Виталий Недялков 2 березня 2021, 12:58
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Небесної Сотні, 47/3-А
ПРОФИСИОНАЛЫ. Обслуживание на высшем уровне.
Підтримка Абанку 3 березня 2021, 11:40
Добрый день, Виталий! Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ценим Ваш выбор и рады Вашему обслуживанию в нашем Банке! Будем и дальше стараться приносить Вам хорошие эмоции от сотрудничества с нами! :)
5 березня 2021, 8:59
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.03.2021).
Mitryukovskaya 2 березня 2021, 11:28
Качественное предоставление услуг, грамотные специалисты.
Підтримка Абанку 2 березня 2021, 20:25
Добрый вечер! Благодарим Вас за уделенное время, высокую оценку и отзыв о работе наших Сотрудников, нам очень приятно! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке! Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем радовать Вас! :)
Андрей Кувшинов 2 березня 2021, 11:05
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Коцюбинського, 24
Дуже задоволений
Підтримка Абанку 2 березня 2021, 20:21
Доброго вечора! Дякуємо Вам за відгук і високу оцінку! Ми раді Вашому обслуговуванню в нашому Банку та цінуємо Ваш вибір. Ваша підтримка мотивує нас працювати краще! :)
Olgaoderiy 1 березня 2021, 20:52
Відділення за адресою: Київ, вул. Лаврухiна, 3
Я, клієнт банку, багато брала росрочки, так заплуталася!
Прийшла до відділення і мені дуже ввічливо співробітник все розтлумачила, доступно лаконічно і зрозуміло пояснила!
Вдячна за розуміння та турботу, щиро Вам Дякую !!👍👍👍👍👍
Підтримка Абанку 2 березня 2021, 16:16
Доброго дня, Ольга! Дякуємо Вам за високу оцінку і відгук о роботі нашого Співробітника, нам дуже приємно! Ми раді Вашому обслуговуванню в нашому Банку та цінуємо Ваш вибір! Зробимо все можливе, щоб радувати Вас і надалі! :)
Максимум Максимум 1 березня 2021, 14:01
Качество! Надёжность! Уверенность!
Підтримка Абанку 1 березня 2021, 14:04
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! 😊 Постараемся и дальше радовать Вас!😉🍏
Юлия Длугоборская 1 березня 2021, 13:56
Быстрое и качественное обслуживание.
Для меня на сегодня банк #1
Підтримка Абанку 1 березня 2021, 14:00
Спасибо Вам за высокую оценку и Ваш отзыв! Мы ценим Ваш выбор и рады сотрудничеству. Ваша поддержка мотивирует нас работать лучше! 🍏😊
Volodymyr Murashkin 1 березня 2021, 13:07
Нравится: кешбек, отправка денег без комиссий по реквизитам и на карты, удобный колл-центр
Підтримка Абанку 1 березня 2021, 13:24
Добрый день, Владимир!
Благодарим Вас отзыв, очень рады, что Вам понравилось. Продолжаем развиваться для Вас😊🍏
lavrish77 28 лютого 2021, 22:23
Відділення за адресою: Харків, вул. Пушкiнська, 10
После общения с оператором колл-центра по инициативе банка, после предварительного благожелательного и подробного (с ответами на вопросы) информирования кредитных продуктах, со временем, обратился по этому поводу более конкретно в отделение на Пушкинской, 10 в городе Харькове. После общения с консультантом (специалистом по обслуживанию клиентов) Сапего Юрием Николаевичем, который очень доброжелательно, вежливо, предупредительно и терпеливо разобрался с моим вопросом, ответив на все возникшие остальные вопросы, и по собственной инициативе посодействовал более удобному его решению, я, там же, в присутствии других работников банка поинтересовался, как я могу оставить свой положительный отзыв о полученной услуге, и о конкретном работнике банка.
Мне ответили на этот вопрос, поблагодарив, и дали номер телефона, по которому я могу оставить отзыв, позвонив по нему…
Через 2 недели мы договорились завершить то, с чем я обратился, в телефонном режиме, что и было сделано, после моего напоминания об этом вопросе (Юрий дал свою визитку)… В течение нескольких минут вопрос был окончательно решён; так же, мне на «Вайбер» были сброшены документы с необходимой информацией (и т.п.)…
Не забывая о том, что собирался оставить позитивный отзыв, вскоре после повторного общения и успешного завершения начатого, я это сделал, позвонив туда, где у меня приняли отзыв, записав все необходимые данные.
