Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 13.05.2026
- 17:30 Курс валют: евро дешевеет на межбанке
- 15:45 НБУ установил курс валют на четверг: евро подешевел на 14 копеек
- 11:41 Starknet запускает strkBTC, Бутан упрощает регистрацию для криптокомпаний: что нового
- 11:10 Кредит за 5 минут? Как изменилась работа микрокредитных компаний в Украине за последние годы (видео)
- 10:39 Курс валют на среду: доллар в банках подешевел на 10 копеек, евро на 13
- 09:33 Аренда дороже минималки: в каких столицах ЕС жилье стало роскошью
- 08:49 Сенат США утвердил Кевина Уорша в совет управляющих ФРС
- 08:00 Налог на роскошь: сколько заплатили украинцы за право ездить на дорогих авто
- 12.05.2026
- 19:42 Нацбанк лишил лицензии финансовую компанию
- 17:36 Доллар на межбанке подорожал, евро подешевел
Комментарии - 112
— Это как?
— Очень скучаю по Пятнице.
в т.ч. 14 млрд. гривен в 2016 году.
2. США = 535 миллиардеров
Если власть начинает заботиться о народе, обязательно что-нибудь подорожает!
ubr.ua/finances/banking-sector/bankiram-pozvoliat-sledit-za-dengami-ukraincev-arestovyvaia-ih-scheta-440443
day.kyiv.ua/uk/article/ekonomika/ukrayina-sogodni-ce-peru-1979-go
Подробности читайте на УНИАН: economics.unian.net/energetics/1573888-ukraina-ostanovila-zakachku-gaza-v-hranilischa-i-nachala-ego-otbor.html
Я знаю точно, что в любой демократической стране, например — США, немедленно была бы создана специальная комиссия Конгресса для расследования таких серьёзных обвинений!
Все эти непуганные и потерявшие страх „инвестбанкиры“ и „менеджеры“ сегодня реально ведут гибридную войну с Украиной.» https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=885193238282912&id=100003767320921
НБУ подал иск на Таруту за дискредитацию Гонтаревой перед МВФ
antikor.com.ua/articles/129700-nbu_podal_isk_na_tarutu_za_diskreditatsiju_gontarevoj_pered_mvf
Валерию Гонтареву ждет тюрьма за то, что она натворила
antikor.com.ua/articles/129772-valeriju_gontarevu_hdet_tjurjma_za_to_chto_ona_natvorila
Про це йдеться в повідомленні ЄБРР, пише «Інтерфакс-Україна».
Як раніше повідомлялося з посиланням на ЄБРР, «проект здійснюється в рамках більш широких зусиль, спрямованих на сприяння комерціалізації і підготовки „Ощадбанку“ для подальшої приватизації в контексті програми реформування державних банків, яка розроблена і реалізується урядом України».
Як відомо, «Ощадбанк» заснований в 1991 році. Його єдиним власником є держава.
По словам президента, транспортировка газа из России в Германию в обход Украины и Словакии помешает Центральной Европе создать эффективную систему энергетики.
Дуда заявил, что проект «Северный поток – 2» является экономически неоправданным и больше походит на стратегический шаг России от лица «Газпрома».
Ранее в Европарламенте подтвердили, что блокировка проекта «Северный поток – 2» может войти в новый пакет санкций ЕС против России.
Розглядається можливість введення санкцій в області літакобудування і в сферах, які пов'язані з оборонною промисловістю.
Президент США Барак Обама готовий надати підтримку Меркель, якщо країни-члени ЄС прийдуть до спільної думки з приводу нових обмежувальних заходів відносно Москви.
business.vesti-ukr.com/205401-roccija-cinkhronizirovala-turetskij-potok-c-kontraktom-po-tranzitu-haza-cherez-ukrainu
обьем продажи валюты банками помесячно физлицам, в Мд.д.
март апрель май июнь 2016г
2,499 2,648 1,994 2,908