Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122859
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
27 августа 2010, 17:33
# Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
НБУ зажигает
0
27 августа 2010, 17:11
# Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
весь через тебя :)
0
27 августа 2010, 17:09
# Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
так БУМАГИЖНЕТ? или до фига? :)
0
27 августа 2010, 17:09
# Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
SharkyDN: а чего так грусно — это нормально есть выбор — дешовая египетская и дорогая наша, выбор должен быть всегда
0
27 августа 2010, 16:55
# Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
Я тоже общался по картошке — реально выкапывают чуть больше чем садили
0
27 августа 2010, 16:51
# Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
не знаю, видать лимит времени исчерпался или многА напостили
0
27 августа 2010, 16:42
# Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
я бываю регулярно — ну подорожало и к чему этот вопрос мне?
0
27 августа 2010, 16:31
# Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
Украина начала поставку зерновых в Египет ubr.ua/market/agricultural-market/ukraina-nachala-postavku-zernovyh-v-egipet-57844
0
27 августа 2010, 16:28
# Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
Твикc — ты не пропадай — щось пышы, а то мы многого щэ нэ знаємо
0
27 августа 2010, 16:08
# Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
так же с баксом — скоро ОСЕНЬ — УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
+4
27 августа 2010, 16:07
# Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
так сами панику и создают — закон бизнеса
0
27 августа 2010, 16:06
# Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
да тут даже проще — хавчик подорожает на 20% например и ШО — положи деньги на депозит и вот тебе твои 20 процентов :):):):)
0
27 августа 2010, 16:05
# Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
а кто то его даже виделлллллл :):):):):):)
+4
27 августа 2010, 16:04
# Обсуждение валютного рынка 27 августа 2010
а представь чем врагов :)
Страницы: 835836837838839840