Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +51
- 20 мая 2010, 9:21
- # Обсуждение валютного рынка 20 мая 2010
Все поняли силу Украины в Европе — как только НБУ начал декларировать что будет выкупать Евро, сразу падение остановилось и начался ростик Евро в мире :):):)
- 0
- 19 мая 2010, 17:06
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
Німеччина заборонила спекуляції. Біржі шоковані — www.dw-world.de/dw/article/0,,5588615,00.html?maca=ukr-rss-ukrnet-ukr-all-3816-xml
- 0
- 19 мая 2010, 16:04
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
так это спекуляция в виде корупции
- 0
- 19 мая 2010, 16:01
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
сейчас кто хотел в НБУ продать — будут просить вернуть назад :):):):
- 0
- 19 мая 2010, 14:09
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
На рынке ценных бумаг Украины начались обвальные распродажи — www.companion.ua/Articles/Content/?Id=82995
- +27
- 19 мая 2010, 12:28
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
9,70 / 1,218 = 7,964!!! !?!?!?!?!?!??!
- +26
- 19 мая 2010, 12:27
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
НБУ — Доллар 7,925 ЕВРО — 9,70!!! С ЕВРО ЖГУТ
- +8
- 19 мая 2010, 9:15
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2010
Аваль USD — 7.9 / 7.945 EUR — 9.65 / 9.95 RUB — 0.253 / 0.262
- +9
- 18 мая 2010, 11:28
- # Обсуждение валютного рынка 18 мая 2010
да нет — если крос будет 1,20 — НБУ то не будет выкупать так, думаю ОНИ знают что у кого то много ЕВРО, вот и хотят выкупить
- +20
- 18 мая 2010, 11:24
- # Обсуждение валютного рынка 18 мая 2010
НБУ доллар — 7,925, НБУ ЕВРО бид — 9,70!!! :)
- +10
- 18 мая 2010, 9:10
- # Обсуждение валютного рынка 18 мая 2010
Аваль USD — 7.9 / 7.945 EUR — 9.6 / 9.82 RUB — 0.253 / 0.262
- +3
- 17 мая 2010, 15:50
- # Обсуждение валютного рынка 17 мая 2010
ациональный банк продлил работу временной администрации в Родовид Банке до 16 сентября 2010 года.
- +35
- 17 мая 2010, 11:32
- # Обсуждение валютного рынка 17 мая 2010
НБУ — 7,925
- 0
- 17 мая 2010, 10:25
- # Обсуждение валютного рынка 17 мая 2010
а что в Европе уже всё наладилось? :) а ещё и аэропорты закроются и вообще будет всё пучком
- +2
- 14 мая 2010, 14:26
- # Обсуждение валютного рынка 14 мая 2010
Что и когда включило станок для евро — ubr.ua/finances/exchange-market/chto-i-kogda-vkluchilo-stanok-dlia-evro-45895
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР

