Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 сентября 2018, 20:07 Читати українською

Главное за вторник: Банки и реклама, новая «двадцатка», валютные ОВГЗ и «Смарт Деньги»

В 2017 году банки потратили на рекламу рекордную сумму, а в этом — готовы превзойти результат. И это несмотря на то, что два самых щедрых гиганта — ПриватБанк и Альфа-Банк — урезают расходы.

Нацбанкзапускает в обращение новую «двадцатку». Видео

Национальный банк Украины выпустил банкноты номиналом 20 гривен нового образца, которые будут введены в обращение 25 сентября 2018 года.

Мобильный оператор «Киевстар» запускает «Смарт Деньги»

Мобильный оператор компания «Киевстар» запустил платформу мобильных платежей и финансовых переводов собственного финансового сервиса «Смарт Деньги» для абонентов предоплаты. Об этом сообщил начальник департамента мобильных финансовых услуг оператора Тарас Горкун.

Минфин в сентябре будет еженедельно предлагать валютные ОВГЗ

Министерство финансов Украины увеличило число валютных аукционов в сентябре по сравнению с первоначальными планами и будет проводить их еженедельно по вторникам.

Скидки и девальвация подстегнули спрос на новостройки

Нынешним летом столичный рынок первичной недвижимости не пережил традиционного сезонного спада. В сегменте новостроек эконом- и комфорт класса продажи выросли на 16%, если сравнивать с весной.

Комментарии - 2

+
0
Maleficarum
Maleficarum
4 сентября 2018, 20:42
#
Нет Вот что сегодня главное.4 сентября. (Dow Jones). Amazon пошла по стопам Apple, и теперь они вдвоем являются единственными американскими компаниями, чья рыночная стоимость достигла 1 трлн долларов. Акции Amazon сегодня набрали 1,9%, а с начала года – 75%. Инвесторы вознаградили гиганта интернет-торговли за реинвестиции средств в бизнес и расширение операций в таких областях, как облачные технологии. Некоторые считают, что Amazon вскоре догонит по рыночной стоимости Apple, которая оценивается примерно в 1,1 трлн долларов. Согласно Dow Jones Market Data, Amazon первой среди американских фирм смогла преодолеть пять рубежей по 100 млрд долларов за один год.
+
0
Dmytro Z
Dmytro Z
5 сентября 2018, 0:26
#
Крах очередного пузыря близко видимо
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться