Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +2
- 19 февраля 2010, 16:30
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
мимо НБУ проезжал — забито всё досками — написано « ВСЕ УШЛИ НА ФРОНТ», фронт заканчивается в воскресенье :)
- +1
- 19 февраля 2010, 16:30
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
не — это он так разводит
- +1
- 19 февраля 2010, 16:28
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
в понедельник уже НБУ открывается…
- 0
- 19 февраля 2010, 16:27
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
а ссылки просто не было? вообщем нужно звонить в банк Goldman Sachs — пусть Украину берут в зону Евро, что бы быстрее распалась
- +2
- 19 февраля 2010, 16:26
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
сходи лучше на пиво, а в понедельник поговорим :)
- +1
- 19 февраля 2010, 16:25
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
причём на 3 грн — так что б в понедельник уже Самурай не проснулся :)
- 0
- 19 февраля 2010, 16:23
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
по новий схэми отскок на МБ в воскресенье :)
- +2
- 19 февраля 2010, 16:20
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
заодно и проверим :)
- +2
- 19 февраля 2010, 16:17
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
тогда лучше сразу застрелится :)
- 0
- 19 февраля 2010, 16:12
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
затем что не только в Киеве это аукнется, выборы прошли сейчас везде пойдёт такое…
- +2
- 19 февраля 2010, 16:07
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
второй раз Да, но не за него а против БЮТ, если опять будет Лёня и Бют — то буду и в третий… но не всё так однозначно, что не было бы Лёни, Турчинов бы не поднимал тарифы?
- +1
- 19 февраля 2010, 15:48
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
я просто к тому что это всё старая власть — а то будут уже на новую клеветать
- +2
- 19 февраля 2010, 15:40
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
Новые платежки «убили» малый бизнес. Поднимать цены или закрываться? mignews.com.ua/ru/articles/13142.html
- 0
- 19 февраля 2010, 13:06
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
а Вы думаете им туда по чемодану принесли? и она под рясу их попрятали и сидят в зале с ними, чемоданами...? Я никого не защищаю — я просто говорю что это уже будет не работа а шоу., это первое, второе — если по закону — читай тут — obkom.net.ua/news/2010-02-19/1230.shtml
- 0
- 19 февраля 2010, 12:40
- # Обсуждение валютного рынка 19 февраля 2010
причём тут по честному — давай поставим над тобой камеру и посмотрим все как ты работаеш, так и она, это не работа — боятся не то слово сказать или чихнуть или нос почесать…
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

