25 мая 2010
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:12

-
ballistic
5 лет

-
duke34
56 лет, Киев

-
Andrey M
47 лет, Киев

-
Mandarinka2013
95 лет, Киев

-
regulator
Днепропетровск

-
Дмитрий Светлый
42 года, Одесса

-
Maliwka
96 лет, Киев

-
ded
Белая Церковь
- 13 октября 2012, 15:30
Издержки бесплатной медицины
Копипаст отсюда.http://zp.comments.ua/news/2012/10/12/153608.html
Коментарии, как говориться, излишни.
Сегодня, 12 октября, около 7 часов утра избили заведущего эндоурологическим отделением 5-й горбольницы Александра Унгуряна. Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» сообщили источники в этом медучреждении. Эту информацию подтвердили и в пресс-службе Городской клинической больницы №5 — Центре экстренной и скорой медицинской помощи.
У пострадавшего — многочисленные телесные повреждения, его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести.
Двое неизвестных напали на доктора прямо возле приемного покоя больницы, избили и скрылись с места происшествия. Во время избиения у пострадавшего упали барсетка и телефон, но злоумышленники к ним даже не прикоснулись.
По всей видимости, на доктора напали не с целью ограбления, а из-за его професиональной деятельности.
Как ранее сообщал портал «Запорожье. Комментарии», в Центре экстремальной медицины по приказу главного врача растут расценки на медицинские услуги. Урологическая помощь является одной из самых дорогостоящих видов услуг в государственной больнице и доходит до 8 тыс. гривен.
Александр Унгурян стал второй жертвой неизвестных злоумышленников, работающей в эндоурологическом отделении больницы. Как ранее сообщал портал «Запорожье. Комментарии», недавно директору благотворительного фонда «Швидка допомога» Андрею Поповичу, сотруднику этого же отделения, облили кислотой крышу новоприобретенного автомобиля — Volkswagen Touareg
|
|
0
|
- 17:37 Курс валют: банки, НБУ, обменные пункты
- 13:16 Из-за наличия депозита в банке ВПЛ могут лишить выплат: Пенсионный фонд назвал «опасную» сумму вклада
- 13:04 Форекс и крипто прогноз на 13 — 17 апреля 2026 года
- 11:53 ИТ-гиганты Украины заработали 54,7 млрд грн: что изменилось за год
- 11:16 Каждая вторая чашка — контрабанда: как теневой рынок кофе «съедает» 7 млрд грн
- 10:56 Доллар и венгерский форинт растут на фоне политических новостей
- 10:26 Курс на понедельник: доллар в банках незначительно подешевел, евро дорожает
- 09:43 1500 гривен для украинцев: сколько пенсионеров уже получили выплату
- 09:24 Еврозона выросла почти вдвое: как распространялось евро с 1999 года
- 08:42 Revolut запустил финансового ИИ-помощника AIR в Великобритании


Комментарии - 1