Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 10
Всего: 122877
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+1
18 февраля 2010, 13:53
# Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
а за мукой гонять? пришёл в магазин с мешком бумаги — вышел с мешком бумаги и мешком муки :):):)
+2
18 февраля 2010, 13:52
# Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
samurai: да деньги то печатать полюбаму будут и Юля бы печатала а вот то что это скажется на курсе — это конечно не факт…
+2
18 февраля 2010, 13:21
# Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
Экс-замглавы Нацбанка Яременко: «А если смотреть еще на пять лет вперед… надо быстренько прижаться к плечу того, кто имеет энергоресурсы» censor.net.ua/go/offer--ResourceID--149588
+3
18 февраля 2010, 11:48
# Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
кто хочет — слушает, кто ни хочет — не слушает, кто хочет слушает и делает наоборот — не затыкайте рот человеку — это форум…
+4
18 февраля 2010, 11:43
# Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
я тоже согласен с хотелками, но Папа может ещё и сегодня выйти, хотя врядли, а отскакивать можем завтра к обеду
+5
18 февраля 2010, 11:34
# Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
8 не продавливаем, минимальный офер — 8,007
+3
18 февраля 2010, 11:10
# Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
если продавцов немеряно — я имею ввиду не просто много, а намного больше покупателей, а покупателей нормальных нет
+4
18 февраля 2010, 11:03
# Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
Продавцов НЕМЕРЯНО!!!
0
18 февраля 2010, 10:55
# Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
ээээээээээээээээээээ- это моё запатентированое слово! :(
+5
18 февраля 2010, 10:44
# Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
Продавцы лезут изо всех дыр — думаю или ПАПА или ЖЕСТЬ
+4
18 февраля 2010, 10:39
# Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
да пока 7,99/8,01
0
18 февраля 2010, 10:10
# Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
Продавцы есть, пока их больше — но это начало…
+4
18 февраля 2010, 9:30
# Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
сделать можно всё что угодно — но курс должен быть таким что б не шокировать экономику страны
+1
18 февраля 2010, 9:29
# Обсуждение валютного рынка 18 февраля 2010
они пока не продают
Страницы: 961962963964965966