Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 июня 2019, 13:58 Читати українською

Новые фишки депозитного каталога от «Минфина»

«Минфин» обновил депозитный каталог – сервис, который помогает вкладчикам выбрать оптимальный банковский депозит по своему вкусу.

В конце февраля на «Минфине» заработал депозитный каталог – удобный и продуманный сервис для выбора оптимального банковского вклада.
фото:bank.gov.ua

Представляем новые удобные функции нашего депозитного каталога.

Функционал, полезный нашим пользователям

1. Под каждым депозитным предложением появилась карта с отделениями данного банка. Расположение пользователя система определяет автоматически, и на карте отображаются ближайшие к нему отделения. Кроме того, карта позволяет проложить маршрут от места нахождения клиента к нужному отделению.

2. На странице с информацией о депозите появились отзывы клиентов. Теперь у пользователя есть возможность узнать, какие проблемы возникают у других клиентов и как сотрудники банка их решают.  

3. По каждому депозиту появилось подробное меню: разобраться в деталях вклада стало еще легче. 

Надеемся, наши читатели оценят удобство депозитного каталога. Теперь сделать это можно на главной странице внизу, нажав нужное количество звездочек.

Выбирай депозит с «Минфином» — получай на 1,6% годовых больше 

Почему выбирать депозит с «Минфином» легко и надежно

  • Мы предлагаем только актуальные условия и процентные ставки по депозитам банков. Отдел баз даных и модерации «Минфина» постоянно мониторит предложения банков и вносит изменения в депозитный каталог. Также дважды в месяц «Минфин» публикует обзор депозитных ставок крупнейших банков Украины, чей депозитный портфель превышает 1 млрд грн и небольших банков с портфелем депозитов от 250 до 999 млн грн.
  • На сайте реализован калькулятор, который поможет рассчитать ваш доход от размещения депозита, в том числе после вычета налога и военного сбора
  • Выбор банка максимально удобный и прозрачный, внизу страницы с депозитом каждый читатель может ознакомится с отзывами клиентов о банке и его рейтинге. Для удобства читателей Минфин ежеквартально проводит и публикует Рейтинг устойчивости банков и определяет Народный  рейтинг банков на основании отзывов пользователей «Минфина».
  • Выбирая депозит на «Минфине» вы можете заработать дополнительный «Бонус к депозиту». Для этого достаточно выбрать банк, с наиболее подходящими для вас условиями, оставить заявку на «Минфине», а после размещения депозита в банке — получить свой бонус до 1,6% годовых.
  • Главное, «Минфин» не передает ваши данные третьим лицам и гарантирует их сохранность.

Комментарии - 2

+
0
bonv
bonv
4 июня 2019, 15:32
#
Інформація  направляє до кращих:)
+
0
Wless
Wless
4 июня 2019, 17:08
#
Супер , чего ещё ждут остальные банки?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться