Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +27
- 25 августа 2010, 16:36
- # Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
НЕ ВЫХОДИЛ
- +4
- 25 августа 2010, 15:09
- # Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
з КОСМОданных
- 0
- 25 августа 2010, 14:37
- # Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
что такое для НГ 17 мио долларов !?!?!?!?!, смешно
- 0
- 25 августа 2010, 14:14
- # Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
Актив не меняет, у них в случае чего запрет на покупку/продажу (поччему такие цифры — думаю ошибка какая то )
- +10
- 25 августа 2010, 13:31
- # Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
На рынке заключена первая биржевая сделка с НДС-облигациями biz.liga.net/news/E1008477.html
- 0
- 25 августа 2010, 12:45
- # Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
Артём — это не Юнекс, это Милевский :)
- 0
- 25 августа 2010, 10:32
- # Обсуждение валютного рынка 25 августа 2010
Народ, кто нибудь ноутами в Киеве торгует???
- +4
- 21 августа 2010, 15:07
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
В Украину инвестировали 40 миллиардов долларов podrobnosti.ua/economy/2010/08/21/709844.html
- +5
- 21 августа 2010, 14:46
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
gsv: да Кравчук то за одних, то за других — я его вообще уже не понимаю и не воспринимаю
- +5
- 21 августа 2010, 14:45
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
Unexbankdon: с Рашей можно дружить или воевать, я думаю воевать и даже просто ругаться с Рашей никто не хочет, даже Штаты, не говоря уже о Неньке
- 0
- 21 августа 2010, 14:44
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
«благотворительная помощь» — чушь -согласен, но так же ты кричал что Лавриновичу купили мэрин за лям двести, и что — тоже неправильно? а что тогда правильно !?!?!?!?
- 0
- 21 августа 2010, 14:43
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
да куда ж уже хуже — теперь тока вгору :)
- 0
- 21 августа 2010, 14:41
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
да ёё бы прижали уже, просто она вой поднимет, а у нас любят обиженых, вот никто и не трогает, как говориться не трогай Юлю, вонять не будет. Реально смотря на вещи! професионалы" как все говорят захватят всю власть и все остальные или присоединяться или будет как в Росии — тихо покрикивать будут если разрешат…
- +3
- 21 августа 2010, 14:38
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
не неси чушь! ей нужно было дожить до выборов и договорённости по сдаче всего уже были, был вопрос тока времени…
- 0
- 21 августа 2010, 14:36
- # Обсуждение валютного рынка 21–22 августа 2010
я к примеру, что реально газ или 5 ярдов никто отдавать не будет
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии
- 18:19 Binance обещает остаться в ЕС, несмотря на проблемы с получением лицензии
- 17:56 Падение SpaceX лишило Маска статуса триллионера
- 17:37 Доллар на межбанке подорожал на 5 копеек
- 17:10 Минэнерго впервые почти за 20 лет инвестировало средства финрезерва в ОВГЗ
- 15:43 Евро подешевело на 22 копейки: НБУ установил курсы валют на четверг
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР

