gepard76 6 вересня 2021, 21:01
Відділення за адресою: Харків, пр-т Петра Григоренка, 3
Обман или специальный ввод в заблуждение клиентов банка, скорее всего непорядочность. Банальную или до одури простую ситуацию банк превратил в слона. А дело было так — отправил родственнице промоссылку на установку приложения 31.07 (установила и позже отправила документы через приложение), а 2.09 она уже получила физическую карту. Банк в выплате кешбека отказал ввиду срока более 30 дней (срок от установки приложения до получения карты 33 дня). Про срок в 30 дней на странице банка «Послуги — Програма „Запроси друга“» ничего не сказано. Есть 4 шага для получения кешбека, они были выполнены. Оператор в чате талдычила про 30 дней, сбросив ссылку на какие-то правила. Ссылки на эти правила на странице программы нет и упоминания на этой же странице про 30 дней тоже. Правила эти где-то есть, но ты устрой квест и попробуй их найти. Получается в простой ситуации необходимо изучить кучу скрытых правил или положений, возможно еще Устав банка и т. д. А можно бы было разместить этот раздел правил на необходимой странице сайта для более простой навигации, чего нет на сайте банка. Объясняя ситуацию, оператор онлайн чата была непоколебима насчет 30 дней. Применить лояльность к клиенту отказалась. Вот такая клиентоориентированность банка. Ситуация мелочная, но осадочек оставила. Если на мелочах банк не идет навстречу, то что можно ожидать от сложной ситуации? Вопрос принципиальный, но банк его решить не смог. Тест на надежность и лояльность не пройден. Карту можно закинуть в дальний угол из принципа, а пользоваться картами других более лояльных банков. Вот такая некошерная история.
Підтримка Абанку 7 вересня 2021, 10:10
Благодарим Вас за отзыв. Мы проверили детально информацию по Вашему вопросу, в спорных ситуациях мы всегда лояльно решаем вопрос и идем на встречу.
Кешбэк выплачен, рады сотрудничеству😊🍏
kauhka2012 6 вересня 2021, 18:13
Добрый вечер. Недавно пришлось прибегнуть к покупке при помощи услуги «Оплата частями». Была очень приятно удивлена. Современный подход, простота оформления, четкие указания по шагам. Буду рекомендовать всем знакомым. Вы супер:-)
Підтримка Абанку 6 вересня 2021, 21:00
Добрый вечер! Благодарим за отзыв, высокую оценку и рекомендации! Нам очень приятно, что Вы довольны! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами приносило Вам и в дальнейшем только хорошие эмоции! 🍏😊
Beltrust 6 вересня 2021, 12:03
Ввічливі, оперативні, готові допомогти вирішити будь-які питання від них залежне, — мені сподобалось!
Підтримка Абанку 6 вересня 2021, 13:38
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук і високу оцінку! Ми раді Вашому обслуговуванню в нашому Банку та цінуємо Ваш вибір. Ваша підтримка мотивує нас працювати краще! 🍏😊
Богдан Дідух 6 вересня 2021, 4:13
Обслуговуванням у банку задоволений. У відділеннях привітні та ввічливі і компетентні співробітники. Банк по максимуму переходить в онлайн. Без відвідування банку можна відкрити депозит, навіть валютний. Було б непогано якби разом з тим депозитом в онлайні можна було б оформити і довіреність на нього, а то виходить що депозит в онлайн можна, а довіреність — іди в відділення. Розгляньте будь ласка таку можливість.
Підтримка Абанку 6 вересня 2021, 20:22
Доброго вечора! Дякуємо за відгук і високу оцінку нашим Співробітникам! Ми раді Вашому обслуговуванню в нашому Банку та цінуємо Ваш вибір! Ми не зупиняємося на досягнутому і продовжуємо роботу над поліпшеннями нашого додатку, звернемо увагу на побажання! Зробимо все можливе, щоб радувати Вас і надалі! 🍏😊
64165065 5 вересня 2021, 22:04
Відділення за адресою: Київ, пр-т Академіка Палладіна, 22
Самый лояльный банк, с которым я имел дело.
При первом обращении оформил карту «Зеленую» с кредитным лимитом в 3тыс грн.
Пакет документов был минимален, очередей не было, карту выдали в течении 15 -20 мин.
Данной картой пользовался около года, пару раз пользовался услугой — «Быстрые наличные».
Один раз, по своей невнимательности, попал в овердрафт и получил 1 день просрочки.
Было неприятно, так как в других банках, которыми пользовался до этого, можно было
в овердрафт попадать безболезненно… в течении дня гасил — и все.
После этого я погасил кредитные средства и «Быстрые наличные» и начал пользоваться картой как дебетовой.
В конце прошлого года понадобилась значительная сумма… с кредиток брать не хотелось… 4 — 5% за снятие немного кусаются…
Буквально в тот же день получил от А-Банка предложение по услуге «Быстрые наличные» на 100тыс.
Я оформил — это 5 мин времени.
Еще через 5 мин деньги были на карте.
Перевод на карту другого банка был без комиссии…
В течении недели получил предложение о поднятии кредитного лимита по карте до 40тыс.
Все свои вопросы я закрыл в течении 3 дней.
И это все — не выходя из дома.
Огромное Человеческое Спасибо!

Ставлю 10\10
(а по факту и 11\10)
Підтримка Абанку 6 вересня 2021, 17:04
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку о нашей работе, нам очень приятно! Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем улучшать возможности приложения и наши условия и тарифы, а Ваша поддержка — мотивирует нас работать еще лучше! Хотим только добавить, что мы не начисляем пеню, штрафы и двойные проценты во время пользования картой во льготном периоде (В соответствии с Условиями и правилами Банка 2.1.4. «Кредитний лімит»: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/main/view-content-341/?lang=uk), а списание процентов могло произойти только при условии выхода со льготного периода. Надеемся, что в дальнейшем Вы будете пользоваться картой только во льготном периоде и сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами приносило Вам только хорошие эмоции! 🍏😊
All888 5 вересня 2021, 19:30
Сегодня по необходимости обратился в банк на горячую линию. Молодой человек по имени Андрей (номер 78812), все пояснил, рассказал, подождал, чтобы я при нем сделал платеж в интернете, как-то все по человечески и душевно!
Я очень признателен!!! Банк не первый раз помогает и реально заботится, чтобы все прошло хорошо!
Мое уважение и полный респект!
Так держать!
Підтримка Абанку 5 вересня 2021, 20:43
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Ваша поддержка мотивирует нас работать лучше! 🍏😊
igortit7 3 вересня 2021, 17:14
Відділення за адресою: Рівне, вул. Київська, 47/9
Поки задоволений користуванням А-Банком, порадувала відсутність черг у банку, відсутність комісії за переказ з картки на картку, поповнення мобільного, а також сплатою комунальних послуг. Проблем з поповненням картки не було, терміналів достатньо! І ще ставки по депозитам вище, ніж в інших банках, також плюс! Ще було би добре, розвити власну мережу банкоматів, щоб не було обмежень на зняття готівки, які встановлюють банкомати інших банків, а каса працює за графіком роботи банку.
Підтримка Абанку 3 вересня 2021, 17:54
Доброго дня!
Дякуємо Вам за відгук та високу оцінку, нам дуже приємно. Ми раді Вашому обслуговуванню в нашому Банку та цінуємо Ваш вибір! Зробимо все можливе, щоб радувати Вас і надалі! Ви можете знімати кошти в будь-якому банкоматі України🍏😊
KamarYul 2 вересня 2021, 19:49
В июне 2021 г. оформила кредитную карту «Зеленую», льготный период установили до конца июля (т.е. без начисления каких-либо процентов), в начале июля карту пополнила, все кредитные средства вернула, льготный период сдвинулся до конца августа. До 1 сентября была погашена только третья часть кредитных средств, т. е. как мне объяснили при ее оформлении — проценты начисляются только на сумму долг. 1 сентября списали проценты на всю сумму кредитных средств, т. е. посчитали и за июль, и за август, так какой же тогда это льготный период если за него начисляют проценты.
Хотела перейти на обслуживание в этот банк, но после этого случая не то, что нет желания, но и никому не посоветую!!!
Підтримка Абанку 2 вересня 2021, 20:40
Добрый вечер! В соответствии с Условиями и правилами Банка 2.1.4. «Кредитний лімит», пункт №3 указано, что: «в разі непогашення Клієнтом боргових зобов'язань в повному обсязі за Кредитом до останнього дня місяця (по картці „Зелена“ та картці Platinum), що слідує за місяцем, в якому були здійснені трати, за користування Кредитом Клієнт сплачує Банку відсотки в розмірі, зазначеному в тарифах, що діють на дату нарахування. На суму фактично використаного кредитного ліміту (кредиту) Банк нараховує відсотки. Відсотки нараховуються за кожен календарний день використання кредитного ліміту, з розрахунку 365/366 календарних днів у році, за процентними ставками, зазначеними в тарифах». Детальнее Вы можете найти информацию по этой ссылке: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/main/view-content-341/?lang=uk. Сожалеем, что данная ситуация вызвала у Вас негативные эмоции. Будем стараться, чтобы в дальнейшем Вы получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами! 🍏😊
Tymur86 2 вересня 2021, 16:25
Неадекватный банк! Сначала утвердили кредит по поданым онлайн докумнтам. Когда приехал в отделение закончить оформление, начали требовать справку, который у меня и быть не может. До этого приезжал и уточнал, говорили,
