Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +1
- 3 февраля 2010, 9:36
- # Обсуждение валютного рынка 3 февраля 2010
з Кыйова
- +4
- 3 февраля 2010, 9:34
- # Обсуждение валютного рынка 3 февраля 2010
мы на Донбасе так пишем, извиняйте :)
- +4
- 3 февраля 2010, 9:32
- # Обсуждение валютного рынка 3 февраля 2010
Все постановы и законы!!! нарушает уряд и спремьером сейчас, а приходит на дебаты или нет — это не закон
- +7
- 3 февраля 2010, 9:16
- # Обсуждение валютного рынка 3 февраля 2010
Ехал в машине Пинзеныка слушал, говорит — это не уряд платил весь год зарплаты — это МВФ их платил, и засчёт денег внутреннего займа, и только процентов по этим кредитом платить 2 бюджета наших военных!!! на вопрос доллар будет 6 грн? — ответил — Она может говорить что доллар будет по 10 копеек тока проголосуйте за меня — 6 это нереал ну и много всего остального…
- 0
- 2 февраля 2010, 18:09
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
да ничего, просто смешно что нарисовали 4-й знак после 8-ми
- +2
- 2 февраля 2010, 18:07
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
курс НБУ за завтра 8,0004, и самое ржачное в этом что физикам не будут наливать по 8,00 — прийдётся по 8,01 — наверное специально
- 0
- 2 февраля 2010, 17:58
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
сэрэдньозваженый — 802.75
- +1
- 2 февраля 2010, 16:37
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
причём тут заученые фразы — не през же будет курс опускать или поднимать — этим будет заниматься толковые люди из его команды
- +1
- 2 февраля 2010, 16:34
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
Будеш тут кричать не будеш — кто это понимает и так понимает, а кто верит в 6,50 — тот всё равно не услышит
- 0
- 2 февраля 2010, 16:28
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
как по мне — то совпадение
- 0
- 2 февраля 2010, 16:20
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
Коломойский снова заработал на украинской нефти. За одни торги 280 млн грн ru.proua.com/news/2010/02/02/154509.html
- +1
- 2 февраля 2010, 14:42
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
да тока с обеда зашёл, а что?
- +1
- 2 февраля 2010, 13:29
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
С Финансе — " Вести с полей: Харьков прием по 8,12
ищут доллар сломя голову не могут найти))"
ищут доллар сломя голову не могут найти))"
- 0
- 2 февраля 2010, 11:19
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
так а чего падать??? припасть может тока с НБУ, так что пока вверх
- +1
- 2 февраля 2010, 11:17
- # Обсуждение валютного рынка 2 февраля 2010
так я ж прикалывался, как там любят и смайлов наставил, ты что думал я серьёзно? я не верю в падение до инавгурации
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

