительных комиссий в счет личных средств карты «Зелена»; 2) Вы уже можете отправлять квитанции по платежам, проведенным в АБанк24, на почту или в удобный мессенджер, а наши Специалисты уже обдумывают; возможность реализации такой опции и по платежам, проведенным вне приложения. 3) Обязательно обратим внимание на пожелание и рассмотрим данную возможность; 4) Согласно закону 591-IX от 13.05.2020 выполняет установленные требования, а именно: отменяет начисление пени, штрафов, и двойных процентов при просрочке за период с 01/03/2020 до последнего календарного дня месяца, в котором заканчивается карантин. В разделе «Задолженность», еще до выхода со льготного периода, указано, какая будет задействована базовая ставка и как будет проведен расчет, однако, сумму до списания указать не представляется возможным. После списания, Вы можете отправить детализацию начисленных за каждый день процентов на почту. 5) Мы знаем и понимаем, как важно получать продукт и детально с ним ознакомиться. На этапе оформления мы предоставляем детальное описание всех условий. На сайте нашего Банка также детально описаны все условия и тарифы, которые предоставляет Банк, есть кредитный калькулятор и шаблоны — все для того, что бы Клиент получил качественное информирование. Наша поддержка также рада помочь!🍏😊

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку