Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 10.10.2026
- 17:30 Есть ли «дыра» в Пенсионном фонде и хватит ли на пенсии: Гетманцев о 251,3 млрд грн
- 16:30 Блэкауты могут парализовать работу бизнеса: как подготовиться
- 15:20 Доллар может снова подорожать: эксперт рассказал, что будет давить на гривну
- 14:20 Экс-министр объяснил, чем ограничения расходов угрожают громадам
- 11:20 Пенсия в октябре 2026 года: почему выплата могла уменьшиться и как вернуть деньги
- 10:20 Уоррен Баффетт назвал 3 правила успеха в жизни: почему даже большие деньги не гарантируют самого главного
- 09:20 Bitcoin и Ethereum дешевеют, пока альткоины растут: что происходит на крипторынке
- 9.10.2026
- 20:20 Топ-5 новостей: 38,6% сбережений — в Киеве, НБУ ослабил 154 ограничения, Miltech для инвесторов
- 19:50 Магнит за 25 грн, иск на 65 тысяч: Верховный Суд объяснил правила компенсации за нарушение авторского права
- 19:30 РФ не должна финансировать войну через ЕС: Балтия требует остановить транзит российского зерна
Комментарии - 25
http://espreso.tv/news/2016/10/23/yevropa_skhvalyt_bezviz_do_24_lystopada_poroshenko
http://espreso.tv/news/2016/10/23/zalyshky_pensiynykh_nakopychen_rosiya_vytratyt_na_pogashennya_borgiv_vpk
наверное воровать не даёт
Устав будет касаться всех сфер: от выгула собак до освещения улиц. Киевлянам будет запрещено стеклить балконы, если это не предусмотрено архитектором. Застройщиков обяжут предусматривать спецместа для кондиционеров в новостройках.
«Появятся нормы, которые гарантируют киевлянам право на ночной сон: мы запретим запуск фейерверков ночью и урегулируем установки рекламы с подсветкой, которая бьет людям в окна», — заявил Резников.
По его словам, киевская власть также введет штрафы за несоблюдение норм благоустройства города.
https://www.gazeta.ru/business/news/2016/10/23/n_9250037.shtml
может это и есть гідність?
По всем признакам финансово-экономическая ситуация двигается в сторону развала пенсионной системы. Не стоит также забывать, что пенсия это атрибут развитого государства и большая часть мира, а это миллиарды людей, живут, не зная о том, что такое пенсия.
Кстати, минфину еще надо где то найти 166 млрд на национализацию Приватбанка что вкупе со скандалом с Гонтаревой и неуступчивым МВФ обещает гривне хорошую встряску.
В СБУ заявили, что предотвратили нанесение $15 млн экономического ущерба белорусскому заводу.
«Курс 27.2 за долар на наступний рік суттєво не змінюватиметься. Національний банк суттєво не впливає на цю ситуацію. Усе залежить від інвестицій, які входять в країну», — заявив Фурса.
http://interfax.com.ua/news/economic/378422.html
USD/UAH (1Y NDF) 29.6800 +16.41% годовые форварды
Мы пришли на Черный рынок, что б купить себе эврА ..! :)