Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122859
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+4
27 сентября 2010, 9:12
# Обсуждение валютного рынка 27 сентября 2010
«Приват» купил очередную авиакомпанию minfin.com.ua/2010/09/27/235083/?u
0
24 сентября 2010, 18:25
# Обсуждение валютного рынка 24 сентября 2010
lukina: покажет — не будет доллар на МБ выше 8! — запиши
+3
24 сентября 2010, 18:22
# Обсуждение валютного рынка 24 сентября 2010
не можешь — зря, сегодня тоже никто не ждал — но пошел же слив на рынке в начале сессии
0
24 сентября 2010, 18:18
# Обсуждение валютного рынка 24 сентября 2010
я не говорил что выкупает или пытаеться — я говорил что в понедельник может ситуация поменяться и будет выкупать, такое ты не можешь представить?
0
24 сентября 2010, 18:17
# Обсуждение валютного рынка 24 сентября 2010
я нэ дужэ розумию
+3
24 сентября 2010, 18:13
# Обсуждение валютного рынка 24 сентября 2010
а курс НБУ и курс рынка совсем не обязательно должен совпадать — с чего ты взяла что должно быть так? И откуда ты знаешь что в понедельник они не будут выкупать ниже курса НБУ
+3
24 сентября 2010, 18:05
# Обсуждение валютного рынка 24 сентября 2010
Если у тебя зарплата привязана к курсу — это не значит что НБУ козлы, у 99,9% людей как была зарплата при курсе 5,05 так и осталась, а они отражают ситуацию на рынке, доллар по чуть чуть проседает!
0
24 сентября 2010, 17:47
# Обсуждение валютного рынка 24 сентября 2010
да потому что красавцы! вот
+10
24 сентября 2010, 17:45
# Обсуждение валютного рынка 24 сентября 2010
курс НБУ — 7,9094! :)
0
24 сентября 2010, 14:12
# Обсуждение валютного рынка 24 сентября 2010
Украина накопила 23 млрд куб. м газа в ПХГ — замглавы Минтопэнерго bin.com.ua/news/economics/faec/105297-ukraina-nakopila-23-mlrd-kub-m-gaza-v-pxg.html
+4
24 сентября 2010, 12:00
# Обсуждение валютного рынка 24 сентября 2010
ну а 8,16 помнят все :)
0
24 сентября 2010, 11:56
# Обсуждение валютного рынка 24 сентября 2010
я примерно говорю и напоминаю
0
24 сентября 2010, 11:56
# Обсуждение валютного рынка 24 сентября 2010
Осенью эксперты прогнозируют оживление на отечественном фондовом рынке в сегменте акций. statuspress.com.ua/finance/idem-v-akcionery.html
+8
24 сентября 2010, 11:53
# Обсуждение валютного рынка 24 сентября 2010
вспоминаем прошлый год, как раз где то с этих чисел сентября курс шёл только вниз!
Страницы: 793794795796797798