Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +4
- 13 августа 2010, 11:57
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
да я уже закончил, просто все ж взрослые люди, а я смотрю никто не хочет на себя надеяться, все хотят что б Янович их обогатил :)
- 0
- 13 августа 2010, 11:56
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
оптимистичней нужно быть, и жизнь станет краше!
- +4
- 13 августа 2010, 11:56
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
косит под Космос :)
- 0
- 13 августа 2010, 11:53
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
вернём пару маетков и украинцы станут богатейшей нацией :):):)
- 0
- 13 августа 2010, 11:52
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
ага, вот такой я, я борюсь за светлое будущее :)
- 0
- 13 августа 2010, 11:44
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
мне никто не платит, я про политику с февраля/марта не писал ни слова, и сейчас больше не буду, так ШО не нада
- +28
- 13 августа 2010, 11:20
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
НБУ — 7,89
- 0
- 13 августа 2010, 10:42
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
я повторю — не было власти в стране тогда, было « стать презом»! а потом хоть потоп
- +11
- 13 августа 2010, 10:41
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
эти ничего, но когда вся власть одна махина и все выполняют одно задание толку будет намного больше, чем когда вся власть воюет друг с другом. и я уже говорил, пусть все со мной не согласны, вернее почти все не согласны, но я считаю Азарова одним из лучших экономистов в стране!!!
- +7
- 13 августа 2010, 10:28
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
я тоже знаю не только по телеку, просто ты говоришь что они ничего не умеют, я не говорю что они всё умеют, я говорю что они умееют НАМНОГО больше других…
- 0
- 13 августа 2010, 10:27
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
такой вариант мною не рассматриваеться. но это моё мнение — я никого ни в чём не убеждаю!!!
- 0
- 13 августа 2010, 10:24
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
так заводы нужно строить, а некому, все высасывают из СССРовских, зачем платить больше :)
- +3
- 13 августа 2010, 10:18
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
так всё равно тебе мои доводы — не доводы, как и мне твои — решать то тебе, деньги твои…
- +4
- 13 августа 2010, 10:17
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
у нас всего хватит, ещё и уголь есть, тут главное что бы правили правильно, я думаю эти править будут поумнее, чем рэволюционэры
- +6
- 13 августа 2010, 10:14
- # Обсуждение валютного рынка 13 августа 2010
исключать в нашей стране ничего нельзя
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР

