Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 14
Всего: 122881
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+4
3 февраля 2010, 9:34
# Обсуждение валютного рынка 3 февраля 2010
мы на Донбасе так пишем, извиняйте :)
+4
3 февраля 2010, 9:32
# Обсуждение валютного рынка 3 февраля 2010
Все постановы и законы!!! нарушает уряд и спремьером сейчас, а приходит на дебаты или нет — это не закон
+7
3 февраля 2010, 9:16
# Обсуждение валютного рынка 3 февраля 2010
Ехал в машине Пинзеныка слушал, говорит — это не уряд платил весь год зарплаты — это МВФ их платил, и засчёт денег внутреннего займа, и только процентов по этим кредитом платить 2 бюджета наших военных!!! на вопрос доллар будет 6 грн? — ответил — Она может говорить что доллар будет по 10 копеек тока проголосуйте за меня — 6 это нереал ну и много всего остального…
0
2 февраля 2010, 18:09
# Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
да ничего, просто смешно что нарисовали 4-й знак после 8-ми
+2
2 февраля 2010, 18:07
# Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
курс НБУ за завтра 8,0004, и самое ржачное в этом что физикам не будут наливать по 8,00 — прийдётся по 8,01 — наверное специально
0
2 февраля 2010, 17:58
# Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
сэрэдньозваженый — 802.75
+1
2 февраля 2010, 16:37
# Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
причём тут заученые фразы — не през же будет курс опускать или поднимать — этим будет заниматься толковые люди из его команды
+1
2 февраля 2010, 16:34
# Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
Будеш тут кричать не будеш — кто это понимает и так понимает, а кто верит в 6,50 — тот всё равно не услышит
0
2 февраля 2010, 16:28
# Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
как по мне — то совпадение
0
2 февраля 2010, 16:20
# Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
Коломойский снова заработал на украинской нефти. За одни торги 280 млн грн ru.proua.com/news/2010/02/02/154509.html
+1
2 февраля 2010, 14:42
# Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
да тока с обеда зашёл, а что?
+1
2 февраля 2010, 13:29
# Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
С Финансе — " Вести с полей: Харьков прием по 8,12
ищут доллар сломя голову не могут найти))"
0
2 февраля 2010, 11:19
# Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
так а чего падать??? припасть может тока с НБУ, так что пока вверх
+1
2 февраля 2010, 11:17
# Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
так я ж прикалывался, как там любят и смайлов наставил, ты что думал я серьёзно? я не верю в падение до инавгурации
Страницы: 973974975976977978