что все в порядке уже готовы выдать кредит. Никогда больше с этим банком дел иметь не буду и всем не советую.
Підтримка Абанку 2 вересня 2021, 18:51
Добрый вечер! В первую очередь приносим извинения. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в указанной Вами ситуации. Решение о предоставлении кредитного договора принимается индивидуально по каждому Клиенту исходя из множества факторов — это кредитная нагрузка, кредитная история, уровень дохода, наличие депозитных счетов. Также сумма лимита по кредитованию может меняться с учетом указанных факторов. Мы уже детально разбираемся в Вашей ситуации и будем рады помочь. С Вами свяжется наш Сотрудник по результату решения вопроса.
Saragosa 2 вересня 2021, 12:32
Владелец карты 4323 3570 2975 9590 берет предоплату за ГСМ, оплаченные толоны не отправляет, на связь не выходит.
Підтримка Абанку 2 вересня 2021, 16:43
Добрый день! Со своей стороны мы зафиксировали факт мошенничества и также будем рады помочь Вам и предоставить необходимую консультацию. Однако, также рекомендуем Вам обратиться в Ваш банк, откуда был проведен перевод средств и написать заявление в полицию, чтобы иметь возможность вернуть отправленную сумму. Для уточнения дополнительной информации просим Вас ответить нам в личном сообщении.
Irina45 1 вересня 2021, 17:37
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Шевченка, 7
Все сотрудники внимательны, корректно исполняют свои обязанности. Мне нужна была помощь в установке ключа, и заявка была подана на помощь. Марина так зовут мою спасительницу, увидела в моих фото отчётах проблему ,… И позвонила мне! За 5 мин проблема была решена! Благодарю ее сердечно!!!
Підтримка Абанку 1 вересня 2021, 20:37
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку о работе наших Сотрудников! Нам очень приятно! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Ваша поддержка мотивирует нас работать лучше! 🍏😊
leha0806 1 вересня 2021, 9:08
Типо продает стикик для iqos дешевле рынка
4323 3570 2825 1078
Підтримка Абанку 1 вересня 2021, 10:03
Добрый день! Мы будем рады детально разобраться во всей ситуации и обязательно зафиксируем факт мошенничества. Однако, также рекомендуем Вам обратиться в Ваш банк, откуда был проведен перевод средств и написать заявление в полицию, чтобы иметь возможность вернуть отправленную сумму. Для уточнения дополнительной информации просим Вас ответить нам в личном сообщении.
olesyk98 31 серпня 2021, 17:02
4323 3570 2911 0794 бере передплату і пропадає 380632125875 дмитро
Підтримка Абанку 31 серпня 2021, 17:20
Доброго дня!
Ситуація, дійсно, неприємна. Зі свого боку ми зафіксували факт шахрайства. Також рекомендуємо Вам звернутися в поліцію для фіксації заяви про шахрайство. Для уточнення додаткової інформації просимо Вас відповісти нам в особистому повідомленні.
skimensany1 31 серпня 2021, 16:30
4323 3570 2335 9520 Так называемый Дмитрий Логинов Сергеевич, клиент Вашего банка, якобы торгует из телеграмм канала электронными сигаретами, берет предоплату и не высилает товар, предпримите пожалуйста меры, я не первый кто Вам о нем пишет.
Підтримка Абанку 31 серпня 2021, 16:53
Добрый день! Ситуация, действительно, неприятная. Со своей стороны мы зафиксировали факт мошенничества. Также рекомендуем Вам обратиться в полицию для фиксации заявления об мошенничестве. Для уточнения дополнительной информации просим Вас ответить нам в личном сообщении.
alma2380 30 серпня 2021, 19:40
Професійні працівники: вміють працювати з клієнтами. терпеливо вислуховують проблему. яка виникла, вирішують її дуже ввічливі та з повагою поставилися до мене. це приємно.Бажаю їм кар'єрного росту та щоб їх роботу помітили кирівники банку
Підтримка Абанку 30 серпня 2021, 19:58
Доброго дня! Дякуємо за відгук і високу оцінку нашим Співробітникам! Ми раді Вашому обслуговуванню в нашому Банку та цінуємо Ваш вибір! Зробимо все можливе, щоб радувати Вас і надалі! 🍏😊
Volodymyr Murashkin 30 серпня 2021, 11:53
У липні банк оголосив про акцію, виконавши одним з перших в серпні чотири простих дії якої, можна було отримати футболку.

Дорогим з мого кола близьким вона чомусь дуже була потрібна і вони поставили мене перед фактом, що я повинен її виграти.

Нічого не поробиш. Треба то треба. Рівно об 00:00 першого серпня почав «змагатися».

Виконав все приблизно за 4 хвилини. Десь за 15 хвилин передивляючись баланс побачив, що оплати почали повертатися.

Написав про це в підтримку. Потім ще раз, потім ще раз.

Сенс такий — у правилах не написано, що гравець вибуває з розіграшу, якщо платіж був повернутий з технічних причин. Потрібно було тільки зробити його вчасно, що мною й було виконано.

Вже майже за місяць знайшов таблицю з результатами, де був час останнього платіжа (https://a-bank.com.ua/static/offers/result_apple_summer_ua.pdf) і у 100го клієнта це майже чотири години ранку, що набагато пізніше, ніж мої операції.

Підтримка (чотири рази до них звертався) каже — технічні проблеми були у банку, тому платежі повернулися, але це не їх проблеми и копійчаний приз вони віддавати не збираються.

Сором та ганьба.

За потреби надам скріншоти з часом платежів та спілкування з підтримкою.
Підтримка Абанку 30 серпня 2021, 14:09
Доброго дня, Володимир!
Дякуємо Вам за прийнятий від нас дзвінок. У вказаний Вами проміжок часу труднощів з платежами на стороні Банку не було. Ми розуміємо, що Ви робили все можливе для отримання бажаного призу, тому всупереч оголошеним списком переможців ми відправимо Вам футболку додатково.😊
bondaruksveta 28 серпня 2021, 13:32
Сердечно благодарю за прекрасное обслуживание, уважение, культуру, высокую квалификацию руководителя отделения Деркач И. В., и всех сотрудников- Юрченко Л. Н., Норка О. В, Бабич Я. В., Семука И. С. Когда прихожу к ним, впечатление такое, что прихожу к своим дочкам. Являясь клиентом А- банка много лет, по всем вопросам получаю помощь и консультацию. Я хотела бы, чтобы с нашего миргородского А-БАНКА брали пример все банки Украины.
Підтримка Абанку 28 серпня 2021, 15:00
Oksana1379 27 серпня 2021, 16:50
Эта особа в ФБ кидает людей на деньги!
4323 3570 2940 3736
Остапенко Ирина
Підтримка Абанку 27 серпня 2021, 17:05
SerGor 23 серпня 2021, 22:45
А-Банк начинает потихоньку догонять МоноБанк. Много онлайн услуг, быстрая, толковая, грамотная и корректная работа поддержки!
Есть вопросы:; процент банка при снятии платежа с кредитных средств при оплате частями. Нет отправки чеков на мессенджеры. Есть куда стремится А-банк.
Підтримка Абанку 24 серпня 2021, 18:35
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем улучшать возможности приложения и наши условия и тарифы. Обязательно обратим внимание на Ваши пожелания по доработкам. Сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами приносило Вам и в дальнейшем только хорошие эмоции! 🍏😊
monata 18 серпня 2021, 13:55
Відділення за адресою: Харків, вул. Данилевського, 18
Здравствуйте. В продолжении моего негативного отзыва от 13.08. 21 г. хочу сказать, что ситуация с банком и начисленными процентами по кредитной карте урегулирована достаточно корректно и справедливо для клиента и выразить благодарность, А Банку, что не прошёл мимо моей ситуации, которая была разрешена в короткие сроки.
Підтримка Абанку 18 серпня 2021, 14:25
Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что вопрос был решен. Стараемся для Вас.😊