Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 9
Всего: 122876
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+4
18 февраля 2010, 9:13
# Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
Между «Приватом» и российской Evraz Group началась «рельсовая война» obkom.net.ua/news/2010-02-18/0849.shtml
0
17 февраля 2010, 15:25
# Обсуждение валютного рынка 17 февраля 2010
сказали 8.50 за Евру
0
17 февраля 2010, 15:24
# Обсуждение валютного рынка 17 февраля 2010
Медведев объявил Саакашвили персоной нон грата — www.from-ua.com/news/52e2daeb0db9f.html
+2
17 февраля 2010, 15:00
# Обсуждение валютного рынка 17 февраля 2010
НБУ — физикам — 8,01
0
17 февраля 2010, 14:58
# Обсуждение валютного рынка 17 февраля 2010
Юнекс его списал со счетов :)
0
17 февраля 2010, 14:51
# Обсуждение валютного рынка 17 февраля 2010
что б потом по двигателю не настучали :):):)
0
17 февраля 2010, 14:44
# Обсуждение валютного рынка 17 февраля 2010
процесс чего?
0
17 февраля 2010, 14:36
# Обсуждение валютного рынка 17 февраля 2010
я думаю это тоже в планы не особо входит, нельзя сейчас кричать — сливайтесь или откупайтесь — всё в руках НБУ, если он как все думают будет по 7,99 выкупать — то уже дно, так как рынок и так на 8 висит — то тогда зачем сливаться ?!?!?
0
17 февраля 2010, 14:33
# Обсуждение валютного рынка 17 февраля 2010
в планах инавгурирование — все инше потим
+2
17 февраля 2010, 14:03
# Обсуждение валютного рынка 17 февраля 2010
то есть ПАПУ уже списали со счетов?
+2
17 февраля 2010, 12:55
# Обсуждение валютного рынка 17 февраля 2010
так ставят — но пока не торгуют
+5
16 февраля 2010, 11:38
# Обсуждение валютного рынка 16 февраля 2010
продавцы есть — рынок 8,02/8,03
Страницы: 961962963964965966