Через некоторое время позвонили из банка, ещё раз поблагодарили за отзыв, и попросили и здесь написать то, что посчитаю нужным, поделиться опытом обращения в А-Банк… После того, как я дал согласие, сбросили ссылку, по которой я только сейчас, не забывая о том, что собирался в будущем сделать, спустя три месяца, перешёл, и оставляю этот отзыв.

Могу от себя добавить, что у А-Банка удобное приложение, удобные карточки, которые мне тогда же и заменили на новые, помимо решения других вопросов.

Скоро собираюсь обратиться в А-Банк (возможно, к Юрию) с возникшим вопросом по поводу того, по какой формуле рассчитывается кредит, его погашение, так как за эти месяцы у меня возник такой вопрос, в связи с медленным погашением тела кредита.
Возможно, я чего-то не знаю или ещё не понимаю, поэтому, поинтересуюсь…
Просто, я предполагал более быстрое уменьшение тела кредита с первого месяца его погашения с процентами…
Но, судя по информации в приложении, пока, сумма оставшегося долга не очень заметно меняется в меньшую сторону, и хочется понять, почему, и когда, почему это должно ускориться, чтобы погашение закончилось в срок (математически заранее должно это у меня получиться на калькуляторе)))… Пока не выяснял ещё этот вопрос… Возможно, это описывается в документах., или, что вероятнее, упоминается название метода рассчёта, что может ни о чём обывателю не говорить… Поэтому, обращусь с этим и другими вопросами в А-Банк, и надеюсь на такое же благоприятное отношение и общение, с таким же «послевкусием» от него… :)
На данный момент «с проблемами» не обращался, поэтому, не знаю, как на них будет/может реагировать Банк и его сотрудники, и будут ли клиенту, который желает взаимовыгодных отношений, идти навстречу, в это очень сложное в Украине, да и во всём мире время, в случае возникновения врЕменных или врЕменных, но чуть более продолжительных, чем месяц-два, проблем…
Если что-то изменится (в любую сторону), сделаю здесь уточнение, или внесу коррективы в отзыв…
А пока — такой, вот, вполне позитивный отзыв… :)
Підтримка Абанку 1 березня 2021, 16:54
Благодарим Вас за уделенное время, высокую оценку и отзыв о работе наших Сотрудников, нам очень приятно! Мы также рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор! 😊
Будем рады помочь Вам разобраться в расчетах по кредиту, ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.😉🍏
IhorZt 26 лютого 2021, 18:22
Не являюсь клиентом банка, но мне регулярно звонят и предлагают услуги. Уже третий раз звонили приблизительно за месяц. Из-за этих надоедливых звонков принципиально будут всячески избегать А-банка. Достали!
Підтримка Абанку 26 лютого 2021, 19:32
Добрый вечер! Нам жаль, что Вами было принято такое решение. Звонки от Банка данного характера могут поступать к Вам с целью предложения Вам наиболее актуальных условий и для информирования о продукции Банка. Данные звонки имеют информационный характер. Мы будем рады разобраться в этой ситуации более детально. Просим Вас ответить нам в личном сообщении.
Сергей Тимуш 26 лютого 2021, 13:31
Большое спасибо девушке из службы «Горячая линия» по имени Александра! Приняла непосредственное участие в решении моего вопроса. Отнеслась с пониманием и приложила все возможные усилия, чтобы оказать услугу выполнение, которой была связана с ограничением по времени.
Підтримка Абанку 26 лютого 2021, 14:57
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и отзыв о работе нашего Сотрудника, нам очень приятно! Мы зафиксировали Вашу благодарность и передали ее руководству! Рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим сотрудничество с Вами! Обращайтесь, пожалуйста, к нам снова, мы всегда будем рады помочь Вам! :)
Выражаю благодарность отделению, А банка в г. Никополь, по. Трубников 6! Коллективу, руководству за отличное обслуживание, индивидуальный подход в каждому клиенту, чуткость, понимание и помощь в решении проблем!
Підтримка Абанку 25 лютого 2021, 10:15
Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв о работе наших Сотрудников, нам очень приятно! :) Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор! Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях! 🍏😊
380506042887 24 лютого 2021, 18:18
Мы с мужем пришли в, А банк для консультации, на вопрос если возникнут финансовые проблемы консультант ответил что банк пойдёт на любые уступки (кредитные каникул, реструктуризация и т. Д)
В момент карантина мой муж потерял работу начались финансовые сложности муж не отложно обратился в банк с просьбой острочки платежа, на что банк ответил что не может нам ничем помочь, есть финансовый договор по которому мы должны платить и что кредитных каникул и рекструризаци у них нет таких услуг. Мы объяснили своё положение что в дальнейшем у нас не будет чем платить, за 120 просроченых дней банк начислил 20 тыс. Грин, чтобы не усугублять мы отдолжили 42.000 и положвли в банк, но как оказалось банк уже с нами розорвал договор и заставляет выплатить всю суму сразу!!! и помимо всего этого звонки и угрозы. Если хотите взять кредит АБанк Не Рекомендую!!!
Підтримка Абанку 25 лютого 2021, 12:29
Сожалеем, что Вы испытали неудобства в данной ситуации. Согласно закону 591-IX от 13.05.2020, Банк выполняет установленные требования, а именно: отменяет начисление пени, штрафов, и двойных процентов при просрочке за период с 01/03/2020 до последнего календарного дня месяца, в котором заканчивается карантин. Но, при этом, остальные условия и требования по договору остаются неизменными, т.е. минимальные платежи по действующим договорам и кредитным картам необходимо вносить. Решение о предоставлении реструктуризации долга Банк принимает самостоятельно индивидуально для каждого Клиента.
Также мы проверили информацию о начислении 20 000 грн. за просрочку, о которой сказано в отзыве. Данная информация не подтвердилась, Банк не начисляет пеню и штрафы.
Мы действительно Всегда готовы пойти Клиентам на встречу, в данном случае в отзыве указанно, что ситуация возникла по причине потери трудоустройства. Мы готовы рассмотреть возможность оформления реструктуризации, при условии предоставления документальных подтверждений о факте потери работы.
Мы связались с Клиентом и предоставили вариант решения вопроса.
Эльвира Мейдель 23 лютого 2021, 0:45
Перевела 10 000 грн. ОШИБОЧНО на карту. Отмену транзакции запросила через 15 секунд. Вернуть деньги отказались. Предложили РЕШАТЬ ВОПРОС С ПОЛУЧАТЕЛЕМ ДЕНЕГ!!! Никогда не думала, что такое возможно в банке! Служба поддержки помощи в решении не дала.
Підтримка Абанку 24 лютого 2021, 10:25
В процесі розмови вдалося розібратися досконально в ситуації.

Ви проводили платіж через додаток Монобанка, з карти Монобанка на картку третьої особи. При цьому картка одержувача ніякого відношення не має до А-Банку.

У телефонній розмові Ви відкрито повідомили нам, що розумієте ситуацію, і знаєте, що А-Банк та Монобанк — два різних банки.
В підтримку А-Банку, як описано в відгуці, від Вас звернень не надходило.

До даної ситуації А-Банк ніякого відношення немає. При виникненні питань до А-Банку, ми з радістю Вам допоможемо.
IYT 22 лютого 2021, 20:07
Відділення за адресою: Харків, вул. Евгена Котляра, 12
Залишу відгук, а то потім забуду :). Дуже гарний банк, починаючи від безвідсоткової оплати до кредітного ліміту та кешбеку до служби підтримки, гарного додатку та безвідсоткового поповнення карти Зелена. Хоча наявність відділень та підтримка клієнтів це вище чим кешбек та кредитний ліміт, звертався 4 рази, два рази (один на мінфін та один по телефону) до відкриття карти та два після відкриття (один на мінфін один зателефонували самі після відгуку в плей маркеті), всі рази допомогли, доречі мені аж невдобно стало… навіть не очікував. Від щірого сердця дякую вам. Нехотілось би порівнювати але саме про підтримку, А Банк треба казати «Людяня підтримка».
Підтримка Абанку 22 лютого 2021, 22:03
Доброго вечора! Дякуємо Вам, що Ви знайшли час і оцінили нашу роботу, нам дуже приємно! Також дуже дякуємо Вам за високу оцінку і цей відгук! Ми раді Вашому обслуговуванню в нашому Банку та цінуємо Ваш вибір! Зробимо все можливе, щоб радувати Вас і надалі! :)
25 лютого 2021, 14:26
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 25.02.2021).
123Prqm1 20 лютого 2021, 10:35
Иван. Завгородний карта Зелена 5375 2351 0599 8338 кинул на 310 гривен на new Auction заплатил за товар.и на этом все. ни товара не денег.
Підтримка Абанку 20 лютого 2021, 10:50
Сожалеем, что попали в такую ​​ситуацию. Для того чтобы у нас была возможность зафиксировать заявку о мошенничестве, напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении дату, сумму операции и Ваш мобильный номер телефона.
chege89 18 лютого 2021, 11:45
4323 3570 25114394 Субботина Елизавета АндреевнаМошеница, потребовала предоплату за товар. После оплаты товар не отправлен, страница удалена. Сохранилась переписка.
Підтримка Абанку 18 лютого 2021, 15:57
Добрый день! Нам жаль, что у Вас произошла данная ситуация. Со своей стороны мы зафиксируем факт мошенничества и также будем рады помочь Вам и предоставить необходимую консультацию. Однако, также рекомендуем Вам обратиться в Ваш банк, откуда был проведен перевод средств и написать заявление в полицию, чтобы иметь возможность вернуть отправленную сумму. Для уточнения дополнительной информации просим Вас ответить нам в личном сообщении.
DEMON1956 17 лютого 2021, 15:52
нет очередей, в обслуживании очень вежливы и учтивы, приветливые, досконально отвечают на заданные вопросы, оказывают помощь при выполнении банковских операций, дают сполна информацию о нововведении
Підтримка Абанку 17 лютого 2021, 16:18
19 лютого 2021, 18:10
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.02.2021).
Спасибо коллективу А-банка по адресу: Никополь, проспект Трубников 6 за быстрое и качественное обслуживание. Все сотрудники вежливы, внимательны, знают и любят свою работу.
Підтримка Абанку 17 лютого 2021, 13:09
Anko 16 лютого 2021, 22:02
Предыстория: жене понадобилась именная карточка, была не именная карта А-банка, недалеко отделение А-банка. Списался через чат сайта банка с поддержкой, та ответила, что именную карту можно открыть — зеленую или желтую; на сайте банка посмотрел тарифы — выбрал желтую; причем в тарифах на обе карты указана стоимость открытия именной карты — 150 грн. Жена подъехала в отделение А-банка. И, о чудо — зам. начальника отделения говорит — «Зеленую и желтую карты нельзя открыть как именную. Можно открыть именную только платиновую, стоимость обслуживания 150 грн./месяц». Спасибо за предложение — прощайте.
А-банк, может вы исправите ситуацию «правая рука не знает что делает левая»?
Підтримка Абанку 17 лютого 2021, 11:27
Оформить карту «Жовта» именную с фото можно в любом удобно для Вас отделении А-Банк.
Чтобы у нас была возможность проверить причины по которым не удалось заказать карту, просим Вас ответить в личном сообщении.
Полезный комментарий
Anko 6 березня 2021, 10:34
Жена карточку получила. Спасибо сотруднику А-банка за помощь.
Прошу выразить благодарность всем сотрудникам А-Банка в г. Кривой Рог по ул. Сичеславская 26!!!
С самого открытия банка, по этому адресу, я стала пользоваться его услугами.
Банк рядом с домом, что очень удобно.
Но самое главное, что приятно удивило — это обслуживание в этом отделении. Все операторы очень красивые молодые девушки, вежливые, приветливые, терпеливые и все очень подробно объясняют. Атмосфера в этом отделении банка настолько приятна, что хочется заходить туда каждый день, даже просто так!!!
Спасибо огромное им за их работу и, пожалуйста, обязательно, отметьте всех сотрудниц этого отделения денежным вознаграждением или ценным подарком в канун праздника 8 Марта, чтобы этим замечательным и красивым девушкам было приятно за их терпеливый труд.
С уважением клиент банка Костецкая Л. А.
Підтримка Абанку 15 лютого 2021, 18:43
Добрый вечер, Лилия! Благодарим Вас за уделенное время, высокую оценку и отзыв о работе наших Сотрудников, нам очень приятно! Мы также рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор! :) Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях! :)

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку