Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +2
- 9 февраля 2010, 12:18
- # Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
я лично ни разу такого не видел, что бы админ удалял политические посты
- +1
- 9 февраля 2010, 12:16
- # Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
100 раз пожайлуста, но не факт что пойдёт работа по этим цифрам
- +2
- 9 февраля 2010, 12:03
- # Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
так все ставили 8,06/8,075- и тут выстрелили 8,07/8,09 — видать все закрылись и тут какой то продавец проснулся…
- +2
- 9 февраля 2010, 12:01
- # Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
минуту назад новая котировка 8,07/8,09… до этого 8,065/8,075
- +1
- 9 февраля 2010, 11:58
- # Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
политика в оффтопе
- +2
- 9 февраля 2010, 11:44
- # Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
Повторю — да гривны у банков полно — но это не значит что кто то на эту ЛИШНЮЮ гривну покупает валюту.
- +1
- 9 февраля 2010, 11:40
- # Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
конечно связывает — bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=97894
- +5
- 9 февраля 2010, 11:13
- # Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
8,06/8,08
- +3
- 9 февраля 2010, 10:18
- # Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
8,05/8,075
- +3
- 9 февраля 2010, 9:44
- # Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
BAVL — USD — 8.07 / 8.16 EUR — 10.95 / 11.3 RUB — 0.26 / 0.269
- +7
- 9 февраля 2010, 9:21
- # Обсуждение валютного рынка 9 февраля 2010
Про «трубу» согласен — она скоро сгниёт, потому что никто туда не вкладывает а пытается выжать оттуда как можно больше денег и сейчас, развитие и поддержание — это не для нашей старны, Я с ужасом представляю если б мы не отказались от ядерного оружия — была бы таже фигня как со складами боеприпасов — только это не просто бомбы — это ядерное оружие, каждый день сидели бы и боялись что оно рванёт…
- +1
- 8 февраля 2010, 17:44
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
вавале под заказ можеш скока угодно снять — Аваль ведь завозит наличку
- +1
- 8 февраля 2010, 16:21
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
да я тоже так думаю, раз не лили то или решили не лить, или подождать, а может и всё слили и инфо была недостоверная, просто я думал только они смогут сегодня сдержать рост, а рынок сам получился вялый и спокойный
- +1
- 8 февраля 2010, 16:19
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
когда? он продавал на той неделе и по инфо ещё не все продал
- +1
- 8 февраля 2010, 16:14
- # Обсуждение валютного рынка 8 февраля 2010
почему? договорились и ПИБом по какому то курсу — те им перчислили деньги и забыли
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

