Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +1
- 18 февраля 2010, 13:53
- # Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
а за мукой гонять? пришёл в магазин с мешком бумаги — вышел с мешком бумаги и мешком муки :):):)
- +2
- 18 февраля 2010, 13:52
- # Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
samurai: да деньги то печатать полюбаму будут и Юля бы печатала а вот то что это скажется на курсе — это конечно не факт…
- +2
- 18 февраля 2010, 13:21
- # Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
Экс-замглавы Нацбанка Яременко: «А если смотреть еще на пять лет вперед… надо быстренько прижаться к плечу того, кто имеет энергоресурсы» censor.net.ua/go/offer--ResourceID--149588
- +3
- 18 февраля 2010, 11:48
- # Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
кто хочет — слушает, кто ни хочет — не слушает, кто хочет слушает и делает наоборот — не затыкайте рот человеку — это форум…
- +4
- 18 февраля 2010, 11:43
- # Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
я тоже согласен с хотелками, но Папа может ещё и сегодня выйти, хотя врядли, а отскакивать можем завтра к обеду
- +5
- 18 февраля 2010, 11:34
- # Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
8 не продавливаем, минимальный офер — 8,007
- +4
- 18 февраля 2010, 11:18
- # Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
7,985/8,005
- +3
- 18 февраля 2010, 11:10
- # Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
если продавцов немеряно — я имею ввиду не просто много, а намного больше покупателей, а покупателей нормальных нет
- +4
- 18 февраля 2010, 11:03
- # Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
Продавцов НЕМЕРЯНО!!!
- 0
- 18 февраля 2010, 10:55
- # Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
ээээээээээээээээээээ- это моё запатентированое слово! :(
- +5
- 18 февраля 2010, 10:44
- # Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
Продавцы лезут изо всех дыр — думаю или ПАПА или ЖЕСТЬ
- +4
- 18 февраля 2010, 10:39
- # Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
да пока 7,99/8,01
- 0
- 18 февраля 2010, 10:10
- # Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
Продавцы есть, пока их больше — но это начало…
- +4
- 18 февраля 2010, 9:30
- # Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
сделать можно всё что угодно — но курс должен быть таким что б не шокировать экономику страны
- +1
- 18 февраля 2010, 9:29
- # Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
они пока не продают
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

