Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +1
- 11 февраля 2010, 16:10
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
жара в Греции :)
- 0
- 11 февраля 2010, 15:03
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
из поросёнка через 2 месяца получается огромная корова :)
- 0
- 11 февраля 2010, 15:02
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
Так а чего снижать и так мясо стоит в 2 раза дешевле сыра, а попробуйте выростить и откормить телёнка или свинью — это ж тоже не лугко и не дёшево
- 0
- 11 февраля 2010, 13:51
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
бензин в Украине реагирует на то что выгодно «Заправкам» :)
- 0
- 11 февраля 2010, 13:46
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
утром вроде по старому был, где и насколько?
- +1
- 11 февраля 2010, 13:38
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
так у нас всё так, например бензин — почему подорожал — потому нефть выросла, почуму не дешевеет, уже нефть подешевела, а потому что мы продаём старые запасы, потом почему подорожало — потому что нефть выросла и т.д.
- 0
- 11 февраля 2010, 13:36
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
Max20: они знаю что сейчас есть много валюты на продажу, но она закончится… Если они не будут выходить — то курс на панике может уйти на 7,50 — вывод — они будут делать то что им «нужно» — а что им нужно — это мы не знаем, но знаем что они могут сделать то что захотят…
- 0
- 11 февраля 2010, 13:30
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
да понятно что вопрос интересный — но если курс начнёт валится, а они знают что скоро он будет рости — думаю выйдут по 7,99 где то — поглядим
- 0
- 11 февраля 2010, 13:29
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
Кондитеры повышают цены из-за роста стоимости сахара rus.newsru.ua/finance/11feb2010/kond.html
- 0
- 11 февраля 2010, 13:23
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
никаких
- +3
- 11 февраля 2010, 13:20
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
сегодня четверг… и я думаю Папа не даст 8 пробить
- +7
- 11 февраля 2010, 12:26
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
ЖЕСТЬ — 8,02/8,04
- +3
- 11 февраля 2010, 11:56
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
конечно новая, пришла новая власть и она «вышла из тени» :)
- +8
- 11 февраля 2010, 11:12
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
Продавцов немеряно
- +8
- 11 февраля 2010, 11:08
- # Обсуждение валютного рынка 11 февраля 2010
8,04/8,06
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

